Русский свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Отзывы сотрудников о работодателе Русский свет (63)
23:32 09.07.2009
Полностью согласна с пред. комментарием. В компании культивируется некомпетентность и %удалено%. Нормальные люди оттуда убегают. Остаются либо имбициллы с синдромом Альцгеймера либо полные ничтожества. Руководители производят впечатление марионеток с заученными фразами. В одном из Поволжских филиалов директор - известный в городе гомосексуалист с сельскохозяйственным образованием. Нормальные покупатели уже давно не работают с этой компанией чтобы не пачкать имя. Если Вам предложат поработать там - 10 раз подумайте.
23:27 23.05.2009
обучение, тренинги;

крупная компания;

корпоративные мероприятия.
15:02 29.10.2007
СО слов Н.В - HR-а Тульского флилиала, кампания солидная, грамотно выстроенная и т.д. и т.п. С первого взгляда кампания действительно достаточно серьезная и оставляет положительный осадок в душе. Основная претензия - это обещание позвонить в любом случае и сообщить результаты второго тура собеседования. Однако не сочли нужным уведомить об отрицательном ответе. ПРичем обещали сделать это в недельный срок, но перезвонив через неделю по контактовому сотовому - понял, что он попросту отключен. В результате вылавливания Н.В., выяснилось что моя кандидатура не подошла. В первую неделю я отказывался от других предложений, но сотрудница Русского Света не сочла нужным даже извиниться за то, что не повзонила.
Электроспецкомплект, Русский свет-Т
+7 (499) 603-46-01
Сайт: www.russkiysvet.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский свет