Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

08:05 13.02.2013
работают хорошие пизд...болы!!!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!! За обучение надо ПОЛАТИТЬ!!! 5000 руб за занятие! обучение по выходным! На собеседовании обо всем этом ни слова! оклад обещают один, при выходе на работу он совсем другой, повторюсь СОВСЕМ! Только я не понимаю зачем тратить время людей и свое, затем получать негативные отзывы о вашей компании! Вообщем надеюсь что ваш бизнес вскоре рухнет, на таких муд..ков как вы найдутся те что обманут вас. Да будет так! Аминь.
олег
2013-02-22 15:34:00
офигеть! Такая недорогая ставка за обучение по выходным!!! Только при чем здесь русский све? Мне кажется, что кто-то взял уважаемый бренд и "обучил"за 5000 руб. Вопрос один... А чемкъу учили???
2013-03-28 13:35:00
Все верно! но про 5000 не понял? это за что это с вас столько содрали?
Ирина
2013-04-04 20:48:00
да не может быть обучение платным, ребят, вы что совсем? обучение по методикам продаж проводится за счет компании, так что не гоните! Если вы точно были в РС.
Петр
2013-11-29 12:12:00
Аноним, да Вас просто хлопнули. Обучение там ОЧЕНЬ условные, за которые не то что платить, нужно стипендию требовать, что в принципе и выплачивается в виде з.п. на испытательном сроке. Без лоха жизнь плоха.))))

А вообще конторка с гнильцой. И в основной своей массе это благодаря руководству (Ежи был руководителем, он водил руками). Зачастую на руководящих должностях просиживают штаны крайне некомпетентные люди как в сфере менеджмента так и электротехнике, посаженные Всеми любимым Андреем Владимировичем. Знали бы вы сколько там работает всяких одноклассников, однокашников и прочих однозасранцев Дорошина. Но есть и исключения.

Подытожив, можно сказать что контора сучья, работают там в большей степени распи,,,,и или жопализы, и то, их век там не долог. Хорошая школа как для работяг, так и для вышеуказанных жопализов и распизд,,,в. МРЦП привет!!!=)
Петр
2013-11-29 12:14:00
"олег" и это ни бренд и уж тем более не уважаемый)))