Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(160)
Игорь (Сотрудник)
11:12 18.08.2019
Водителем устроился (официально) в проф лед 3 года назад. Приглянулась неплохая заработная плата, которая выплачивается как полагается, как и сами условия труда, включая график с 9.00 до 18.00 (суб. и воскр. выходные).
Если совсем уж придираться, то это не оплачиваемые обеды. Иногда, бывают задержки на пару дней, хорошо, что не часто, как на предыдущем месте...
Так что планирую здесь работать и дальше!
Людмила (Бывший сотрудник)
17:22 30.01.2020
Полностью белая зарплата всегда без задержек, внимательное руководство, чистый светлый офис на Калужке, курсы повышения квалификации, компенсация проезда, приятные бонусы от поставщиков, корпоративы. Все друг друга знают. Большая и дружная семья! Многие работают по 10 лет и дольше.
Их нет! Как в любой компании, надо усвоить в кратчайшие сроки большой объем информации, регламенты, программу Оракл. Когда освоишь, то всё становится проще. Я проработала почти год, уволилась по семейным обстоятельствам, надолго уезжала из Москвы. С большим теплом вспоминаю наш большой и дружный коллектив!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:03 23.01.2020
Я являюсь бывшим сотрудником "Проф Лед", очень нравилось, что компания развивалась очень быстро, а вместе с компанией развивались и мы. С зарплатой нас никогда не обижали, выплаты всегда были вовремя, да и зарплата была очень приятной, хватало на жизнь и в отпуска летать. Минус был в том, что отсутствует соц. пакет. Компанию для работы я рекомендую однозначно!
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:13 24.06.2021
Невероятно дружный и отзывчивый коллектив. Из любого отдела всегда готовы помочь решить любой рабочий вопрос. Компания дает возможность для карьерного роста и личностного развития (обучение, кадровый резерв, интересные задачи). Каждый сотрудник ценен со своими плюсами и недостатками. Очень рада, что попала в команду Русского Света. Рекомендую!
Явных нет. Как и во всех крупных федеральных компаниях решение некоторых рабочих вопросов требует времени (до 3 дней)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:59 06.06.2023
Прекрасный коллектив, максимально адекватное руководство, всегда можно обсудить все острые вопросы и прийти к общему знаменателю. Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Возможность зарабатывать, для тех, кто реально работает, а не сидит ровненько.
Не совсем удобное расположение офиса и отсутствие ДМС. На момент моего увольнения хромала ЗП, но сейчас чуть выше рыночной.
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:26 27.06.2021
Русский свет, надежная и стабильная компания.
Всегда вкладывается и заинтересована в развитии сотрудников.
Дает возможность расти профессионально и двигаться по карьерной лестнице.
Заработная плата на прямую зависит от тебя!
Есть все для успешной работы!
Нет.
сотрудник
Город: Красноярск
18:35 23.05.2014
Отрицательных сторон мало, просто работа не для всех....тут набирают крепких бойцов....я уже год работаю и прекрасно себя чувствую....просто те, кто пишут гадости, скорее всего, слабоваты или просто не умеют распределять рабочее время. Команда крепкая, сплочёная, директор отличный, заряжает так, что хочется горы свернуть. ещё нравится, что всё честно, сделал - получил ЗП, не сделал - получил по шее. В компании много акций, денежных, путёвки за границу и др
сложная и очень долгая структура согласований, время на это уходит куча.
Сергей (Сотрудник)
02:58 30.08.2019
В целом компания мне нравится. На должности сборщика я уже больше двух лет. Зарплата, для моей профессии, очень даже неплохая. Условия труда человеческие и выходные есть положенные.
Маша (Сотрудник)
Город: Самара
09:07 02.06.2021
Плюсы:
-все официально,
-дают хороший старт
-обучение
Минусы:
-нужно вникать
-работы с документами хотелось бы поменьше
Виктория
Город: Краснодар
17:26 09.01.2013
Иногда берут не понятно кого ... это минус начальникам секторов.

С такими людьми потом сложно работать.

Раньше частично компенсировали обеды, в эпоху кризиса данную льготу убрали.
Город: Ульяновск
17:45 05.01.2013
нет службы безопасности, отсюда ребята берите берите и берите. Думайте головой... Вам компания дает $$$ чтобы покупатели брали товар, зачем отдавать??? Берите себе... Я за не очень большой срок работы купил ниссан мурано, обставил хату, кабаки хватает. если думалки нету то вы сами идиоты
меня все устраивает
Ирина (Сотрудник)
Город: Томск
11:44 25.06.2021
замечательная компания, ориентированная на рост сотрудников, обучение и рост, адекватный подход
Марсель (Сотрудник)
Город: Казань
14:54 01.11.2021
Крупная федеральная компания, со своими плюсами и минусами. Плюсов гораздо больше! Белая зарплата, понятная, прозрачная мотивация. Кто хочет работать - тот сможет зарабатывать. Как любая коммерческая структура, Русский свет поощряет активных сотрудников. Хочешь развитие - пожалуйста, хочешь карьерный рост - есть масса возможностей. Вот кто не уживется - так это лентяи и желающие "отсидеться" на окладе. Тут нужно работать! Не хочешь работать, ищи другую организацию.
Сильная забюракратизованность компании, очень неповоротливая, все изменения тяжело и долго внедряются. Это обратная сторона стабильности.
Ольга (Сотрудник)
Город: Омск
12:40 25.06.2021
Очень приятно работать с этой компанией.
Белая ЗП;
Официальное трудоустройство ТК РФ
Своевременное (без исключений) начисление ЗП
Карьерный рост
Профессиональное развитие и обучение
Стабильный график, отпуск и выходные, праздничные дни,оплачиваемый больничный
Команда квалифицированных сотрудников
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:40 11.11.2020
Белая ЗП, Отличный, очень дружный коллектив. Сразу дали клиентскую базу (но тут видимо как повезет). Так странно, столько отзывов и все разные. Обстановка и микроклимат зависит, думаю, от филиала, я работал в Челябинске-1 два года, это были лучшие два года работы, приходишь как в компанию друзей, руководство адекватное, директор Максим всегда вникал во все проблемы, помогал мне много раз. К сожалению пришлось уволиться, так как уехал из Челябинска.
Много технической информации. Высокие требования к проф. навыкам
Булат (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:18 29.08.2023
Белая зарплата, приятный коллектив, своевременная зарплата. Много возможностей как карьерного роста и заработка, главное желание.
Большая клиентская база
Маруся (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:05 04.09.2023
Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:36 18.10.2023
Полностью белая компания, честно выполнили обязательства по расчету после моего увольнения по собственному желанию, есть возможность вырости. Для получения опыта -хорошая школа.
Зарплата ниже рынка на руководящие должности.
Александр (Сотрудник)
Город: Саратов
08:39 19.02.2020
Белая своевременная ЗП.
Верхний порог не ограничен.
фиксированный оклад + премия за профессионализм. + % с продаж.
Чистый офис в центре.
Дружный коллектив.