AB InBev

Компания AB InBev Efes в настоящий момент является лидером пивоваренного рынка России. AB InBev Efes располагает в России 11 пивоваренными заводами и 3 солодовенными комплексами. Основные марки пива – BUD, Efes Pilsener, Spaten, Velkopopovický Kozel, Hoegaarden, Volt Energy, «Старый Мельник из Бочонка», «Клинское», «Белый Медведь» и другие.

Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
+7 (495) 925-51-40
Сайт: abinbevefes.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе AB InBev(31)
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:22 06.01.2024
Зарплата вовремя.
Большой обьем работы. Супервайзер Алексей Меренков(Омск) постоянно кричит, материться, может сказать сделать так, а потом ты виноват. За решение вопросов требует деньги со своих сотрудников, угрожает рукоприкладством, также разговаривает с продавцами торговых точек, готов повесить на сотрудника пропажу хо.
Инженер по качеству (Сотрудник)
Город: Уфа
08:28 19.08.2023
Белая зарплата, соц пакет
Со своей автономностью всё перевернули. Раньше был отличный завод. Сейчас огромная текучка, работы очень много, на простых операторов взваливают нереальное количество работы и отчётности. Руководство сидит миллионы получает и не понимает, что человек не резиновый. Сокращают людей направо и налево. Невозможно работать.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:15 02.02.2023
График (5/2), маршрут.
Руководство- повезет, если не женщина(эмоции, своеобразная подача информации, интерпретация целей и задач. От которых у тебя зависит основная выплата зп. Бьешь свое авто. Работа до первой серьезной поломки авто-далее экономически не целесообразно работать здесь. Каждый сам за себя. Подобный тип работ- сложно назвать командной. Отвечаешь только то, что у тебя на маршруте(хотя на селекторах, все преподносят иначе). То что говорят на селекторах нужно делить на три. Так как на практике совсем иначе все. В данной работе, ты последнее звено. На тебя и шишки все. Поэтому, то что говорит супервайзер к работе не имеет никакого отношения( смотреть по ситуации на местах).
Север (Бывший сотрудник)
18:48 17.08.2022
Сильная компания, классный продукт
Региональный менеджер - клоун и самодур
Стас (Бывший сотрудник)
22:56 16.02.2022
Никаких
Уберите уже Любовь с позиции ДСМ в Питере, уже все нормальные ребята разбежались, остались работать одни приезжие, чисто рабочая сила, туда идти себя не уважать(про вакансию торговый представитель)
Никита (Соискатель)
14:54 03.02.2022
Иностранные представители - дружелюбные, готовы выслушать и обсудить тему
Российские представители - нет
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:47 31.03.2021
Нету
Куча. Бонусная часть не закрыта за 2 месяца, просто 0. И это после того как я сказала, что ухожу. Аргументирует это все супервайзер тем что у меня нет соблюдения К. У. Соблюдения у меня январь, февраль и март одинаковые, а закрыта бонусная часть была только в Январе. Татьяна решила расстаться со мной не красиво. В аудит ездит крайне редко, по мне не ездила как минимум недели 2 , решила проехать только моего звонка ей и то это был мой крайний день в этой компании! Видимо день было. Лена Полторак видимо поверила Тане на слово, что у меня какие то есть косяки и бонусная часть не официальная, видимо тогда им можно опрокидывать людей.... хотя все фото Доказательства у меня есть в телефоне! Сами себе срут извиняюсь! Портят репутацию хорошей и большой компании! Уже пол города знает, что туда работать нельзя идти, видимо хотят в конец испортить все в Нашем городе. Не советую туда идти (не под каким предлогом)
Вася (Сотрудник)
Город: Владимир
12:51 30.11.2020
Один единственный плюс это полностью белая зарплата
Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.
За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной.
Научите наконец-то их работать по нормальному, отношение предвзятое к некоторым сотрудникам, одних срезают под 0,а других нет, удивительно , вообще ужас просто, товарищ Козлов(это проверяющий) вообще ведёт себя порой не адекватно, срезает в начале или середине месяца фактические показатели и больше в этом месяце ты их не сможешь поднять, вопрос почему, пол месяца ещё осталось, ан нет, он поставил 0 значит будет 0,соответственно бонус ты не увидишь, в общем не советую эту компанию именно во владимирской области
Валентина (Сотрудник)
14:33 23.11.2020
В целом есть много достоинств, но все они перебиваются подходом топ менеджмента и отношением к сотрудникам
В топ менеджменте работают настоящие невоспитанные дикари, которые не умеют общаться с людьми и не понимают, как разговаривать с сотрудникам по человечески. Речь о генеральном директоре и его любовнице, которые плотненько засели в топ менеджменте и у которых неимоверный комплекс власти. Мерзкие отвратительные люди, на котопых работать совершено не хочется! Когда-нибудь кто нибудь что-то с этим уже сделает, интересно??
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
17:25 07.11.2020
Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета НДФЛ. 4 ТП не получили бонусную часть за 2 месяца
Антон (Бывший сотрудник)
17:07 03.09.2020
Сильный Бренд
Хорошая ЗП
Руководство Северо-Запада, многие видели комикс Сова - Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все КPI, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа.
Соболев (Сотрудник)
Город: Уфа
23:33 25.05.2020
соц пакет , вахта, питание .
Сергей (Сотрудник)
19:34 05.04.2020
Белая зарплата, нормальная для региона. Трудовой кодекс в целом соблюдается, но это зависит от должности.
Все начальство- родственники.
Все KPI -подделка.
Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду.
Подрядчики и снабженцы- также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать.
Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера- аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки.
Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:39 30.03.2020
Стабильность компании на рынке
Есть такое существо в компании - Дмитрий Ненашев, это конченный человечек , стукачек и подхалим, которому не долго осталось там работать. Обходите его стороной.
Александра (Сотрудник)
11:16 22.10.2019
Есть люди, с которыми приятно работать
Все сотрудники в ожидании того, когда же сменится в компании топ менеджмент, потому что это просто цирк какой-то, а не руководство, просто позорище, высасывают из компании все соки, чтобы поскорее продвинуться в Европу, никаких долгосрочных инвестиций, только pr проекты для своих. Никакого уважения к коллегам и сотрудникам, общаются со всеми как с идиотами. При том что сами очень далеки от идеала и качество их руководства оставляет желать лучшего.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:34 21.02.2017
Удобное месторасположение, хорошая парковка, Оплата ГСМ по карте, хороший колоритный офис, белая зп, хороший коллектив среди торговых представителей!
С первых дней работы не понравилась мерзкий дивизионнальный менеджер так сказать руководитель дивизиона Казань своими непрямыми оскорблениями в сторону своих подчиненных,угрожая оставить без работы всех предлагая так сказать идти работать в "Балтику". Что касается непосредственного руководителя это далеко неодаренный несправляющийся со своими обязанностями человек , не решающий никаких проблем и вечно забывающий о просьбах своих подчиненных,спроси тут, спроси там , но только не у него. Компания не забирает просрок,и соответственно теряет клиентов, нереально много звонков поступает от клиентов и руководства и всем нужно срочно решить их проблемы, короче говоря настоящий дурдом, проработал в данной компании 4 месяца и по итогам последнего месяца меня попросили написать заявление, никого не смутило что в последнем месяце я был лучшим торговым по региону Татарстан. Так что делайте выводы идти ли туда работать!!!
Гриша Григорьев
20:03 27.05.2013
Соц.пакет более менее. Полечить нервишки...
Посмотрите в другой ветке, название компании в оригинале Sun Inbev. Там реально много информации для того, чтобы забыть это имя...
Борис Косарев
Город: Чебоксары
14:22 13.04.2013
Положительного ничего, начиная с проходной, с хамства охранников.
Чувство такие, как будто попал в дурдом, что ни начальник, то пациент, пиво дерьмо, директор вообще словоблуд какой то. Руководство это тоже что-то с чем-то: СВ вообще не компетентны, ничего решить не могут, на все вопросы один ответ - "вот тебе телефон и звони сам", АСМ - такой же только завтраками кормит и задает дурацкие вопросы и лепит какие-то мазы перед своим руководством.Все повышения только по блату и через жополизание и стукачество, а хорошие сотрудники проработавшие в компании по 5 лет никому не нужны, в итоге увольняются....Огромная нагрузка и неоплачиваемая переработка. Работая СВ приходил домой в среднем между 21 и 22 часами. Постоянная работа по выходным. Всё время какие то проверки, выезды в поля и дрочь за это дрочь и дрочь. Корпоративное зобирование после которого годами говоришь - а у НАС в Сан Ин Бев. ДУРДОМ ПОСТОЯННЫЙ.
Злодей
16:26 17.09.2012
1. Полностью белая ЗП

2. оплата ГСМ и то только из офиса в поля, а поездка в офис на УП за свои кровные

3. корп. моб. связь.

4. В принципе единственный плюс для людей - берут без опыта работы, чему-то научат (хотя всему приходится учиться самому) и будет стаж в трудовой
Павел
18:52 30.08.2012
Не узнал
Был на собеседовании в Ногинске! Написал резюме после чего ко мне подсели 2 отвратного вида толстые женщины и 2 мужика, они даже не представившись начали задавать вопросы и подвергать сомнению все мои ответы причем делалось это в хамской форме даже некоторые слова были матом! Ужаснувшись от такова собеседования я не пошел туда работать, да меня и не пригласили бы потому что я не став терпеть такова хамства ответил им как подобает! Уж не знаю как такие люди попадают на руководящие посты а еще очень жаль тех кто под ними работает