Sales Group International

Рейтс, SGI
+7 (495) 785-51-32
Сайт: sginternational.ru
Написать отзыв про Sales Group International
Отзывы сотрудников о работодателе Sales Group International(130)
- (Бывший сотрудник)
17:07 13.12.2023
Молодой и дружный коллектив. Подарки на др и праздники. На этом все
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
07:56 08.11.2023
Не нашла.
Тимур (Бывший сотрудник)
10:50 25.10.2023
если охото потерять время, деньги и здоровье, а также быть обведенным вокруг пальца, то милости прошу, вы ничем не отличаетесь от таких же "бизнесменов" уровня "успешный успех"
пришел устраиваться на должность "младший сотрудник канцелярии", работа с документами и все такое, белый график 5/2, зп 40 + премия. стажировка длилась у меня 2.5 недели, дольше чем у остальных. суть в чем, стажеров на данную вакансию было 2, второй человек откололся и перешел в те самые продажи, увидев "развитие", "деньги" и "мечты". у меня была цель получить именно то, зачем пришел. как все тут говорят, сектантские выкрики, музыка, свистопляски, не холодные, а ледяные продажи, ну и на сладенькое промывка мозгов все теми же аргументами, которыми промыли второму стажеру. а т.к. меня переубедить ни продаваны, ни "босс всея продаж - менеджер" не смогли, то в очередной день просто сказал "проводите домой". по заверениям стажировка, проезд и питание оплачиваются, на деле же ни че го из этого не было. потраченого времени жаль, пятикратно переваренный кал. ах да, к сожалению как-то организацию подколоть вряд ли получится, с документами все ок у них (к сожалению)
Юрий (Соискатель)
10:48 11.09.2023
Если вы безумец, можете попробовать поработать на эту компанию!
Всё! Начиная от странного собеседования заканчивая моим 2 днём стажировки, приходил на вакансию, по итогу заставляют с наставником раздавать кредитки от чего получать деньги, увидел утром страшные танцы с бубном и большие обещания, ответов на вопросы конкретных нет, вас как стадо ведут выполнять нужные для них задания, давят морально жёстко, я согласен что может кто-то так и может работать" в поле " И предлагать банковские продукты, но как это всё преподносится это просто ужас , как читал ранее в коментариях на этом сайте, отзывы всё правдивые, реально смахивает на какую-то секту, надеюсь люди там реально заработывают хорошо, но эта работа точно не для обычных людей.
Валера (Бывший сотрудник)
21:41 06.09.2023
Их просто нет))
Эта история началась с приглашения меня на вакансию « сортировщик документов» зп 35000+ премии
Пришла на собеседование - куча людей
Ну ладно думаю, вакансий много на сайте.
Прошла собес, пригласили на стажировку первый день , думаю супер
Приехала утром к 10 в тот же офис и резко начали всех собирать без объяснения, дали наставника ( который будет якобы вас обучать)
Ну ладно думаю, может другой офис какой -то
По итогу приезжаем в магазин пятерочка тупо впаривать карты.
Вечером приехала - тестирование, разговор с начальников , супер- вы подходите
Думаю хорошо, посмотрим что будет завтра.
Прихожу к 9:00 и снова в путь - эти 2 дня я просто наблюдала
Задала много вопросов и получилось 0 ответов
Про должность даже не хотят говорить , тупо одно впаривание
Прихожу 3 день ( зарядка, громкая музыка, непонятные кричалки и вишенка компании , которая видет к успеху - « джуси, джуси, джуси»)
Честно говоря я просто выпала
Иван (Бывший сотрудник)
20:27 28.04.2023
Пришёл на одно место, а по факту ходишь с агентам и "смотришь" Их работу(толкают кредитные карты на улице). Некоторые прям умоляют человека взять эту карту. После ухода сказали что мы все выплатим по сути послали на х**. Сначала выплатим все деньги, потом сказали выплатим только за твои заявки, а после не берут трубки и не отвечают. Все очень сильно похоже на секту и начальник странный, на брифинге матерится сам рассказывает что так же ходил и толкал карты. И мотивирует всех что больше толкнет, значит вырастет и станет начальником. В общем не рекомендую
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:35 11.02.2023
Работала какое-то время в компании, предлагали карту кредитную Альфа-банка. Можно хорошо, даже очень хорошо заработать, если стараться) Отличный карьерный рост без каких-либо вложений денежных, вряд ли вы где-то еще такое найдёте ) Отличный, дружный коллектив, все молодые ребята, которые всегда тебе помогут и поддержат, зарплаты всегда без задержек, к сожалению пришлось уйти по личным причинам(
Работа явно не для всех, ведь нужно будет передвигаться по улице, проезд и питание за свой счет, ранний приход на работу к 7:30, работа 6 дней в неделю, в общем эти недостатки, явно не Джус))
Информатор (Бывший сотрудник)
14:47 02.12.2022
Москва. Угрешская 14 ст1
Компания работает с благотворительными фондами. Интересно сотрудник, который изучает профессионально психологию. Обращался ли с проблемой клептоманией или он изучает психологию для того, чтобы грамотно завуалировать свою проблему и манипулировать другими людьми. Проблема та остро стоит.
Нина (Бывший сотрудник)
12:32 30.03.2022
Для подростков и студентов ,у которых хорошо развиты коммуникативные навыки и нет отвращения к холодным продажам , думаю , подойдёт. Но касаемо зп не могу сказать . Все говорили,что получают по 100к,а выглядели как люди,которые одеваются в секонде.
Михаил (Соискатель)
10:27 16.01.2021
Высокая зп, если нравится такого рода деятельность.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:37 11.06.2020
Какие-то есть.
Приобретаешь опыт в продажах.
Можешь проще общаться с людьми.
Екатерина (Бывший сотрудник)
03:05 02.06.2020
ОСЭ, ОСЭ.. я скучаю. Отзыв спустя 4 года. Это работа не для неженок, говорю сразу. Это реальная школа жизни и я благодарна судьбе, что я ее прошла. Я очень многому научилась, я разбираюсь в продажах на все 100%, я очень многое увидела в этой компании. Было все.. и взлёты, и падения. И огромные заработки, и мизерные. Но это было реально круто. Сергей Саныч, ты бест оф зе бест как руководитель. До сих пор вспоминаю тебя как «самого лучшего начальника». Не знаю почему ты до сих пор не ведёшь свои тренинги на огромную аудиторию?;)
Могу сказать, что и сейчас знания, которые я получила в этой фирме помогают мне изо дня в день.
Тяжело. Реально тяжело. Ранние подъемы, жесткие условия. Работа считай без выходных. Но это стоит того! Хотя не все это понимают, увы. Здесь халявщиков не любят, да они и не задерживаются судя по отзывам. Работать нужно с стопроцентной самоотдачей и тогда будет результат. Ну и ещё один минус- Амирахов. Он крыс, но и к нему можно найти подход.
Lilit (Соискатель)
18:54 07.01.2020
Приходишь на собеседование, на Федерацию 52.
Далее на след.день тебя зовут на стажировку,весь день пробегаешь с наставником, впаривая карты. Приходишь в офис, пишешь тест. Оооо,боже. Ты прошел. Гений бл..ять. На следующее утро, начинается адский бал Сатаны. Танцы,пляски. Секта в общем
Ххххх (Соискатель)
10:43 28.11.2019
Никаких.
Звонят и приглашают на собеседование. Собеседование в обычном офисе, ноьскладфвается впечатление, что офис-однодневка. На собеседовании предлагают нормальную должность. Работа с документами и зп два раза в месяц по 14к, что получается 28к.
Классно, да?
На деле, вы приходите на след день и выезжать с "наставником" В город и ходить по подъездам и предлагать кредитную карту банка.
Ездить за свой счет. Мерзнуть на улице. И выслушивать как тебя посылают на ***.
Ушла в первый же день. Ульяновск. Федерации 52
Игорь (Соискатель)
11:49 07.10.2019
имею опыт, и огромное желание
Х (Соискатель)
Плюсы не найдены.
Dima (Бывший сотрудник)
23:29 17.07.2019
Их нет.
Это просто пиздеец, у этих людей нет сердца. Вышел с ними в поле, и ахуел от этих людей, газконтроль безопасный город мошенники. К молодым людям не заходят, спрашивают нареканий нет все в порядке? Тогда пошли дальше. А вот если попадёт пенсионер или инвалид то все не повезло бедным людям. Они впаривают им насильно бабулька говорит сынок денег нет, а они такие у всех нет деньги несите. А в одной квартире на ответ денег нет парнишка сказал идите с похороных возьмите я знаю вы на смерть откладываете. Просто %удалено% слов нет. Если вы нормальный человек то вам там делать нечего