Русский Холод

ОАО Русский холодъ
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Холод(71)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:02 16.02.2024
ЗП вовремя.
Е (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:08 17.11.2023
Качество продукта - единственный плюс компании
Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, - группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия - "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать
Сергей (Соискатель)
09:18 08.06.2023
Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:35 31.01.2023
Из достоинств у этой компании есть только вечно улыбающиеся как дурачки территориальные менеджеры
00:04 21.10.2022
Нет утренних событий
Лев (Сотрудник)
Город: Барнаул
12:51 13.06.2022
Их нет. Только что зп день в день
Недостатки огромные, торговых представителей текучка, все из за супервайзера Ивана, от него все бегут. Проработав пол года еле еле, эта самая худшая фирма где работал.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:27 05.04.2022
Отпустили в отпуск
1-неадекватное руководство
2-не слышат работников и не принимают во внимание проблемы.
3-нет алгоритма и стратегии работы.
4-заставляют работников писать "красивые отзывы о себе.
Наталия (Сотрудник)
21:00 18.01.2022
Хорошая компания. Работаю уже давно. Предоставляют корпоративную связь. 100% оплачивают гсм и амортизацию машины. Всегда все готовы прийти на помощь, объяснить и рассказать о том, о чём тебе не понятно. Всегда вкусный и свежий товар в нашей фирме. Рост в компании среди работников.
На любой работе есть маленькие минусы
Виктор (Сотрудник)
20:59 18.01.2022
Даже не знаю, что написать. Если кто-то по-настоящему занимается делом, то всегда будут ошибки, которые многие сразу относят к недостаткам. А я так скажу: "Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает!"
Сергей (Сотрудник)
20:08 18.01.2022
Работаю довольно долгое время. взяли на работу без опыта работы. И обучили всему. Очень мало компаний в наше время кто берёт на работу, без опыта работы. А это большой плюс!!! прийти с нуля и научиться торговле. Всему обучают, есть ежегодное тренинг обучение. Предоставляют рабочий планшет, корпоративную связь и оплачиваемый гсм. Зарплату не задерживают. всегда дают вовремя. в редких случаях, раз в год, могут задержать на пару дней. Но это не смертельно. Коллектив кайфовый и весёлый. даже очень!!!
На любой работе есть свои недостатки. Плюсы и минусы тоже.
Анна (Сотрудник)
17:05 20.11.2021
Скотское отношение к сотрудникам, начальник отдела продаж Ромашов.
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:15 20.09.2021
Один сплошной не достаток, заплата официальная 12т. И то платить не особо хотят. Все отзывы люди описывают правдиво, лучше поискать другую компанию для работы.
Калугин (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:48 13.08.2021
Наверное что-то есть, но не довелось увидеть
Запущенная дебиторская задолженность(с 2019 тянутся долги в тт), 100% возвраты торговые точки ждут с 2020г, нет грамотной организованной работы, при этом в тылу сидят, как они себя считают и стараются всячески себя преподнести, умнейшие люди, с ТА требуют увеличения объёма продаж, зная что территория максимально запущена предыдущим ТА(дебет, обмен, прост испорченное отношение в тт) и требуется для начала хотя бы подтянуть все "хвосты". При графике 6/1 закрывают з/п чуть выше МРОТ. Желание работать пропало. P. S. Появилось ощущение будто ногой наступил на дерьмо.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:34 30.07.2021
некоторые люди в коллективе, которые на позитиве и могут помочь
зарплата черно-белая, повышение редко, на всем экономят, автопарк гнилой, руководство желает чтобы на работе жили, условия труда так себе, старая мебель, за переработки не платят, в кадрах и бухгалтерии звезда на звезде, королевы прям, высокомерные
Анна (Сотрудник)
16:37 23.06.2021
Пришла в данную компанию в переломный момент, смена руководства была. Приняли хорошо. Работаю второй год. И скажу так своей работой, руководителем,коллективом и зп довольна. Что обещали то и получаю. По остальным могу сказать как и во всех компаниях есть какие то не допонимания. Но у меня их не возникало. Вот кто то пишет такие и сякие. Да может быть и было так сейчас все иначе. Пересмотренны мотивации, гсм выдают карты. Связь корпаротивная. Я не вижу минусов
Я их не вижу.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 21.06.2021
Проработал в компании Русский холод более 2-х лет водителем-экспедитором. В середине 2020 г. поменялось руководство. Зарплата заметно выросла. На складах навели порядок. Транспорт ремонтируется вовремя. Водитель, кроме замены лампочек, ничего по ремонтам не делает. На случай поломки-авто отгоняют на СТО. Твоя задача-вовремя развезти товар по торговым точкам. Пришлось уйти по состоянию здоровья. Желаю успехов компании и зеленого света водителям!
Леонид Попченко (Сотрудник)
22:08 20.02.2021
Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах.
Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид.
Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная.
Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги
Хотелось бы побольше бы рекламных конструкций
Алексей (Сотрудник)
12:11 20.02.2021
Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя, и достойная. Планы всегда адекватные, если сотрудник старается и по максимуму выполняет поставленные задачи, то всегда получает хорошую премию. Мотивация торговых ясная и понятная. Почти всегда, даже если не смог сделать план, но сделал по максимуму что смог, начисляют премию. Продукт качественный и вкусный. Товар в соотношении Цена/качество лучшая на рынке. Работы много, т.к компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Объемы рынка стабильно растут каждый год. Сотрудников, пришедших просто сидеть на жопе ровно и получать зп здесь не держат. Руководство всегда поможет решить любой вопрос по работе. Те, кто хорошо себя зарекомендовал, их продвигают дальше по карьерной лестнице. В общем в итоге хочу сказать, что хорошие сотрудники работают здесь годами. А те кто, как говорится ни рыба, ни мясо просто уходят и пишут негативные отзывы тут.
Хотелось бы увеличить складские запасы, слишком быстро торговые распродают товарные остатки, т к товар распрощается очень быстро.
Сергей (Сотрудник)
00:47 27.01.2021
Коллеги! хочу предостеречь всех кто верит ещё в обещания про достойную зарплату, дружный коллектив и тд, такое встречается но не в этой компании! Здесь на этапе трудоустройства вам пообещают зп от 60000 и без потолка, расскажут про перспективы карьерного роста и все такое, после первого месяца работы вы получите условия на которые никогда бы не подписались и зарплату 40-50 тр а почему так мало вам обоснуют и у вас не будет вопросов! ( все по честному!) короче получите 12000 белую на карту втб частями, остальные 35000 в конверте, вы спросите а где ещё 3000? Вам тоже обоснуют! ( у вас много штрафов за то и за это) в общем все по честному расскажут. По работе в целом: продукт не востребован на рынке, рекламы нет вообще, цены на мороженное выше среднерыночных, качество на 3-ку, полуфабрикаты вообще неликвид, в общем если хотите научиться впаривать всякое дерьмо людям и получать за это кучу негатива и копейки вам сюда. Всем успехов!
Александр (Сотрудник)
Город: Великий Устюг
23:40 24.04.2020
Как таковых нет
Множество. 1 Принимают на пол ставки
2 Не понятное начисленте з/п
3 Тугое руководство ( моего ПО)
4 Низкая з/п 18-21 тыс (зимой, до лета не дожил( заменят на родственника начальника)
5 Отсутствие нормального снабжения ходовыми позициями (торгуй что есть, делай план ХЗ как)