Сагита
Сайт: sagitta-stk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sagitta

16:45 10.10.2014
Город: г. Казань
В магазине все шикарно, если прийти как покупатель, понравится атмосфера, размах. Аж два этажа!
Перед прохождением собеседования попросили заполнить анкету. Потом повели на второй этаж к руководителю магазина. В итоге проводили собеседование две женщины. Кто из них кто так и не поняла. Потому что та, которая не представилась стала рассказывать о требованиях компании, причем в таком тоне, что я не на работу устраиваюсь специалистом, а нанимаюсь в рабы. Так вот если не хотите терять время я вам расскажу условия работы озвученные на собеседовании.

Официальная з/п 12000 из озвученных от 31000. Т.е. зарплата в конверте. Отпуск только в апреле, мае, июне и то не 4 недели, а 3. Четвертую неделю работаешь, а в табеле указывают, что был в отпуске. Оплата отпускных из расчета 12000. Больничные также из этого расчета. Выйти никуда нельзя, даже на 15 минут. А во время обеденного перерыва если вдруг надо отлучится, нужно звонить главному бухгалтеру (в другой город) и сообщать об этом.

Вот и делайте вывод хотите ли вы работать в таком коллективе, ведь как известно "рыба гниет с головы".
Олеся
2014-10-18 21:58:00
Не вижу ничего в этом страшного, просто немного строгие правила. Вы видимо не работали в тех местах где за адский физический труд платят копейки. А тут все нормально, так же как и в большинстве магазинов. Если бы вы там немного поработали то поняли бы, что на самом деле, никто особо эти правила не соблюдает. Работаю в Сагитте уже 5 лет и знаю что говорю. Больше информации о компании можно узнать здесь reviewscompanies.ru/9878-kompaniya-sagitta-otzyvy.html Везде хорошо там где нас нет, очень хорошая пословица, так что подумайте.
Марина
2014-11-05 15:54:00
Согласна, что работа в Сагитте - это работа рабов. Я работала в компании именно бухгалтером несколько лет. Правда не в Казани, в другом городе ( у них сеть филиалов под разными названиями организаций). Отношения и требования руководства к сотрудникам ужасные, действительно, как к рабам. Про зарплату и режим работы в отзыве все верно написано. Так и есть на самом деле.
Helena
2014-11-12 17:40:00
Вообще-то ничего ужасного, самые обычные условия, в реальности всё оказывается попроще, а вначале запугивают, чтобы сразу отсеять недобросовестных работников. Чтобы любители пить чай часами на рабочем месте и курить каждые 15 минут сами отказались.

В Сагите купила две дублёнки, мужскую и женскую, осталась довольна работой персонала.