Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

14:33 11.12.2012
Город: г. Новосибирск, Барнаул
не могу найти
Ребята, если у вас есть лишнее время, деньги и нервы - тогда непременно стоит поэкспериментировать и поработать в этой компании!!!! Компания будет несказанно рада тому, что вы САМИ оплачиваете бензин, за свой счет ремонтируете машину.....ну про мобильную связь - это само собой разумеющийся факт - конечно тоже оплачиваете сами!

Я из Барнаула))) Начну с руководства - оператор знает больше, чем руководитель филиала - уже стоит задуматься, не правда ли???? Начальник отдела продаж, проработав полгода не знает ни клиентов, кто есть кто, ни где они находятся.....вопрос - а как он тогда курирует менеджеров???? Нужен ли он вообще??? Может только для отчетов, которых в компании заполнять не перезаполнять?! Менеджер - он же и оператор и бухгалтер и логист и грузчик и коллектор, в случае если клиент не оплачивеат товар или оплачивает за нал....ааа, еще и служба безопасности, которая в такой "СУРЬЕЗНОЙ" компании отсутствует, эту обязанность менеджер выполняет всегда, когда заключает договор с клиентом....Думаете, что менеджер получет много за все то, что он делает??? ДА! ДА! и еще раз ДА!!! ТОЛЬО ПО ШЕЕ И ПО КОШЕЛЬКУ!!!!! Хотите опровергнуть то, что проверено многими, кто на сегодняшний день занимает хорошии должности в др. компаниях и кто вовремя ушел из Русского Света, кто не стал свои силы тратить впустую и доказывать, что там можно заработать - приходите в Русский Свет!!! Вакансии всегда открыты, вас с удовольствием возьмут!!!! Удачи ВАМ с таким работодателем!
2012-12-21 19:16:00
100% правда! Главное руководство не в курсе что творится в Сибирских филиалах.
Работяга
2013-02-28 21:53:00
полностью согласен похоже так во всех филиалах
2013-06-27 14:30:00
Согласна! Похоже что во всех филиалах так! Я проработала там недолго. Начальство - просто нелюди! Издеваются над сотрудниками унижая как морально, так и материально .
2013-10-15 19:42:00
Можно много ныть и рассказывать как сложно работать и что никто не платит за ГСМ, а я работаю и зарабатываю столько что для меня ГСМ не является ощутимой тратой, да есть свои сложности, но компания дает самое главное для меня - зарабатывать!!!
Светлана
2014-01-04 12:54:00
Работала в данной компании специалистом по продажам и хочу сказать,что работы много (испортила зрение),а денег мало.Менеджерами берут с улицы,всех подряд,поэтому специалист по продажам за них вынужден работать,так как они ни чего не знают и не умеют (только ездить на машине).Планы сразу ставят большими (даже новичкам),если их случайно выполняешь ,то на следующий месяц они ещё больше становятся и так до бесконечности.....
Светлана
2014-12-10 12:03:00
Ну насчёт гсм и ремонта - это во многих компаниях за свой счёт. Для этого и нанимают