Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Русский холодъ
Телефоны:
+7 (495) 229-10-08
Сайт: www.rusholod.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Холод

Аноним
02:24 21.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не вижу)
Отрицательные стороны
Ну а теперь и я расскажу. Horeca.

Компания русский холод. Первые впечатления о приеме на работу.

1 день... Отводит меня один человек, и говорит, " рот лишний раз не открывать, никому ничего о личной жизни не рассказывать"

2. Отводит так же другой. В голове начинается сумбур, думаешь про себя, "что творится в этой компании???"

Неделя - начинаю узнавать такие подробности о друг друге у всех, что вянут уши, и Санта-Барбара отдыхает. Коллектив мягко говоря склочный, все наровяться друг друга покрыть ведерком дерьма, подставить, и убрать, командный дух отсутствует напрочь.



Поехали дальше - процесс работы откорректирован плохо, кто и чем занимается не ясно, все посылают к друг другу, нет четкой отработанной политики у компании, много косяков по работе - то заявку не забьют, то точка не поедет, виноватого найти так же нереально, а с клиентом разбирается сам менеджер.



Дано :

В руководстве царь Глушков, рядом бегает его жена Алла, которая и разносит сплетни по офису с надеждой обкакать всех, но быть самой хорошей, что ее муж, руководитель отдела поощеряет. Так же есть у нее сестра, которая так же там работает.

Вопрос : у кого лучшие клиенты и хорошая ДС?

Засела семейка прочно, впрочем пусть и сидят, такие люди далеко идут... По головам, плечам...



Формула проста как старое кино.



Чем занимается менеджер, новый менеджер, ходит и открывает точки, открывает открывает открывает, получает потом зарплату, на которую без слез не взглянуть! Царь Глушков говорит, что все будет хорошо, что через 3 месяца зарплата станет выше но открывать так много не нужно будет... Утешает, гладит по голове.



Все, что писалось ниже в отзывах про зарплату, условия, правда! И я под этим подпишусь... Перспектив с таким руководством мало, мягко говоря)))



Потом время идет, а он начинает интересоваться, а сможешь ли ты, дорогой и любимый работник, свалять с работы и украсть деньги? Улыбается в глаза, за спиной же он думает, как красиво уволить, шоб пониже и под плинтус....



Но хер то там, срите кирпичами, дорогие мои! Не все такие умные, как вы, конечно же!



А про отмывание денег Архипов и Ситников еще узнают...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании