327-40-91, 327-40-92
Сайт: saitec-spb.ru

Отзыв сотрудника Alex325 о компании Саитэк СПб

14:33 07.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Зарплата серая, но платят вовремя. Правда, выдается она с лицом человека, который сделал тебе одолжение.
ООО «САИТЭК СПБ»- не советую обращаться туда ни в качестве клиента, ни, тем более- в качестве работника. С руководителем этой компании (Юрий) невозможно общаться- человек нетерпимый, мелочный и хамский. Если заказываете перевозку- будьте готовы к тому, что вежливым он будет только до внесения Вами предоплаты, затем- сдвигание сроков перевозок, непонятные отмазки и «развод на деньги». Если Вас нелегкая занесла туда работать- советую сразу же разворачиваться и уходить. Зарплата серая, размер ее зависит от благосклонности начальства. О трудовом законодательстве здесь и не слышали, работать будете до последней звезды (это касается и водителей). Руководитель любит позвонить посреди ночи и рассказать, в чем вы провинились и чем вы раздражаете лично его. Ну и увольнение в один день по похмельной прихоти.

В этой организации царит крепостное право и неуважение, исправить это невозможно. Лучше- пройти мимо.
2014-04-07 14:41:00
Ошибся в проставлении звездочек в отзыве выше.

Коллектива, начальства. соцпакета и перспектив просто нет.

Рабочее место- на тречку
Очень прохожий
2014-06-30 13:33:00
Alex325

Видимо очень обиделся, бедолага)))

И начальства то нет, и соцпакета и офиса, а может и фирмы нет?

Да вроде на месте, работают...