Русский свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
+7 (499) 603-46-01
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский свет(67)
Name (Бывший сотрудник)
07:13 02.08.2017
Белая зп, различные обучения. Приятные бонусы, например, доп.начисляют на ДР сотрудника, за стаж надбавки. Мелочь, а приятно, что компания не забывает. Видно этим они и заманивают)
Все сотрудники настоящие БЫДЛО!! и руководство тоже. Ежедневная планерка начиналась с матов и заканчивалась ими же. Обсуждали какие все плохие, работать не хотят. Мало того и с клиентами общаются так же. Было подозрение, что это только Новосибирский филиал, но довелось и пообщаться с соседними регионами. Ситуация такая же. Самые адекватные люди, как не странно, это 2 складских работника при магазине. Следят до мин, когда пришел, когда ушел. ЗП тоже мизирные, но это на этапе собеседования обговаривают. Золотых гор и не обещают. В общем, не советую!
Аноним (Соискатель)
09:28 21.03.2017
Хороший коллектив, душевные сотрудники,которые страдают за каждй твой объект
Алексей (Соискатель)
13:05 10.03.2017
красивая реклама в сети, красивое описание вакансии...
Алена (Сотрудник)
Город: Зеленоград
12:12 28.02.2017
Плюсов нет.
Руководство ужасное, коллектив просто кошмарный, никому не рекомендую работать тут. Ни уважения к сотрудникам, ничего. Директор филиала просто больная.
Аноним (Соискатель)
16:48 21.02.2017
не успел заметить
Пригласили на собеседование. К сожалению, опоздал не по своей вине, причем позвонил и предупредил что опаздываю
(офис где сидит служба по персоналу черти где, от Медведково ещё на автобусе). Приехал, а мне говорят, руководитель уже определился и нет смысла собеседоваться. А 10 минут назад по телефону этого нельзя было сказать, чтобы я не несся как угорелый??? Интересно, к действующим сотрудникам примерно также относятся в этой компании?
12:57 08.02.2017
плюс только коллектив))
Большая федеральная сеть, процесс согласования одного документа или скидки очень длинный, и не всегда дают скидку как надо, персонал сократили, менеджеры не успевают выполнять свою работу, т.к. постоянно бумажки пишут)) А директор без рубля и попы своей не поднимет, чтоб что то сделать, бюджет сокращен на столько что даже клиенту подарки покупаешь из собственных денег. Но самое веселое-это магазин))) бедные люди кто там работают, пока они начинают понимать что то в ассортименте, как приходят к мысли что нужно уходить, потому что постоянно недостачи в кассе и вкладываешь из собственных денег. Директору и на это наплевать.Так что если хотите чтоб ваше чувство собственного достоинства растоптали то смело идите работать в эту компанию))
Алексей (Соискатель)
Город: Челябинск
17:07 11.10.2016
Миасс!!! Директор молодец, Руководит правильно.Доставка почти в день заказа,клиенты даже удивляются!!! В общем филиал СУПЕР!!! Дружный,сплоченный коллектив.
Скорое сокращение склада. Многих клиентов растеряем, доставка будет ужасной.Кому в голову пришел такой "замечательный" план? Экономят копейки,потеряют рубли. На бумаге бы экономили,в масштабах страны,столько денег выкидывается просто так.Одни и те же доки перепечатываются несколько раз.
Город: Новороссийск
08:33 13.07.2016
Белая зп.
22:32 25.04.2016
Зарплату платят вовремя, это пожалуй единственное достоинство этой компании.
Постоянно выгоняют в административные отпуска за свой счет!!!!Отношение начальства к сотрудникам ужасное, думают только о своей выгоде!!Постоянно ищут причину чтобы снизить процент заработной платы!!!Работники склада должны уметь делать все ,чуть ли не вышивать крестиком , не смотря на то что склад разделен на зоны и у каждого свои обязанности! Рабочие как рабы!
Тюмень
13:23 30.12.2015
Не вижу
ПОЛНО! все пофиг на тебя, никто тебе ничего не подскажет, зарплату платят как попало, если тебе что-то нужно, то ты себе мозг взорвешь ( куча регламентов и всего прочего) закупка просто ужасная, работает по-хамски, не конкурентоспособная компания, цены дикие, таким образом привлечь клиентов очень сложно. В учебный отпуск не отпускают, хотя должны по закону. Короче бардак и ужас
11:48 28.12.2015
XXX
08:53 01.10.2015
Средняя зарплата , но стабильная !
Лариса
Город: г. Нижний Новгород, Нижний Новгород
07:44 23.12.2014
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужасная компания где я работала!!! Директор ничего не понимает, есть такой менеджер,во главе над стажерами Алексей Ахмедзиянов,так вот никому не советую ни с ним,ни у него работать!!!!!!!!!!! в работе полный ноль,но любимчик начальтсва,вот и выезжает за счет стажеров!!!!!!!!! сам ничего не умеет, клиенты на него жалуются,и стажеры тоже,а начальству все по боку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Щеглов
15:32 08.11.2014
Прекрасный и сплоченный коллектив, хорошая корпоративная культура. ЗП платят вовремя, опытные руководители отделов, и директора филиалов. В этой компании я получил огромнейший опыт. Проводят множество различных обучений как по продукции так и по продажам. Не обращайте внимания на отрицательные отзывы, как я думаю их пишут конкуренты. Если ТЫ квалифицированный сотрудник- то не составит труда зарабатывать озвученные на собеседовании деньги. Очень комфортно было работать.
цены на продукцию не очень конкурентноспособные, иногда проблемы с доставкой товара клиенту. Конечно большой минус - это очень долгое согласование цен и всего остального. И то, что компания работает четко по регламентам. Компания не гибкая по отношению к клиентам. Слишком быстро поднимают план продаж. Еще минус- это деление на зоны ответственности по филиалам- эти зоны очень маленькие. Еще не передают другому менеджеру крупных клиентов, даже если клиент в его зоне ответсвенности.
Город: г. Тула, ЦС
09:18 28.10.2014
Ноль!!!
Вот и наступили холода. На складе все батареи срезаны, на их месте установлены дополнительные отгрузочные ворота. Все бы ничего, если б руководство обеспечивало сотрудников зимней спец.одеждой. Вместо этого Кузнецов обеспечивает наемных узбеков телогрейками и перчатками, которые не всегда и кладовщикам то выдают. Он за узбеков глотку перегрызет, так как он им дает работу, а они ему за это часть бабла отстегивают.

Когда наконец приструнят эту гадость, Кузнецова? Когда Тверь начнет контролировать расходы на наемников? Да и вобще пора проверить " мертвых душ".
12:43 13.10.2014
нет!!!
З/п вся черная, при увольнении выплачивают только белую часть. Перспективы нулевые. ОООчень большая текучка. Поменяли вывеску (Русский свет, теперь ассоциация Русский Свет), суть та же. Компетентных сотрудников нет (световой источник - фонарь, а световой прибор - лампочка)))). Начальники филиалов - это отдельная тема для разговоров.
Дмитрий
Город: г. Оренбург
18:38 18.09.2014
Чисты, новый офис. Приятный персонал.
Был на собеседовании. Директор странный тип. Сначала с пол-часа рассказывал про компанию, потом про возможную зарплату. Дальше начал по моему резюме. Написал на резюме данные трех различных бывших руководителей, при этом спросив мол а как вы думаете какую характеристику вам дадут ваши бывшие начальники? Потом заставил решить какую дурацкую математическую задачку. Как будто я поступаю на физико-математический факультет института. Потом задал дибильный вопрос: -Как по вашему мнению, какими качествами должен обладать успешный человек? Далее рассказал мне про пирамиду А.Маслоу и прочую ерунду. В общем сложилось впечатление о том что он скорее всего один из тех редкостных самодуров, до безумия влюбленный в компанию.
Город: г. Тула
07:45 05.07.2014
Когда-то были... До прихода к власти Кузнецова.

Сейчас таких сторон нет.
Полно: НСК Кузнецов( когда-то сам работавший кладовщиком, пьяны и рвань), народ за людей не считает, такое ощущение что сотрудников СК, ему в рабство отдали, издевается как хочет, з/п режет до такой степени, будто из своего кармана платит, за всю х...ню "наказывает", господин хренов.

Возамнил себя Богом. Ведь его никто и никогда за человека не считал и не считает.

Коллектив кончился с его приходом, о корпоративной культуре на складе и речи быть не может. Жаловаться в Тверь смысла нет, Зайцев всегда прикроет его задницу.
Город: г. Татарстан
08:57 04.07.2014
Есть работа всегда
Гнилая компания!,до сотрудников пофиг!зп мизерная.щемят по полной.(( никогда бы не пошел сюда,знал бы что твориться..складское помещение это вообще отдельная тема-холод,пробирающий до костей!к ст.- на корпоры скидываются сами сотрудники.зато весело) зп черная.. Удачи всем!
Разлагающийся коллектив
Город: г. Москва, СК Тула
05:09 04.07.2014
Директор, Зайцев А.Г. - золото, о таком директоре может мечтать любой, каждый коллектив.
Наш золотой директор, как кролик на удава, смотрит на своего подчиненного, начальника СК, Кузнецова, который своим самодурством, в буквальном смысле этого слова- разложил коллектив. Наш некогда дружный коллектив совсем загнивает, а Зайцев продолжает боготворить этого, как его называют на складе, дурочка -Кузнецова. Зарплата сотрудников напрямую зависит от настроения " дурочка" и от его личных симпатий и антипатий. Может в Твери кто-нибудь наконец то откроет глаза Зайцеву, пока от разложения вонь не пошла.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский свет