Русский Холод

ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Холод(71)
Алексей (Сотрудник)
12:11 20.02.2021
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя, и достойная. Планы всегда адекватные, если сотрудник старается и по максимуму выполняет поставленные задачи, то всегда получает хорошую премию. Мотивация торговых ясная и понятная. Почти всегда, даже если не смог сделать план, но сделал по максимуму что смог, начисляют премию. Продукт качественный и вкусный. Товар в соотношении Цена/качество лучшая на рынке. Работы много, т.к компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Объемы рынка стабильно растут каждый год. Сотрудников, пришедших просто сидеть на жопе ровно и получать зп здесь не держат. Руководство всегда поможет решить любой вопрос по работе. Те, кто хорошо себя зарекомендовал, их продвигают дальше по карьерной лестнице. В общем в итоге хочу сказать, что хорошие сотрудники работают здесь годами. А те кто, как говорится ни рыба, ни мясо просто уходят и пишут негативные отзывы тут.
Хотелось бы увеличить складские запасы, слишком быстро торговые распродают товарные остатки, т к товар распрощается очень быстро.
Крынина Елена (Сотрудник)
23:34 14.10.2018
Достаточно продолжительное время работаю в компании и за это время могу отметить для себя следующие плюсы: в первую очередь достойная оплата труда тем кто хочет работать и зарабатывать, четкая постановка задач и требований, интересная работа в дружной команде профессионалов с потенциальной возможностью карьерного роста, со стороны руководства объективная оценка проделаной работы.
Николай (Сотрудник)
10:04 06.10.2018
Работаю в компании уже 5лет за это время увидел в компании надежного работадателя, зароботная плата выплачивается вовремя, текучки кадров нет, логистика на высшем уровне, карьерный росто присутствует. Приходите к нам не пожалеете!
Виктор (Сотрудник)
20:59 18.01.2022
Даже не знаю, что написать. Если кто-то по-настоящему занимается делом, то всегда будут ошибки, которые многие сразу относят к недостаткам. А я так скажу: "Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает!"
Наталия (Сотрудник)
21:00 18.01.2022
Хорошая компания. Работаю уже давно. Предоставляют корпоративную связь. 100% оплачивают гсм и амортизацию машины. Всегда все готовы прийти на помощь, объяснить и рассказать о том, о чём тебе не понятно. Всегда вкусный и свежий товар в нашей фирме. Рост в компании среди работников.
На любой работе есть маленькие минусы
Руслан
23:13 22.12.2014
Не соглашусь с предыдущими отзывами. Вполне достойная организация. Работаю не первый год и очень благодарен руководству и лично начальнику отдела Дмитрию Гоноданову за то что люди профессионалы своего дела. Строгие, но справедливые. Задержек зарплаты у нас нет. Мотивация позволяет зарабатывать тем кто пашет. А просто так деньги платить никто не будет и это правильно. Просто обидно было прочитать нелестное про Русский холод. А еще в рознице сильный корпоративный дух. За последний год раз пять ездил. Весело. Так что не верьте неудачникам, что здесь пишут. Не знаю как в других регионах, а в Москве тем кто хочет работать и зарабатывать всем рекомендую.
Сократили оклад на 10 процентов, но это для меня не критично. Буду стараться еще больше продавать.
Город: Курск
15:05 08.05.2014
Дружный коллектив, все друг за друга, если что не получалось всегда с пониманием относились и помогали понять и научиться. З/п вполне достойная. Мне очень нравилось, уволился по семейным обстоятельствам.
Месторасположение, далеко от остановки
Марина (Сотрудник)
23:40 23.02.2021
Здравствуйте!
Попытаюсь развеять сомнения...
Если вы, пришли работать, так как я, то у вас все получится.
Для лентяев и лодырей, мест увы нет...
Не увидела
Сергей (Сотрудник)
09:40 24.02.2021
Работа сложная, но интересная, есть взлеты и падения, успехи и промахи, не ошибается тот, кто не работает
Не выявлено, работаю, более двух лет
Дмитрий (Сотрудник)
17:40 18.02.2021
Все устраивает, кто хочет работать, тот зарабатывает
Все как и везде
Есть и плюсы и минусы, идеальной работы нет
Иван (Бывший сотрудник)
17:44 18.02.2021
Адекватное руководство, есть с кем и над чем работать
Не нашел
Иван (Бывший сотрудник)
17:47 18.02.2021
Работа должна приносить удовольствие, удовольствие есть
Ненаблюдал
Леонид Попченко (Сотрудник)
22:08 20.02.2021
Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах.
Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид.
Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная.
Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги
Хотелось бы побольше бы рекламных конструкций
Роман (Сотрудник)
21:50 24.07.2018
Здравствуйте всем!!!Работаю в компании уже 12 лет и не разу не пожалел что выбрал именно Русский Холод! Прошёл путь от развивальщика до супервайзера.У нас очень дружный коллектив.Все друг друга знают и готовы всегда придти на помощь в любой ситуации!Те кто хочет работать и зарабатывать компания даёт эту возможность! Мотивация прозрачная и понятная. Задержек по ЗП НЕТ!ГСМ оплачивается! Телефон тоже! Проводятся увлекательные корпоротивы). Руководству отдельное спасибо за ихний труд!
Приходите в наш дружный коллектив и убедитесь сами! Будем вместе радовать покупателей вкусным и качественным мороженым!!!
Недостаток НЕТ
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 21.06.2021
Проработал в компании Русский холод более 2-х лет водителем-экспедитором. В середине 2020 г. поменялось руководство. Зарплата заметно выросла. На складах навели порядок. Транспорт ремонтируется вовремя. Водитель, кроме замены лампочек, ничего по ремонтам не делает. На случай поломки-авто отгоняют на СТО. Твоя задача-вовремя развезти товар по торговым точкам. Пришлось уйти по состоянию здоровья. Желаю успехов компании и зеленого света водителям!
АЛЕКСЕЙ (Соискатель)
Город: Челябинск
11:13 22.02.2020
Молодцы мороженое вкусное
Есть дата изготовления но нет даты срок годности
Анна (Сотрудник)
16:37 23.06.2021
Пришла в данную компанию в переломный момент, смена руководства была. Приняли хорошо. Работаю второй год. И скажу так своей работой, руководителем,коллективом и зп довольна. Что обещали то и получаю. По остальным могу сказать как и во всех компаниях есть какие то не допонимания. Но у меня их не возникало. Вот кто то пишет такие и сякие. Да может быть и было так сейчас все иначе. Пересмотренны мотивации, гсм выдают карты. Связь корпаротивная. Я не вижу минусов
Я их не вижу.
Дмитрий (Сотрудник)
06:32 22.02.2021
Работа, приносящая удовольствие и хороший заработок...
Как и везде, идеальной работы нет
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
05:59 08.12.2016
Люди не плохие, на корпаративы с ними можно ходить, а работать в таких условиях в наше не пионерское время экономически не выгодно.
1) Зарплата низкая, частично белая
2) ГСМ оплачивается частично
3) Сотовый не компенсируется
4) Проблемы с персоналом, текучка
5) Доставка товара с перебоями, водителя тоже бегут не забывая прихватить дебеторку
6) На фарпосте вы увидите объявление с ЗП 30-60т.р. :))))
07:23 15.03.2014
ИХ НЕТ