Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Свет

Александр
14:01 11.05.2018
Город: Белгород
Прекрасный коллектив, вовремя выплачиваемая зп, офис свой (не аренда)
тотальная тупость, волокита с бумагами, абсолютная неспособность конкурировать ни утп, ни достойной логистики с ЦС! Руководители некомпетентны потому что за рынком не следят, не имеют представления что творится в полях, живут мыслями в 2006 году, так и работают, абсолютно не гибкие, короче в коммерческом плане - допотопные ископаемые, только что мхом не поросли!
Компания думает что сотрудник с его л/а это расходник и не более, необходимо верить во всякое г... и никак по-другому , не веришь в компанию как в родину? Конец тебе, твоё увольнение дело времени, притом заставляют увольняться достаточно грязными способами - давление, угрозы, шантаж!
Постоянно завышенные цены, закупка неприкосновенна, что хотят то воротят, в то время как менеджер жертвуя имуществом должен накормить ненасытные рты! Притом жертвенность возведена в культ, рассуждают так будто бы менеджер пришёл к ним работать, то должен обязательно жертвовать своё имущество ( машину) что бы угодить высшим! Это очень глупое мнение, которое приведёт к тому, что в компании не будет молодых, а политика которую взял на вооружение Белгородский филиал - каждый год увольнять молодых и набирать новых настолько смешон и примитивен, что руководство выглядит как минимум глупо!
PS после моего увольнения, которое далось им нелегко, клиентскую базу мою бросили, клиенты звонили на протяжении полутора месяцев мне с просьбой о заявке, даже когда я сообщил лично НС РП, никто не предпринял никаких действий!