Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Русский холодъ
Телефоны:
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника бЫВШИЙ СОТРУДНИК о компании Русский Холод

бЫВШИЙ СОТРУДНИК
15:34 21.03.2014
Город: г. Курск, ул. Первомайская д. 139
Плюсы в работе
Своей кодле все простят.
Отрицательные стороны
Работала в этой компании пол года. Руководства можно сказать, что не было. Всем заведует гл.бухгалтер Соляник С.И., а не ген. директор Липай К.И. Все время обманывали по заработной плате, как всегда обещали одно платит, но такого никогда не было. Находились нелепые отмазы, чтоб не платит, хотя работа всегда было сделана полностью. При расчете была такая же история. Гл.бухгалтер заплатила расчет не полностью, компенсации за

отпуск полностью не возместили. Разделили деньги между собой.

Руководство отсутствует, торговый отдел не работает, текучка кадров это норма для Курского филиала. Коптев С.Н. даже неумея считать занял должность начальника торг.отдела , только потому , что он "свой" , но толку нет от него. В общей картине Курский филиал ,кроме смеха у конкурентов ничего не стоит. ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Действующий сотрудник
2014-05-08 14:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Всегда есть неадекватные люди, уверенные в своей правоте. Адекватные на этом сайте не пишут. Если ей жаль - чего тогда на работу не ходила, и с рабочего места сбегала, 4 человека до ночи за нее работу делали. И правильно выгнали. Обидно, что вы, СМИ, публикуете неподтвержденную информацию.
действующий работник( а не фейк ) как в предыдущем комментарии.
2014-05-08 18:26:00
поддержал(-а) отзыв
это правильный отзыв. самая отвратительная организация в Курске. в течении десяти лет была сборищем воров и негодяев. теперь просто сборище тупиц. вся область угорает над Русским "Голодом". и в среде торгового персонала уже прославилась, ни один нормальный менеджер сюда не сунется. да здравствует курский хладокомбинат, поддержим местного производителя. а Москвичей поганой метлой из Курска гнать.
Полезный отзыв?
Похожие компании