Русский хлеб

+7 (4012) 310-557
Сайт: rusbread.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Русский хлеб(26)
Светлана (Соискатель)
Город: Рязань
16:48 04.01.2024
Их просто нет.
Там одни недостатки. Машины все раздолбанние, ремонтировать не кто не хочет. Начальству всё по фигу, им бы только карманы свои набить. Запчастей нет. Водители работают от зари до зари. И вишенка на торте, это логистки. У которых вообще нет ни какого образования логиста. Две тупорылые, на жизнь обиженный хомоватые тётки. Которые даже не представляют что такое логистика. Возомнили себя пупом земли, вершителями судеб. Гнать их надо от туда, поганой метлой. К водителям нет никакого уважения. Поэтому никому не рекомендую туда идти работать. Будете себя чувствовать животными.
Ое (Бывший сотрудник)
23:10 22.08.2023
Не понимаю как с ними сети работают)
Менеджер (Бывший сотрудник)
Мышиные фикалии, множество
Анатолий (Сотрудник)
22:13 23.11.2022
Наставник хороший.+
В отделе кадров просто врут.заселили в общежитие а мест нет. Ценят только график. Сотрудников вахты. Текучка бешеная. Всему руководству на новый персонал нет ни кого дела.отработал бригадиром в одной компании 12 лет такого не было. Всегда к новым сотрудникам повышенное внимание.это не реклама моё видение после стажировки.
Настя (Бывший сотрудник)
12:20 24.08.2022
Предоставляют бензин
Зарплату пишут большую ,но так как оформляют через самозанятость , штрафы вычитают из всего к оплате меньше минималка минималка , первый месяц заплатили минилку , второй стали вычитать из зарплаты не зарегистрированные точки, не подключённые магазины, требуют план продаж от менчендазера , предлагала варианты для продвижения товара , ни чего менять не хотят, это просто политика такая
Вероника (Бывший сотрудник)
23:53 18.07.2022
Шарашкина конторка
Полтора месяца отработала, ничего не заплатили!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
11:59 18.07.2022
Компания, кидает людей на зарплату. Могут уволить без предупреждения одним днём, и зарплату не платить.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:15 01.10.2021
Наличие парковки
Тараканы, контингент на складе. Хотят много, платят мало. Нестерову В.А. отдельное спасибо, давно не видел свиней в их естественной среде обитания. После его комплексного обучения супер-менеджера, люди уходят работать водителями. А про его высказывая, что он выше ген. директора и планеты всей, тем более не хочется там работать
Буров Константин (Соискатель)
13:10 29.03.2021
Нах нужный , %удалено%
Дох....
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:50 21.11.2020
Не официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам плохое. Логисты бестолковые,особенно Галя ещё и хамло истиричное. Постоянные не довозы хлеба. Машины ушатаные,механику на все плевать. В общем шарага а не контора.
Едрён батон (Бывший сотрудник)
03:34 11.10.2020
Все печально Русский Хлеб завод Калининград Срочно туда проверки! Из старого делают новый, не пекут новый Надзор и СЭС если рука руку не моет проверяйте их старый пекут хлеб что залежался у них Все же кушаем Господи люди Люди мимо идут не хотят работать там Мы кушаем это ужас это святое но кашмарр Русский хлыб 11.10.2020
2020-10-11 | Ваша Наташа

Калининград Русский хлеб , старье лежит на складах и цехах среди мешков кирпичей Жарят старый ну Господи ужас Больше не стану покупать их продукцию Даже на работу к ним не пошла бы Уж извините люди это такое отношение к людям Русского хлеба

