Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Самсон-Фарма"
Телефоны:
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Человек из Волшебной страны о компании Самсон-Фарма

Человек из Волшебной страны
13:28 26.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительность-трудолюбие людей
Отрицательные стороны
Месяц назад было расставание с Компанией. Денег полностью не заплатили до сих пор. Расчетчик (удалено) - хамка несусветная, орет как сапожник. найдет сотни доводов не доплатить вовремя и найти причину. тянет до пенсии и не скрывает этого ,лжет постоянно.В Компании при огромных выручках не хватает денег достойно и своевременно рассчитаться с людьми?!!! СТЫДНО!!!!это не рассчетчик , это позор для Самсон-Фарма! На генерального открытым текстом -"насрать" .нерасиво , но искренне, должно же это хотя бы когда-нибудь открыто. Клещами держится за рабочее место(надо дотянуть до пенсии) , на сотрудников -наплевать,Лживость , изворотливость и лисья рыжая хитрость.Позор!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тот кто там работал_1
2014-09-27 02:39:00
поддержал(-а) отзыв
Человек из Волшебной страны,

Поддержал Ваш отзыв о хамстве, которое, к сожалению, норма в этой компании... Но, пожалуйста, объясните, а почему г-же Ильиной М.Д. (пусть "хамке несусветной" и т.д) нельзя "насрать" На генерального открытым текстом ? Почему это ,по Вашему мнению, "некрасиво"? На него что, молиться надо? Тату бить у сердца? Детей в его честь называть? Я не в коем случае не защищаю г-жу Ильину в Вашем случае, но то что, как Вы выразились, "На генерального открытым текстом -"насрать"" - правильно делает! У нас демократия в России-Матушке... Хочет и "срет"!

Я искренне убежден в том, что человека нельзя любить и уважать только за то что его зовут Самсон Геворкович и за то что он основал "Самсон-Фарма". А в компании ТРЕБУЮТ уважения именно за это...



P/S:

Искренне сожалею о ситуации, в которую Вы попали. Ужасная Компания! Вам повезло что Вы там больше не работаете!!!
Магдалена
2014-10-01 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Боюсь Вас расстроить, но Вам ничего не доплатят...

Если бы Вас не рассчитали в день увольнения - это было бы нарушением трудового законодательства и вы бы уже могли получить компенсацию и неплохо оштрафовать это конторку. Но у нас (в самсон-фарме) такого не допускают. А премию Вам не выплатили на абсолютно законных условиях...
аня
2014-10-02 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
армяне такие армяне. чего вы от них ждали..
лана
2014-10-14 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
Об Ильиной - абсолютно согласна. Мне приходилось с ней работать, так сказать, очень тесно, хамка еще та, весь негатив своей личной жизни (а его очень много с таким характером ) изливает на коллег, особенно нижестоящих по ее мнению. Она пришла с новым главбухом и видимо только из-за этого она еще работает.
Марина
2014-11-25 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
Чистая правда! Ильина постоянно не доплачивает сотрудникам, а Назарова ее прикрывает-ворон ворону глаз не выколет! Только все думают, что это кадры виноватые! Отчасти может быть, на за зарплату отвечает глав. бух. и директор.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании