Рейтс, SGI
Сайт: sginternational.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Sales Group International

Юля
20:38 27.10.2017
Адрес ул. Мельникова, д. 29 стр. 2. Названия тупо НЕТ, не существует даже на месте. Вакансия в объявлении может быть указана абсолютно любая.

Размещают вакансии в основном в вк. Первый раз приехала на собеседование ко времени, в комнате было еще человек 12. Собеседование в порядке живой очереди.

Как уже упоминалось типа директор долго что-то вещал о них, обо мне ничего не спросил почти. Пообещали вечером перезвонить. Так и не перезвонили. Это была вакансия комплектовщика.
А еще девушки "секретари", которые реально нервные, постоянно отвечают на звонки соискателей. Что это за контора где 500 звонков в час? За девушкой, которая увидела все это и сразу захотела уйти с анкетой (не исключаю что случайно) побежали прямо с воплем: "Девушка, верните анкету!! У нас же отчетность!". Чего-то явно боятся.

Во второй раз была уже вакансия помощника документоведа.
Поняла, что та же контора к сожалению, только уже на подходе к дому.
То есть в тот раз мне отказали, в этот раз снова пригласили %) Прошла собеседование, никто меня не узнал и по базе не пробил.
Опять не перезвонили.

И вот финал!! Сегодня опять вакансия документоведа.
Мило общаемся уже с 3 девушкой. Прошу назвать адрес, и опять этот.
Не выдерживаю и пишу: ничего, что я у вас 2 раза уже была???Вы вообще базу соискателей не ведете???

Начинаются оправдывания, что у них там 1000 соискателей в день, много секретарей и вообще если мне отказали в первый раз, значит я "что-то не так указала в анкете", и второй раз вообще не должна была записываться на собеседование не то, что приезжать. %)
После чего меня обвинили повторно в том, что я должна запоминать все адреса, где проходила собеседование.

Люди, вы это серьезно??? У вас 1000 соискателей, а у меня в день по 3 места, и мне этого вполне хватает, чтобы через 3 месяца ваш сраный адрес забыть напрочь. Да, сейчас у меня на него уже аллергия. Это вы должны вести базу соискателей, которым по крайней мере отказали. А не меня гонять и тратить мое время и деньги на дорогу!! Уже 3 раз.

Прочтя по 3 кругу "не записывайтесь к нам на собеседование больше и все! а вас пометить я не могу", от души посоветовала им как минимум указывать адрес в их многочисленных объявлениях, и не тратить ничье время. - и заблокировала эту мадам.

Короче явно шарашкина контора!! Что должно сразу насторожить: не дают название фирмы, только адрес. По адресу опять же никакого названия, только указатель с надписью "Собеседование".
Ну и на собеседовании сразу человек 10-20. И опять же ничего о себе не рассказывают. Не ведитесь на эту муть!!