Рабочий (Бывший сотрудник)
19:52 06.10.2019
Зарплату платят вовремя
График
Нет нормальных условий труда,низкие зароботные платы.Отношение к рабочим ужасное
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:59 02.01.2017
ЗП платят,колектив хороший.
Руководство кучка дилетантов,отвратительно относятся к сотрудникам,отдельно отмечу отдел логистики,который ворует прям перед носом директора, унижают и смешивают с грязью всех вокруг себя. На заводе царит хаос,никто не заинтересован в реализации продукции. Товарищь Сомарёв,откройте свои глаза, Вас дурят и пускают Вам пыль в глаза.
Екатерина (Сотрудник)
20:26 04.01.2024
Начальник производства
Кадры Земнухова.
Пришла я оформляться в отдел кадров. Там сидит царица Земнухова Елена которая мнит себя там директором, а по факту менеджер по персоналу. После общения с ней мне захотелось сразу уйти. Спросила у неё про оформление и про выплаты. Ответа конкретного не получила, видно сама ничего не знает. Зато разговаривала со мной так как будто я не человек. Очень наглая и грубая. Сказала, что у неё скоро обед и разговаривать ей со мной некогда, хотя время было 3 часа дня. Потом вообще развернулась и ушла в другой кабинет болтать. Если бы мне не нужна была так работа я бы ушла. Очень жаль, что компания крупная, хорошая, а держит таких людей тем более в отдел кадров!!!
Теперь понятно почему туда не хотят идти люди работать. Меняйте персонал в кадрах.
БЫВШИЙ СОТРУДНИК (Бывший сотрудник)
12:38 06.12.2023
Доступность к транспорту
ЗЕМНУХОВА ЕЛЕНА, ГРУ8БИЯНКА И ХАМКА. ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ НЕ ВЫДАЁТ НЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, НЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ СОТРУДНИКУ! ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ И В ЗАРПЛАТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ. НАГЛАЯ, ЛЖИВАЯ ХАМКА. ТОЛЬКО И МОЖЕТ С ЛЮДЬМИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОМЕРНО РАЗГОВАРИВАТЬ! ЗАШЛА К НЕЙ С ВОПРОСОМ ПО РАБОТЕ, СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЁ ОБЕД И ВЫГНАЛА МЕНЯ ГРУБО ИЗ КАБИНЕТА, ХОТЯ ВРЕМЯ БЫЛО 3 ЧАСА ДНЯ. ОЧЕНЬ ГРУБАЯ!!!!!! ВЕСЬ ДЕНЬ СИДИТ БОЛТАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ, А СОЗДАЁТ ВИДИМОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ.
ПЕРЕВЕДИТЕ ЕЁ УБОРЩИЦУ, МОЖЕТ ТОЛКА БОЛЬШЕ БУДЕТ. КОРОНУ СНИМЕТ. ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ С ЛЮДЬМИ КАК ОНА СЕБЯ ВЕДЁТ. РУКОВОДИТЕЛИ ПОСМОТРИТЕ НА ЕЁ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. МЫ ВСЕ ЛЮДИ НЕЗАВИСИМО ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ И НА КАКОЙ ДОЛЖНОСТИ. НАУЧИТЕ ЕЁ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ!
Сергей (Бывший сотрудник)
20:53 30.09.2023
Коллектив
Земнухова Елена кадровик, ужас ужасный! Хочу высказать своё недовольство по поводу сотрудницы отдела кадров Земнуховой Елены. Тупее кадровика я ещё не видел, элементарно не может грамотно разговаривать. Очень грубое отношение к людям. Научите её разговаривать профессионально и корректно. Постоянно с запахом перегара на рабочем месте. Закрывается в кабинете, а люди её сидят и ждут. Длительное отсутствие постоянно работника на рабочем месте. Такие сотрудники как Земнухова не должны работать в кадрах!
Сергей (Бывший сотрудник)
20:40 30.09.2023
Коллектив
Переработки
Ирина (Бывший сотрудник)
20:00 09.07.2023
В отделе кадров сидит мелкий планктон Земнухова Елена. Встала не стой ноги разговаривает высокомерно. Отработала в ок не стала пролонгировать. Насчитала мне не правильно зарплату, выплатила не полностью. С большим трудом выбивала свой договор. Земнухова Елена очень глупый, не образованный кадровик. Таких гнилых людей ещё не видела как Земнухова. Проходите мимо такой мерзопакости.