Русский свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Отзывы сотрудников о работодателе Русский свет(66)
Город: г. Волгоград
08:07 12.02.2012
просто нет ниодного порядочного человека
Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.........Точно супруга устроилась работать туда, забросила семью, амбиции до небес, вообщем через 1 год развелись....такие бизнеследи никому не нужны, у которых вместо сердца копилка...........а про шлюх - это верно сказано!!!!!Берегите свои семьи........вот и у меня дочка без отца растет!!!!!!!!!!зато жена 40 тыс. получает и на машине катается...вот такая орифметика
Город: г. в Московской области, Северное шоссе, д.10
21:26 19.07.2011
Хорошее расположение офиса в Бизнес-парке "Плаза Рамстарс".
23:32 09.07.2009
Полностью согласна с пред. комментарием. В компании культивируется некомпетентность и %удалено%. Нормальные люди оттуда убегают. Остаются либо имбициллы с синдромом Альцгеймера либо полные ничтожества. Руководители производят впечатление марионеток с заученными фразами. В одном из Поволжских филиалов директор - известный в городе гомосексуалист с сельскохозяйственным образованием. Нормальные покупатели уже давно не работают с этой компанией чтобы не пачкать имя. Если Вам предложат поработать там - 10 раз подумайте.
23:27 23.05.2009
обучение, тренинги;

крупная компания;

корпоративные мероприятия.
15:02 29.10.2007
СО слов Н.В - HR-а Тульского флилиала, кампания солидная, грамотно выстроенная и т.д. и т.п. С первого взгляда кампания действительно достаточно серьезная и оставляет положительный осадок в душе. Основная претензия - это обещание позвонить в любом случае и сообщить результаты второго тура собеседования. Однако не сочли нужным уведомить об отрицательном ответе. ПРичем обещали сделать это в недельный срок, но перезвонив через неделю по контактовому сотовому - понял, что он попросту отключен. В результате вылавливания Н.В., выяснилось что моя кандидатура не подошла. В первую неделю я отказывался от других предложений, но сотрудница Русского Света не сочла нужным даже извиниться за то, что не повзонила.
Анонним (Сотрудник)
Город: Тверь
00:23 10.12.2016
Ужас, первый раз с таким сталкиваюсь. Там психически ненормальные люди в руководстве работают.
Электроспецкомплект, Русский свет-Т
+7 (499) 603-46-01
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский свет