Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Самсон-Фарма"
Телефоны:
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лена о компании Самсон-Фарма

Лена
17:15 30.09.2014
Город: г. Москва, Аптека Самсон-Фарма
Плюсы в работе
Больные психопаты !По Вам Кащенко плачет! Работаю в компании 13 лет-только позитив и благодарность.Руководитель строгий,требовательный прежде всего к себе,да трудно с таким,но потому он успешен и его компания и мы уверены в завтрашнем дне. В коллективе у сотрудницы умерла мама-выделили деньги материальную помощь. На 2х моих детей в августе дали 10 000 помощи на подготовку в школе.Я такого не встречала.Нигде. Всех обиженных на жизнь писак надо лечить.Либо вакцинировать.От бешенства,извините.Коллеги,думаю поддержат меня. А нашему Самсону терпения и мудрости.Мы ему за все благодарны.
Отрицательные стороны
напряженный ,но интересный трудовой день
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика
2014-09-30 17:22:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Лена за поддержку. Работаю в офисе,жалко,что такие гадины сидели рядом с нами,ели за одним столом,улыбались,здоровались и прощались.Это нелюди.Ничтожества без права на будущее.тек у них нет настоящего-жить чужой жизнью в маске-нутро шакалов и маска ангела.Шеф у нас железо. Хорошо,мудрый и такую фигню не читает.Смешно,правда .
Йцукен.
2014-09-30 17:44:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги поддерживают



Если бы в Самсон-Фарма было плохо - тут бы никто не работал, и компания 21 год не была бы лучшей.


Магдалена
2014-10-01 22:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Эх, Леночка... разглашение з/п преследуется по внутреннему закону...

Мы - обиженные на жизнь? Да Мы цветем и пахнем! А то, что Вы другой жизни не видели - это уже печально...Здесь и Кащенко не поможет... А если учесть, что Вы уверены в завтрашнем дне и не боитесь очередного ПМСа этой истерички, то ничего уже не поможет...

Вика, моя дорогая, не тебя ли поймали за жопу, за пользование соц. сетями на рабочем месте? Решила прощенье заслужить - жопу полизать? Вот где смешно, правда? Ты не поверишь, и до сих пор рядом сидим! И кушаем за одним столом и в одну туалетную комнату ходим..! И что?

Для особо тугих поясню - Мы здесь не друг-дружку обсуждаем, а компанию в целом, что бы будущий соискатель знал куда идет. И идти работать ради 10 т.р. для детишек в школу или ради помощи на похороны - вот уж реально у компании плюсов не осталось, раз на жалость давить начинает... Уж точно не аргумент для среднего соискателя... А если перечислить все остальные "плюсы и особенности", то зря вы этот разговор затеяли... Хотя бы один из последних ПМСов по приезду из отпуска... мало закупки получили?

Мыльный пузырь когда-нибудь лопнет...
Оксана
2014-10-02 09:04:00
поддержал(-а) отзыв
МАгдалена-конченная блядь!!!!Хуй видела на заборе последний раз?мелом написанным слово!!!А нужно живой тебе найти !!!!От того и злая на жизнь стерва и на всех вокруг!!!!!!НЕ ебут чтоль ?красавицу????Скинемся всем офисом и аптеками-найдем тебе дыбу-чтоб успокоилась!!!!!!!)))Можешь поананаировать !!Хотя нет,ты только шакальим предательсвом удовлетворяешь свою старую киску!!!! Сегодня затеем в кухне дезинфекцию,чтобы от твоей скверны избавиться !!!!!!!Твой вирус не пройдет!!!!! Мразь Магдалена -сидит рядом,получает от САмсона зарплату и гадости пишет!Таких надо сажать сразу -в тюрьму за клевету!Причем к мужикам -удовлетворят по полной овцу !Мы почти тебя знаем,так что бойся !Мария Магдалена!!!!Будешь скоро улицы Москвы мести,если признают профпригодной/Метлу приобрети с электроприводом,ты ж тяжелее ручки с зарплатой 100 000 в месяц ничего не держала!И помни-любое зло всегда возвращается!К тебе,к детям твои ,если от такой уродины что-то уродилось !Вряд ли!
Йцукен
2014-10-02 09:50:00
поддержал(-а) отзыв
Магделена, вопрос: а почему вы до сих пор в компании, если так все плохо? И видимо вы видели "другую жизнь", но остаетесь в компании и сейчас - этому тоже есть причины.



Зачем кусать руку, которая кормит?
аптека
2014-10-02 10:59:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна, компания очень хорошая. Мне нравится подход директора к клиентам.




Тот кто там работал_1
2014-10-07 23:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Лена,

Наверняка, Вы никак не прокомментируете мои к Вам вопросы и никак не ответите на них, но, прочитав столь хвалебный отзыв, позволю себе Вам их задать...



1. Всем детям сотрудников Компании выделили мат. помощь на подготовку к школе? Судя по Вашей зарплате, к малоимущим Вы не относитесь...



2. По какому принципу в Компании выделяется подобная мат. помощь?



3. Если Самсон Геворковович Согоян - Врач, закончивший ВУЗ с "Красным" дипломом, то почему позволяет себе трехэтажный Русский мат в общении с Сотрудниками-Женщинами?



3. 13 лет работы на позитиве???? Вы не врете??? :))) так не бывает:))) нигде...



4. Правда ли, что в Компании нет официальных программ "Социального пакета" ?



5. Правда ли, что Директора не уважают, а тупо бояться ?



6. Вы согласны с тем, что г-н Согоян пишет по- Русски с ошибками??? :)))



7. Почему Вы не указали Вашу должность, Имя, Отчество и Фамилию, создавая Ваш отзыв? Ведь все так прекрасно, красиво и замечательно!!!!



7. Вы правда считаете, что все уволенные из Компании люди - чмо, быдло и непрофессионалы??? Вам это 37-й не напоминает? Только там были "Враги народа" а сейчас "Враги Самсон-Фарма". Если бы это был 37-й, расстреляли бы... "Хозяину" не понравился... Как смотрит, как говорит, что делает... Тогда расстреливали, а сейчас увольняют..



Правда ли, что нельзя рассказывать Директору о проблемах - не принято... Ему надо говорить только о том как все хорошо и замечательно!!!! Расскажешь о деловой проблеме - полетят бошки.... Без разбора...



А где вспомнят на пол-разговорца,

Там припомнят Кремлевского горца...



Не напоминает??? Уверен, Читали... Как человек с Высшим образованием и без купленного "Красного" диплома...



С Уважением




ТОТ кто работает в Фарме
2014-10-08 05:56:00
поддержал(-а) отзыв
ПСЕВДОМУЖИК- АНОНИСТ НЕВОЛИН!Весь офис помнит твои просмотрты голых баб!Привет жене ,неудовлетворяющей альбиноса!Чмо он и есть чмо!Больное))) Пиши -пиши,может на ипотеку свою так заработаешь))) А может тебе не дает покоя горец.По ночам снится?Тогда тебе в общество другое.Согоян пишет грамотно,если допускает в письмах к нам ошибки-всегда ссылается на клавиатуру аймака ,торопясь ответить нам на запросы. В отличие от него тебе в портянках гнить))РОжденный ползать-хозяином не станет)) Ночью не спится,исполни свой долг перед Жещиной))Может руки дрожать переснанут!Аноним ты наш,сведущий))Успокойся)))
Бывший сотрудник
2014-10-22 12:54:00
опроверг(-ла) отзыв
ТОТ кто работает в Фарме,

Слово "АНОНИСТ" правильно писать "ОНАНИСТ" :))))) Вы тоже на клавиатуру аймака сошлётесь, торопились наверное очень??? :)))))
марианна
2016-02-29 15:19:56
опроверг(-ла) отзыв
Заткнись продажная тварь,про вас уже все составили свое мнение!
марианна
2016-02-29 15:26:06
опроверг(-ла) отзыв
Что же ты жополизка все врешь! Не стыдно ,Иудушка,за копейки душу продавать!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании