Русский Проект

+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Русский Проект
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Проект(50)
15:52 27.01.2021
идеальная атмосфера, на работу хочется идти. коллеги, которые всегда поддержат и помогут. ЗП точно в срок и полностью белая. Лояльность к любому сотруднику.
их нет
Виктория (Бывший сотрудник)
14:33 09.06.2021
12:46 26.02.2021
От приема на работу все проходило идеально. Если честно, я сама люблю почитать отзывы о компании, но из на столько тут мало, компании 30 лет, а плохой отзыв раз в год пишут, и то обиженные соискатели или не прошедшие испытательный срок люди. Я всем довольна! Мало в Москве порядочных компаний. Я обожаю РП и коллектив, особенно свой отдел.
Алиса (Соискатель)
19:51 31.03.2017
Милые сотрудники. Быстрая доставка.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Бывший сотрудник)
07:41 28.11.2018
Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл, так как понял, что не потяну.
Вся работа ведётся в линуксе. Линукс это конечно хорошо, но та сборка, которая используется в компании лагает и тормозит просто адски. К этому можно привыкнуть, но сам факт.
Ольга
01:04 10.08.2014
Случайно зашла, в поисковике набрала название компании, вышли отзывы. Стало очень интересно, какие мнения о компании, в которой я работаю. Честно, огорчило.. В основном пишут люди, которые по каким – то причинам обиделись. В крупной компании, действительно бывает сложно. Но если вы хотите сделать карьеру, амбициозны и являетесь или хотите стать професссионалом, имеет смысл попробовать. Компания не просто стабильна, но и занимается серьезным развитием. Работать интересно. Инициативы поддерживаются, если действительно стоящее предложение. Заработная плата конкурентная на рынке. И еще, для тех, кто прочитав мой отзыв, подумает, что лукавлю. Важен настрой. про мироощущение: «стакан наполовину пуст или наполовину полон».
в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всегда взвешиваешь, с чем готов мириться, а с чем нет. Например регламентация. Это плюс или минус? С точки зрения оперативности принятия решения - больше минус, с точки зрения процессов и упорядочивания действий - плюс. И так можно разложить любой процесс.
Наталия
16:18 20.03.2014
Работаю уже 4 года. Выросла и профессионально, и в карьере.

Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Есть своя футбольная команда. На 8 марта все вместе в боулинг ходили.

Руководители в большинстве своем люди адекватные, готовы и выслушать, и помочь. Но требовательные.

З/плату за все время работы ни разу не задержали. Если возникают вопросы по зарплате - всегда объясняют и исправляют, если ошибка.
Мне бы хотелось, чтобы было больше культурной программы - вместе в театр или на выставки.

Хотелось бы тренинги не только по продукту, но и по технике работы с трудным клиентом.

В некоторых кабинетах тесно.
15:51 13.03.2024
Стабильная и белая заработная плата; очень хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если есть трудности. Руководство с пониманием относится к своим сотрудникам.
Каких-то конкретных недостатков выделить не могу.
Андрей
16:09 12.03.2014
Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице.
Проблемы есть во всех компаниях, у нас их хотя бы признают и пытаются решить. К сожалению, не всегда так оперативно, как нужно.
Мария
10:55 13.11.2013
Работаю всего месяц. Пока на испытательном сроке. Приняли на работу без опыта. Коллеги помогают освоиться, учат всему. Руководитель тоже вроде неплохая. Дали задание на испытательный срок. Нужно изучить программы и документы по работе и сдать зачеты.

Директор по персоналу проводила с нами беседу, рассказывала подробно про компанию, правила поведения, показала, где все нужные документы в электронном виде хранятся. Это как Википедия, только для внутреннего пользования.

Очень удобно добираться - офис рядом с метро.
Пока не увидела. Коллеги иногда жалуются, что работы очень много.
12:30 16.10.2013
Поставила "3", за рабочее место и условия труда, потому что компания растет, и помещение явно становится тесноватым. Зимой в нашем кабинете было прохладно, но выдавали обогреватель.

Социальный пакет не шикарный: отпуск 28 к.д., оплата б/листа, материальная помощь в экстренных ситуациях (у меня, к сожалению, была такая, помощь выдали сами, я даже не ожидала).

Много всяких регламентов. Поначалу трудно сориентироваться.
Николай (Бывший сотрудник)
15:42 09.06.2021
Проработал в компании много лет, сейчас жалею, что ушел.
Почаще бы корпоративы
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 09.06.2021
Крупная компания, хороший коллектив, белая зп, можно заработать, получить хороший опыт, работы много но интересная.
Как в любой крупной компании есть свои недостатки, но что то особенное выделить не могу
08:20 28.01.2021
Коллектив, заработная плата, месторасположение, руководство
отсутствуют
17:31 18.09.2014
я не успела заметить- мало работала или нет их
я вообще то не понимаю для чего руководство этой компании сделала сайт с отзывами сотрудников ? Их кто то читает если читает- то я скажу- кроме этого сайта руководство не делает ничего для решения проблем компании (а они есть)- я проработала там меньше года- сразу скажу -так было задумано- хотела опыта набраться в Крупной компании !!! А ушла из за того / что не только не набралась опыта а наоборот- то что знала -чуть не растеряла Завистливый ленивый коллектив И такое же руководство
11:05 02.09.2014
Это не отзыв - а скорее дружеский совет ! Совет и для работников и для руководства компании
Прошло время когда покупателю можно "впихнуть" товар по любой цене ! Хочется профессионального подхода и настоящей технической и иной поддержки- свежих идей Индивидуальных проектов! В Вашей компании огромный ассортимент в том числе- очень дорогой продукции Нужны Квалифицированные консультанты и работники Мода меняется - мы Покупатели ждем от продавцов помощи и знаний В компании с этим очень плохо-те знания, которые мне предлагали (в частности Андрей) -я имею сам !! Таков Век- интернет Специальная литература Приходишь в фирму с громким и амбициозным названием -Русский проект,чтобы зарядится профессиональным энтузиазмом и современными тенденциями -но УВЫ !! Совет всем- развивайтесь, работайте над собой Я уверен ,что покупатель сейчас ищет не столько товар( конкуренция сумашедшая) сколько знаний и еще раз знаний !!! -меняйтесь- иначе клиенты уйдут от Вас к более интересным и модным конкурентам !!!
10:27 29.05.2012
Не указаны
Работодатель - это тоже, как вы выразились "капля в море"... Это же рынок труда, вы выбираете и вас выбирают. Удачи!
12:37 03.07.2009
Не указаны
Аноним (Соискатель)
12:34 22.04.2019
Персональщик вежливый, правда все согласования так долго тянут, условия предлагают хорошие, хотя не знаю как в реальности платят, так как после трех-недельного отбора, с тестами и кейсами было отказано в трудоустройстве. Может и я не прохожу по требованиям, кто знает, мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Самое не приятное, что все отборочные тесты в заключении, неужели нельзя сделать сначала и отсечь изначально не подходящих, а то сначала общаемся две недели с руководителями и директорами, а потом заполните тест.
Не довелось поработать в компании, возможно и к лучшему. Все кто планирует трудоустроиться в компанию на должность выше чем кладовщик, готовьтесь к куче собеседований, ожиданий, тестов и кейсов, согласований чуть ли не месяц. Не ручаюсь за каждую вакансию, но кто выше обычного подсобного рабочего, готовьтесь к много этапному отбору. Под конец складывается ощющение, что ты проходишь собеседование на президента.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:30 16.09.2020
стабильно все
хороший коллектив
они есть, как и у всех крупных компаний, но решаются в рабочем порядке,
много сложных задач, есть возможность профессионально прокачаться