Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Самсон-Фарма"
Телефоны:
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Самсон-Фарма

Сотрудник
11:47 24.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
выплата зарплаты 2 раза в месяц (премию могут и не выплатить, особенно при увольнени)
Отрицательные стороны
Хочу сообщить новым сотрудникам или тем. кто планирует работать в данной конторе, что там давно уже руководит бухгалтерия. Убирает всех не угодных - профессионалов, умных, интересных людей. Кадры они просто выживают и все свои промахи и ошибки в работе сваливают на них и все так извращают, что они белые и пушистые,а на самом деле ужас... А дир. не разбирается и не слышит умных и порядочных людей, а доверяет только тем, кто говорит ему то, что он хочет слышать, а не то, что есть на самом деле. Чести и совести в данной компании не было и нет, особенно у глав. буха- она сама об этом на каждом углу рассказывает и считает, что это ее достоинство. Она боится, когда рядом с директором появляется сильная личность, профессионал, человек, который действительно хотел бы сделать компанию лучше и сильнее. Свои ошибки нужно уметь признать и исправить или все годы работы будут рано или поздно сведены к нулю.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-11-24 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно и чистая правда! Пока там царят "Назаровы, там не стоит работать, т.к. не дадут.
вшоке
2014-11-25 12:31:00
опроверг(-ла) отзыв
и как компания 21 год без ваших ценных советов жила?
Наталья
2014-11-25 21:58:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Людмила! Как же Вам не стыдно. Вы хотели получать только деньги, а за 2 месяца в Кадрах ничего не сделали!!! Вы не сильная личность, вы скользкая личность и выскочка.
Наталья
2014-11-25 22:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Людмила! Как же Вам не стыдно. Вы хотели получать только деньги, а за 2 месяца в Кадрах ничего не сделали!!! Вы не сильная личность, вы скользкая личность и выскочка.

Повторяю отзыв, т.к. ошибочно поставила плюс. КОНЕЧНО ЖЕ МИНУС.
Елена
2014-11-26 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Эко вас плющит ,,Натальи,,однако. Написана чистая правда про вас и вам подобных. Все, кто не распластался перед бухгалтерией,уже не работает в компании. А директор ведется на поводу. Жалко вас убогих и недалеких. Не можете себя занять не чем, кроме делать гадости, подлости другим. А ведь так и надорваться можно, все возвращается и обязательно вернется вам и вашим близким, только сильнее и больнее.
Баттерфляй
2014-11-28 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Как же она не сделала! За каких-то 2 месяца пыталась развалить всё. К счастью, получилось только стены! Стильный офис стал как после бомбёжки! Ничего, всё исправим и НЕ НАДЕЙТЕСЬ! будет ещё краше! А Назарова - пчёлка и не пи....дите! И ещё, Людмила, вы могли бы стать завхозом, но не кадровиком, т.к. до людей вам нет никакого дела, они вас интересуют как материал. Случайно не посещали тренинги Рона Хаббарда? Саентолог вы наш!
Галина
2014-12-04 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть. Скрыть то, что просходит в компании уже просто не возможно! Люди либо уходят сами либо увольняют их в один день, часто с криками и оскорблениями либо без объяснений. Директор часто делает это по наводке бухгалтерии либо на эмоциях. Пора бы уже задуматься!
Гоша
2014-12-19 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья тут не причем. Влияние у нее не сильное. Ее саму несколько раз "Папа" чуть не уволил.

В компании все зависит от настроение Самсона. Если у него все хорошо - все улыбаются, если плохое - жди беды.

Комфортной работы в этой компании нет. Увольняют одним днем без объяснений.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании