Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Самсон-Фарма"
Телефоны:
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

Аноним
15:29 02.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Люди, которые тут тусуются все время - одни и те же.



Мне интересно, вам заняться нечем?



Почему вы хотите заставить людей думать как вы? Это просто ВАШЕ мнение. Личное.

Вы думаете. если вам что-то не нравится - всем не нравится?

Люди могут искренне любить и работу, и общее дело, и даже руководство, каким бы оно не было по вашему мнению.



Что бы ни происходило, это сайт отзывов о компаниях, а не о личности руководства.




Отрицательные стороны
Не об этом речь
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тот кто там работал_1
2014-10-07 23:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Аноним,

Вам что, дали установку задавать одни и те же вопросы ??? :))))) " Ты, Банан, жми на кнопку!"

Пятый раз Вы удивляетесь что здесь делают все эти люди и что им нечем заняться...

А Вы то что здесь делаете, занятой такой??? :)))))




Аноним
2014-10-09 11:20:00
поддержал(-а) отзыв
Тот кто там работал_1.

То есть, вариант, что мне просто не все равно, что думают люди о компании в которой я работаю - в вашу светлую голову не пришел?

Я люблю Самсон-Фарму. Я работаю здесь. Это мой второй дом. Почему мне должна нравится грязь, которую вы тут на нас льете?



Я искренне считаю, что если бы вас поставили в адские условия с нищенской зарплатой, если бы вам не платили, кинули. а справедливости вы не нашли - то был бы смысл сюда писать и предупреждать людей.

А так, это бред. ЗП выше среднего, белая, все вовремя, при увольнении никого не обидели.


Бывший сотрудник
2014-10-10 16:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним,

А что значит "грязь" ? Вы там работаете, Вам всё нравиться, Вы пишете о том как всё красиво и замечательно. А кто-то считает что всё плохо и ужасно и пишет об этом. Почему люди не должны этого делать? Это их точки зрения, они вольны их высказывать
Магдалена
2014-10-18 03:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Да бестолку этим зомбированным объяснять... Им задачу поставили - писать на сайте положительные комментарии, они и исполняют, у людей личной жизни нет на такой работе, сами признаются что работа - второй дом, о чем с ними разговаривать? Здесь требуется кропотливая работа высокопрофессионального психиатра...

Вы заметили, что Мы реально пишем свое мнение, а они все пытаются в Наших комментариях копаться и их опровергать...вопросы Нам задают... вот глупые создания...
Аноним
2014-10-19 22:23:00
поддержал(-а) отзыв
Магдалена, мы глупые, но счастливые создания, а вы зачем-то, таскаетесь на нелюбимую работу к людям, про которых пишете гадости, работая на бизнес, который не любите. Вы умная после этого?
Бывший сотрудник
2014-10-22 12:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним,

САМСОН-ФАРМА - Компания крупная, там работают не 1-2 человека, большая текучка кадров (!) Напишите, если это не так. Правду скрыть сложно. Один человек соврать может, 50 человек, пишущих отзывы анонимно, врать не могут! По-Вашему, люди всё врут о том что Директор Компании материться как сапожник на Женщин? Что почти все его боятся гораздо больше чем уважают? Что в Аптеках ужасная нехватка персонала и люди вкалывают "за себя и за того парня"? Что работа в Официальные Праздники - норма?... Это всё вранье?
Аноним
2014-11-17 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
Если честно ничего плохого про саму компанию сказать не могу.и зарплата хорошая.но очень большая текучка кадров(например аптека в главном офисе на динамо)не знаю куда смотрит руководство.по большому счету все бегут с этой аптеки из-за "хорошей заведующей"она в прямом смысле выживает людей.и там постоянная не хватка сотрудников.не раз замечал как элементарно даже она "общается" с покупателями если это так назвать можно.это же кошмар.все время на повышенных тонах и раздраженно,будто ей все чем то обязаны.может позволить себе грубые высказывания в адрес сотрудников при клиентах.вообщем не зря говорят:"одна поршивая овца......"
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании