Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

21:26 19.07.2011
Город: г. в Московской области, Северное шоссе, д.10
Хорошее расположение офиса в Бизнес-парке "Плаза Рамстарс".
Придя на собеседование, был удивлен насколько пуст офис, не оборудован, просто ПУСТ. Пройдя дальше увидела "кабинет", а в кабинете стол, 2 стула, ноут и "руководитель" и больше ничего лишнего, чтоб видать ничего не мешало проводить собеседование. Садишься напротив "руководителя", как на допросе: Вы ему как личность неинтересны, это сразу ясно на первой минуте собеседования, слушать Вас не желает вообще, не на один!!! вопрос не отвечает(говорит, сначала я у Вас все спрошу, а потом Вы) забыв, что собеседование-это презентация двух лиц: кандидата и фирмы, т.е. должен быть диалог. Спрашивает все у Вас(допрос, а не диалог): пол ребенка (вопрос зачем?), какую зарплату хотите(я сказал 50 т.р.(при чем в объявл.было написано 27 т.р., а он мне-всего лишь???) (это означает даже и не рассчитывайте на такую, какую огласите), постоянно делает акцент на том, кто он есть (если честно не запомнила, но что-то вроде руководитель регионального развития), дресс-код (требования к офисной одежде сотрудников)"руководителя" не соответствовал деловому общению. Пройдя немало собеседований, такого я не видел. На все Ваши ответы, эдакий "рук-ль" отвечает кривя рожу-ой, ну давайте уж не будем..То, что Вы нацелены на результат, обучение и прочее....услышите в ответ- Ой, ну не надо...Хотелось бы достучаться до тех, кто планирует пойти на собеседование в данный офис (Раменское), не тратьте свое драгоценное время, умным там не место, Вы там никому не интересны, пусть такие как он там и работает-ОДИН. Написал бы я как его зовут, да не представился Кстати, посмотрите на сайт, ни одного слова о фирме и ее истории, задумайтесь. И еще если спросите, а как до Вас добраться, в ответ от него услышите- я не знаю, я езжу на машине. Вот так!!!
Ольга
2012-02-13 09:27:00
Да, у меня аналогичный случай был. Противно смотреть ип общаться с такими " руководителями" а работать тем более
2012-03-02 09:50:00
Уважаемые дамы и господа. Не нужно нападать на тех кто пытается дать людям работу. То что вы увидели,( два стула, стол и пустое помещение), ничего не означает. Ищите ответы в себе в первую очередь. Мой знакомый устроился в эту организацию и на сегодняшний день, очень доволен своим выбором.
2012-05-17 09:47:00
Ну, что сказать, огромная организация, очень много сотрудников, желающих устроиться тоже хватает (могут позволить себе постоянно давать объявления в печатных изданиях и в интернете), умных не любят на самом деле, нужны просто исполнители, инициатива наказуема. Текучка большая, знаю многих, кто вспоминает недобрым словом. Не рассчитывайте, что в огромном коллективе к рядовому, тем более новенькому, сотруднику будут относиться как к личности, на ваше место придут сотни других, на конвеере, как известно, отношение совсем другое, на конвеере роботы, а не люди. Не понравилось сразу? Вставайте и уходите, не тратьте свое время. Главное, чтобы люди, которые уже там работают, так же не относились к заказчикам компании.
ИВАН
2012-07-28 09:55:00
ЭТО просто БРЕД!!!!! Я отработал в компании 1,5 года,( сейчас сменил место работы по личным обстоятельствам) ,компания крупная( федеральная), коллектив замечательный, люди кто работает зарабатывают хорошие деньги!!! На испытательный срок достойный оклад, соц. пакет, корпоративные мероприятия! Каждый руководитель набирает людей под себя это логично, значит, чем-то вы оттолкнули от себя! Да и ещё если вы думаете, что в компании всё идеально это не так, но поверьте условия там гораздо лучше, чем в большинстве компаний РФ. Для людей которые хотят получать деньги(только оклад с мин.%),а не зарабатывать, лучше менеджерами не устраиваться, для них есть такие вакансии как специалист по продажам, курьер,и.т.д.