Сантехлюкс

Компания «Сантехлюкс»  является одним из лидеров рынка оптовых и розничных продаж инженерной и бытовой сантехники в Нижегородской области.  Компания была основана в 1996 году. В настоящее время открыты двенадцать розничных магазинов в различных районах города, существует оптовое направление, общая численность сотрудников составляет около 150 человек.
+7 (831) 216-00-03
+7 (831) 216-00-05
+7 (831) 216-08-88
+7 (831) 216-09-99
Сайт: www.stl-nn.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Сантехлюкс(15)
Константин (Бывший сотрудник)
08:14 19.10.2021
Раьотал больше года в магазине. Уволился по собственному в связи с переездом. Официальное офлрмление. Отзыв решил написать после прочитанных ниже. Как бедняжку обманули все. Не верьте. На тот момент работало около 150 чел. Всех все устраивает. Один пришёл на 3 дня и все дураки. Надо уметь работать и общаться.
Меня всё устраивало.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:33 18.10.2021
В компании проработала 5 лет. Просто решила сменить сферу деятельности. В компании мне работалось отлично. Пришла работать без знаний и опыта, всему быстро научили. Коллектив молодой, сплочённый и отзывчивый. По з/п никогда не возникало вопросов, все по честному и вовремя. Огромный + месторасположения офиса, рядом метро, маршрутная остановка тоже рядом, есть парковка для личного авто.
Их не нашла
наталия (Сотрудник)
22:05 14.10.2021
Работаю в компании уже год.Лично меня все устраивает.Отличный новый современный офис,где всегда тепло и чисто,просторные новые склады,оборудованные современной техникой,большая территория,на которой есть своя столовая (готовят вкусно,обед комплексный,стоит копейки,оплачиваешь из з.п.),есть своя парковка.Так же не мало важно, что до работы можно добраться на любом виде транспорта, из любого района- от остановки 5 минут ходьбы.График работы удобный с 9 до 18.Работы много,но задерживаться не приходится.Порадовал и коллектив-в основном все молодые и отзывчивые люди,готовые помочь и объяснить новое.Руководство так же относится с пониманием (если вдруг куда то нужно отлучится либо задержаться).Что касается зарплаты: платят достойно и самое главное-ВСЕГДА вовремя!!!Что в наше время немаловажно.Отпуск оплачиваемый два раза в год. Вобщем....за год я не пожалела ни разу,что устроилась в Сантехлюкс. Рекомендую!
пока не обнаружила
Андрей (Сотрудник)
14:03 13.10.2021
Работаю в компании почти 2 года в подразделении Интернет-магазина. Коллектив дружный и веселый, все готовы друг другу помочь делом и советом. Если не лениться и работать как задумано по плану можно получить очень приличную з\п по меркам г.Нижнего Новгорода. З\п всегда прозрачна и приходит без задержек, можно получать бонусы от производителей сантехники (в дополнение к зп). Выделяют деньги на корпоративы, в случае каких то проблем как правило идут навстречу.
Очень много работы
Наталья (Сотрудник)
16:14 07.10.2021
За время работы в компании не нашла отрицательных сторон. Условия хорошие , белая зарплата. Дружный коллектив , всегда придут на помощь)
не нашла
Татьяна (Сотрудник)
18:09 05.10.2021
Странно оценивать работу всей компании по впечатлению от кадрового сотрудника. Если вы недовольны работадателем так и пишите про него и про руководителей подразделений которые не платят то что обещают.Менеджер по персоналу говорит лишь то ,что должна говорить в рамках своих обязанностей.А оскорблять должностное лицо, переходить на личности - это последнее дело. Не она вам платит з/п. Надо учиться коммуницировать с непосредственным руководством. Тогда и вопросы с зп решаются и много недоразумений можно избежать.
В целом - компания как компания. Каких сотни на рынке. Кто хорошо работает, как говорится, всегда будет оценен по достоинству. А у кого рыльце в пушку - везде г** найдет.
