+7 (495) 234-04-24

Отзыв сотрудника Вера о компании Русский Проект

Вера
15:33 15.09.2014
Ничего не могу сказать
В этой компании в должности коммерческого директора работает Кувшинов Алексей. Работает с 2011г., и получает зарплату 20 000руб. А я получаю алименты 5 000 руб/мес на ребёнка. И всё. Правды не узнать. Ген.директор Сокирянская Елена отвечает:"Я сама в разводе, алименты ни у кого не прошу, и вы не приставайте" Юрист компании Ковальчук Елена говорит: " Алексей Кувшинов в компании на хорошем счету, он будет сам помогать". но вот уже 3 года - ситуация не меняется. Может, кто в курсе вопроса? Подскажите, что делать?
2014-09-16 09:02:00
Уважаемый посетитель, оставивший отзыв,

от имени руководства RP, позволю себе прокомментировать ваше сообщение.

1. Ваш бывший супруг никогда не работал и не работает в Русском Проекте.

2. Ген Дир Сокирянская - не является директором РП и не имеет к компании ни какого отношения.

3. Указанные вами лица - являются сотрудниками совсем другой компании, которая на протяжении многих лет вводила в заблуждение клиентов о своем истинном названии. В данный момент эта проблема решена.

4. Что бы не делать из этого сайта книгу советов, напишите нам через форму обратной связи на нашей сайте

www.rp.ru

укажите ссылку на данную тему,

мы подскажем вам как надо поступить в данной конкретной ситуации.
Катя
2014-09-16 11:14:00
С черных зарплат мужики фирмы алименты детям недоплачивают. А руководство покрывает таких неплательщиков. Русский проект во всей его красе! Стыда у вас нет, мужики!
2014-09-16 12:41:00
Катя, Вера, прочтите наш отзыв...
Маоия
2014-09-19 06:08:00
Мой бывший и сейчас рпботает в компании. Позвонила по телефону в ФНС, меня пригласили напмсать заявление. А то 4 тысячи на ребенка платит и справку из бухгалтерии принес. Он жирует на черную зарплату. Вера, давай напишем заявление вместе, пусть правоохранительные органв с зтими руководителями пообщаются..
Мария
2014-09-19 06:11:00
Он мне лапшу на уши вешал, а я с ребенком должна еле еле тянуть. А эти лощенные мужики с миллионными зарплатами наших уродов покрывают!
Трус
2014-09-20 06:46:00
Чую вычислит он меня , но обидно, что этому актив. п-ле несколько л-ц требуется. Мужики не пейте с ним водку пива он моему брату что-то подсыпали отвез куда-то, где это произошло. Я трус, но не хочу ему п-ле ж подставлять.
Трус
2014-09-20 06:55:00
Пусть затравит и меня, но мой стакан переполнен, сил нет молчать об этом . Люди, мужики! у него только глаза его выдают. Пронзительные и оценивающие, он артист, шифруется классно.
2014-09-21 08:46:00
Мария, Вера, - вам предложили помощь. Но вам видимо просто поболтать хочется.
Константин
2019-10-06 22:36:13
Мдяяяяяя.... Сначала выберут себе спутника всей своей некчёмной дизни, потом наклепают от них выродков, а потом на просторах интернета желчью извергаются..... Уважаемые женщины! Будьте мудрее, и хотя бы немного умнее. Здесь же отзыв о компании надо оставить, а вы со своими никчёмными разборками. Такими методами, ваши дети вырастут именно такими, как и ваши никчёмные мужья, которые в своё время, так де не будут платить жти грёбанные алименты уже своим детям ( вашим внукам). Особо много ума не нужно, чтобы понимать эту закономерность. Жаль вас, ваших детей, ваших мужей и ваши жизни...