Рейтс, SGI
Сайт: sginternational.ru

Отзыв сотрудника Нармо о компании Sales Group International

Нармо
08:17 05.02.2016
Тут многие говорят, что плюсов никаких нет, но знаете, я с этим не согласна. Работа прекрасная. Конечно, может это зависит от города, но в моем филиал все здорово. Очень дружный коллектив, по сути одна большая семья. Всегда можно обратиться друг к другу за помощью. Да, в офисе нужно быть в 7 утра, но ведь ты не с семи утра же выходишь "в поле". День начинается с зарядки. Не каждая фирма может таким похвастаться, а ведь это здорово. Всегда можно содержать себя в форме, да и потом ходить весь день гораздо проще + как никак коллективная зарядка, под музыку, а не когда ты один дома и ты лучше на 10 минут больше поспишь, чем займешься собой. часов до 10-11 идет что-то вроде тренировки в общении. То есть ты учишься понимать людей, выслушивать, разговаривать. А ведь это важно не только в работе, но и в жизни. Сама же работа заключается в помощи людям, тут никому никакую фигню не втюхивают, а помогают лишь тем кто хочет этого. Я в восторге что нашла эту работу, хоть также как и все остальные пришла на курьера. Еще очень радует карьерный рост ну и конечно же заработная плата. Причем помимо того, сколько ты заработаешь, есть так же такая чудесная вещь как бонусы. То есть, когда я только пришла в фирму я в свой первый же день заработала бонус - 500р. Я считаю это классно, ведь у меня с деньгами было совсем плохо, а так появилась возможность ездить. Еще один из плюсов это суббота. Во-первых, на работу нужно уже не к семи тридцати, а к восьми. Мелочь, а приятно. Во-вторых - сокращенный рабочий день. И в-третьих - половина от этого рабочего дня мы проводим все вместе в офисе общаясь. Нигде не было еще так комфортно работать, как в SGI.
Достаточно не просто приходить так рано на работу, а потом еще возвращаться в восьмом часу. Ничего не успеваешь сделать по дому, но на домашние дела есть воскресенье, так что все не так плохо.