Sales Group International

Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(130)
Петр
11:24 08.01.2015
Близко от метро
Это чистой воды МЛМ. Никакой не тайный покупатель, а впариватель байды типа банковских/благотворительных/товарных услуг в полях.
Владимир
Город: Кемерово
11:09 26.12.2014
Да нет их практически. Неее-их нет воообще!!!!!
Юля
20:41 17.12.2014
Самая реальная перспектива и карьерный рост какого больше нет нигде.Отличный коллектив, качественное обучение. Хорошее настроение всем кто работает в этой компании обеспечено.
Это работа для морально сильных людей, очень сильных.Но оно того стоит.
костя
04:15 23.11.2014
В принципе если ты не стеснительный и умеешь красиво чесать языком то можно многого добиться и хорошо зарабатывать. Весёлый коллектив, много прикольных штук, типа розыгрышей денег , или забивоны на что либо.Уволился потому что не моё это, не могутя подходить к каждому прохожему и в 98% случаев слышать НЕТ
сложный график работы с 7.00-20.30, и надоедливые импекты до и после работы,много крика на них.
Marina
16:01 13.11.2014
НЕТ!!!!!
Добрый вечер, друзья! Приехала из ЭТОГО ужастного места Угрешская 2/7. Зло так и распирает
кристина
Город: Краснодар
20:23 11.11.2014
теперь их нет
ребят, хорошо зашла блин почитать! завтра сказали придти к 7:30 на пер плановый! блин хорошо сюда зашла почитала что вообще там происходит!!!кстати мирамистин на полке возле менеджера по подборке персонала реально видела!!! так вот для чего все это!!!если до гола раздевают значит и еще больше позволяют!!!! пипец!!! никуда естественно завтра не пойду!!!а народ туда реально толпами идет!!!блин всех знакомых предупреждать буду ,чтобы стороной обходили!!!!!спасибо вам за отзывы!!!мошенники есть везде(((((ps> почему-то звездочки не меняются ну и хрен с ним))))
Город: Краснодар
02:57 10.11.2014
их нет
ребят открылись они и у нас ! говорят команда которая работала до этого в самаре , казани и ростове на дону! развод так же на авито! вакансии в основном курьеры! директор дмитрий витальевич! лидер команды адель! читай мудак,если ты думаешь , что безнаказано , ты ошибаешься!!! такой весь добрый зп делиться))) смешно да и только ! ты мудило за нас в первый же день нашей работы получил 15000 нас ровно 5 человек по 3000 с человека все как и пишут ! благо я сразу прохавал что к чему и просто не стал клоуном коих у вас сотнями!!! пишу быстро так что извините за ошибки!! вышку имею так что ваши посты типо лошара ничего не добился идите мимо!!! вам до меня расти и расти!!! взял кредит в нормальном банке и открыл свое ип!!! я не работаю на чужого дядю как вы тут пишите и врать мне смысла нет!!! наебывают как хотят!!! краснодар не ведитесь!!! это лохотрон!!! адрес пер. плановый д3 !!!! ни одной вакансии там нет кроме распространителя!!!!
мария
Город: Пермь
14:13 01.11.2014
положительных сторон нет
ужасная компания. пришла на работу в качестве курьера. прошла собеседование. оказалось надо было распространять кредитные карты тинкофф.врать людям.отбегала месяц.а в конце месяца мой менеджер сказал, что я заработала всего 5000 рублей.и то которые он мне выплатить не может-денег нет. в суд не подашь.они не трудоустраивают официально. не советую никому туда обращаться. особенно в офис по адресу-пермь, луначарского 3а
00:48 29.10.2014
нету!! ЛОХОТРОН
20:31 24.10.2014
ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ!!!!!!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!
Ужасная контора!Ищут лохов для распространения их товаров!Когда пришла на собеседование,телевизор работал на всю громкость,оглушал невозможно!Это было сделано для того,чтобы не было слышно их лозунгов,топанья,нереальных криков и музыки за дверью!У них там какая-то секта!Обучение так называемое..проходит непонятно где..и непонятно с кем!Мне дали наставника мужика деревенской внешности,да еще по-моему сидевшего!Короче он и еще пара таких уродов едут с вами на другой конец Москвы..либо втюхивать сигнализацию,либо рассказывать людям о благотворительности,и просить их внести средства на счет детям сиротам!

Люди!!!Не ведитесь на эти 2500 в день!!!Так как их нет и в помине!!!лУЧШЕ РАБОТАТЬ ЗА 30ТЫС,НО НА РАБОТЕ ПО ТК!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!ЛОХОТРОНЩИКИ-РАЗВОД ЛЮДЕЙ!!!-------УЛ УГРЕШСКАЯ Д2 СТР7....МЕТРО ДУБРОВКА!!!!!
Город: Воронеж
13:09 18.10.2014
Не нашел, честно пытался найти.
Александр
18:14 16.10.2014
Света
20:33 16.09.2014
Неизвестный Источник
Город: Казань
14:12 16.09.2014
нет положительных сторон!
Компания ужасна!пришла устраиваться на курьера..в итоге работала каким то продавцом сигнализации ГОЛЬФСТРИМ!ужас!

Это всё началось с самого первого дня. когда сказали что "завтра вам дадут вашего инструктора,он покажет как работать". ок.

Зашли мы покушали перед работой. потом поехали на "ПОЛЕ".

И начали ходить по квартирам и унижаться перед людьми...

"Ну купите сигнализацию...ну купите"...

Сначало оформляли купоны, старались делать норму(3 купона) в день. и потом бегали с колокольчиком и передавали"джуса" друг другу. Но сигнализацию всё равно никто не брал!

а значит что и денег тебе не заплатят.

Короче полная наёбщина.

Вам ничего не заплатят,вы лишь уйдёте в минус!

Они каждый день ходят жрут! Постоянно нужно ехать за три п*зды,грубо говоря.

Никогда и ни при каких условиях не ходите туда!
Город: Омск
07:07 30.08.2014
рабочий день с пн-пт с 7.30 до 20.30, в сб с 10.00 до 17.00

з\п задерживается,на данный момент не платят уже месяц

приходишь устраиваться на одну вакансию,обычно это курьер,тайный покупатель, а устраиваешься втюхивать людям кредитные карты или оформлять их в пенсионные фонды

"начальник" так называемый материться как сапожник,так же как и остальной коллектив

молятся богу джусу,похоже это все на секту какую-то

еще там есть "споры" если ты не выполняешь норму( т.е. 5 оформленных анкет),то выполняешь всякие бредовые задания...станцевать стриптиз,насыпать сахара в трусы,обсосать селедку, сесть в тазик с водой, короче идиотство полное...детский садик "ДИБИЛЕК"
Рая Лис
22:13 18.08.2014
16:26 29.07.2014
Всем привет! Я работала в этой компании месяц.. мне все безуино нравилось.. и коллектив и реальный карьерные рост и атмосфера! Компания SGI стала мне как наркотик.. я не могу без нее.. но я больше не работаю там, так как меня уволил мой инструктор... со стажерами они занимаються очень хорлшо, но если ты оступился второго шанса не дадут..сразу увольнение... так вот..я оступилась и очень жалею о том, что потеряла возможность работать в жэтой компании... ребята..если вы попали в эту компанию..то держитесь за нее..стройте свое будущее именно здесь.. всем джусааа!!!!!
минус в том, что если оступишь никто не подаст тебе руку помощи. Хотя с другой стороны это правильно. Мы сами творцы своей судьбы. За тебя никьо другой не проживет твою жизнь.
Город: Нижний Новгород
23:26 03.07.2014
Город: Тверь
13:25 13.05.2014
На первое впечатление веселый позитивный коллектив.Но такое ощущение что промывают мозги.Положительных впечатлений НЕТ!
777
Город: Кемерово
10:52 03.05.2014
Сейчас работаю в компании. Мне нравится, минусов не обнаружено, доброжелательно и ответственно относятся с самого начала. Но второго шанса не дают, если оступился, начал комотозить т .д. увольняют сразу, т.к. желающих работать очень много. Я ценю это место и увольняться не собираюсь, А люди, которые пишут негативные отзывы, наверное, это те, которых уволили и они держат обиду.

Коллектив отличный, начальство отличное, карьерный рост имеется. Мой мнение- идеальное место для начала своей карьеры!
НЕ ЗНАЮ ЧТО...