Барабашка (Соискатель)
20:35 03.10.2021
Ничего
Полностью согласен с Михаилом на все 200%. Откуда только взяли эту бабу Лену)) Ей дома внукам сказки расказывать а не собиседования проводить. хорошо я на слово не верю пошол с ребятами пообщался и не стал устраиватся. видать совсем дело швах коли бабулю с дерёвни привезли.А как проводить собиседования не научили. Вопросы глупые задает а про работу так расписывает прям Арина Родионовна. Так что кто ещё в децком возрасте и сказки любит вам сюда!!! И этоещё пол беды. Знакомый умудрился неделю проработать так ещё неделюза зарплатой ходил получил какие гроши. и ещё с кадров тебя пинают в шестой склад и тыкайся как котенок никому дела нет.а чуть присел отдахнуть так сразу куча начальников набежит. А ещё ребята придуприждали с этим и с этим не общаться стукачи. Какое то сборище непонятно ково.хорошо что я не свами!!!!!!!!!!!!!!Адью.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:39 15.09.2021
Зарплату платят.
Ни за какие деньги не ходите работать в эту компанию, т.к. вы их всё равно не получите.На собеседовании кадровичка нагло улыбаясь в глаза рассказывает сказки какие у них хорошие условия и зарплата што прям думаишьгде ж я раньше был и почему здесь неработал.Но проработав месяц понял как лопухнулся.обещаной зарплаты не получил.Платят только оклад а он меньше в 2 раза чем говорили.А кадровичка кажется Елена ее зовут делает удвленные глаза как этотне доплатили????надо обратится к своему руководитилю.а его днём с огнем не найти и правды не добился.Так что не ходите в эту контору сплошное разводилаво!!!
Мария (Бывший сотрудник)
16:27 06.08.2019
Если вы любите общаться с людьми- это для вас. В магазин приходят в основном покупать или посмотреть. А ваша обязанность ходить за человеком по пятам и подсказывать, если вдруг возникнут вопросы. Иногда это раздражает покупателей.
Работа не сложная, если запомнить весь товар и иметь подвешенный язык.
Коллектив замечательный, но идёт борьба за каждого клиента и из-за этого возникают определённые недовольства.
зп окладная часть + проценты (большая часть,за которые тут и работают) в итоге от 30т.р. если вы средненький сотрудник.
К приезду ген директора магазин вылизывают и трясутся над каждым ценником.
Клиенты будут звонить и в выходной твой, т.е. если ты очень хорошо работаешь- выходные твои -это удалённая работа. Могут отправить на замену в другой магазин, не важно где сам живёшь. Со склада приходит брак- клиент орёт на тебя- ты решаешь проблемы с заменой. Склад посмотреть сразу не может!
Клиенты приходят и начинают торговаться как на рынке, а потом и вести себя начинают как на рынке.
И конечно-же штрафы. За опоздания, за что-то не сделание, косячинье и инвентаризация.
Михаил (Сотрудник)
14:25 19.01.2017
Придя на собеседование в компанию "Сантехлюкс", я сразу понял, что хочу здесь работать. Начальство очень уважительно относится к работникам, создает хорошие условия для работы. В столовой отличное питание, руководство предлагает работникам все самое лучшее. Зарплата высокая, в компании предусмотрены премии.
Сначала думал, что работа будет тяжелой, не буду справляться, но потом втянулся, и работать стало в радость!
Сотрудник
11:27 24.06.2016
Плюс один-хороший ремонт на рабочих местах.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:54 17.09.2020
Хорошая надёжная компания. Зп платят вовремя, задачи интересные, что ещё нужно? Если работать будете на Поющева, то на территории есть своя столовая почти за даром.
Не обнаружил.
Вика (Сотрудник)
13:54 25.01.2017
нет доплаты за сотовую связь
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:13 29.11.2016
ООО "Сантехлюкс" вызывает искреннее доверие. Во-первых, руководство относится к сотрудникам очень уважительно. Компания предлагает им все самое лучшее - начиная с оснащения рабочих мест и заканчивая питанием. Я была приятно удивлена, когда пришла в первый раз в столовую: как говорится, сытый работник - хороший работник.
Во-вторых, приятно порадовала корпоративная культура компании. В Дни рождения весь коллектив собирается в холле, и именинник принимает поздравление от руководителя. В компании проводятся корпоративы по праздникам, и проводятся на высоком уровне.
В-третьих, в компании достойная заработная плата. Согласитесь, сотрудники будут работать с удовольствием, если их труд оценивают должным образом.
Одним словом, могу сказать только хорошее.
Отсутствуют
Екатерина (Сотрудник)
11:55 12.10.2016
Зарплату платят вовремя. Уровень з/п достойный. Уютный офис и рабочее место. Оформили с первого дня, полный соц.пакет, отпуск 28 дней. Отличная столовая и питание. Молодой коллектив, все специалисты своего дела.
не найдены