Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

20:07 17.10.2013
Город: г. Псков
Особых нет.
Отрицательных моментов не просто много, слишком много.

Во первых Директор Псковского филиала Марина Николаевна считает что ей все позволено, сотрудники не имеют права высказывать свое мнение и она всегда права. Она замужем за менеджером одного из секторов, так тому позволяется на работе все что угодно, может спокойно уходить в любое время по своим делам(к примеру в рабочее время ездил сдавать на права без всяких админов и т.д.), может опаздывать на работу вместе с ней приезжать к 9 утра, всем хамить на работе она всегда будет его покрывать и выгораживатьДругим же только попробуй отпроситься(решайте свои дела вне рабочее время). Зарплата у него понятно самая высокая в коллективе, минусов никогда не бывает, кто с ним начнет конфликтовать сразу попадает в черный список.

Ну и что самое интересное в наглую вместе со своей лучше подругой начальницей отдела розничных продаж открыли магазин по профилю ИП Федорова О.Н. и спокойной продают сами себе товар по самой минимальной цене в убыток компании, что в принципе запрещено и даже есть служба собственной безопасности. Не знаю куда она сморит... ну а дальше понятно розничная торговля в три дорога, квартиры себе на это покупают, машины КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИЗ.ЕЦ и это еще только малая часть
Сотрудник
2013-10-20 01:51:00
По поводу службы безопасности: на данном сайте много отзывов и я знаю, что они мониторятся. Дорогая служба безопасности, вы бы хоть отписались бы здесь что ли, что до вас данная информация дошла и проведете проверку, а-то только планктон кошмарить можете...
2013-12-14 12:20:00
Все фигуранты отзыва уволены
Дарья
2013-12-18 22:33:00
А что значит "продают товар по минимальной цене в убыток компании"? Насколько мне известно, Русский Свет ничего не производит, а является неким посредником, между производителем и непосредственно клиентом. Это первое. В данной публикации вы главным образом указываете на нарушение корпоротивной этики директором филиала. Я могу предположить, что вы сами являетесь сотрудником, коли знаете о таких деталях. А вы ведете себя в рамках корпоротивной этике? Я, признаться просто в ужасе и теряюсь в догадках, что вышеупомянутый руководитель мог вам сделать, чтобы вы попрали все мыслимые и немыслимые морально-этические нормы? Человек, который работает у нас в г.Пскове в сфере услуг с таким подлым, пардон конечно, подходом, лично у меня вызывает опасения. А что если я с вами пересекусь однажды в одном, прости хоспади, юр лице?

Конечно, я не вправе советовать кому-либо, что-либо, НО...Я сама являюсь руководителем достаточно крупной компании в г.Пскове и мне удивительно, как возможно убрать руководителя, который поднял филиал на такой уровень, из-за гармонального бреда некого анонима?..

С уважением.
Дарья
2013-12-18 22:51:00
Вы, Аноним, пишете про то, что сотрудники компании №не имеют право высказывать свое мнение". Тогда почему только ваше послание здесь? Всех остальных Марина Николаевна, видимо, бьет розгами или держит в чулане?))) И вообще, у меня лично, ну субъективненько так, сложилось впечатление, что вы жалеете, что не можете быть мужем Марины Николаевны.
Балынская Людмила
2013-12-29 13:54:00
На мой субъективный взгляд, как то нечестно судить о компании по тем отзывам которые пишутся на этом или подобном этому сайту, и уж тем более судить о руководителях и сотрудниках. Сюда стекаются в основном негативные отзывы, в основном анонимные, такое общество обиженных неудачников что ли, которые не могут открыто решать проблемы, говорить честно и открыто любые мысли, даже неприятные. Куда проще сесть и написать кляузу о том какой ужасный руководитель в Пскове сидит. Могу сказать что фигуранты дела не уволены, а уволились по собственному желанию!!!И хочу добавить, что Марина Большакова прекрасный человек, иначе бы за ней не ушло 3 сотрудника, я в том числе. На мой взгляд Псковский филиал Русского Света потерял прекрасного лидера и еще несколько великолепных специалистов. И вот здесь у меня тоже встает вопрос как и у анонима-кляузника: " Куда смотрит вышестоящее руководство".Филиал разваливается только потому что некто недовольный написал поклеп. Интересно, что важнее для компании: доход? высокая эффективность? или реагирование на негативные отзывы? и удовлетворение этих анонимов, которые и имя то бояться свое назвать. Странное потакание трусам. Добавлю еще для КРО Русского Света: будете объективны и рассматривайте все стороны, не только отрицательные. Вы бы спросили у других сотрудников Псковскго филиала, так ли они ненавидят Большакову Марину, как этот кляузник? может в филиале существовало иное мнение? И еще есть объективная оценка- это показатели роста филиала.

Обращаюсь к Анониму, любое твое действие вызывает какие либо последствия, иногда самые непредсказуемые. Их не предугадать. Я желаю тебе в дальнейшем, прежде чем что то сделать, подумать, иногда что бы проблема разрешилась достаточно поговорить открыто. В общем живи так, что бы потом не было мучительно и больно за свои поступки.