Russian Promo

Компания Russian Promo начала свою деятельность в 2005 году. За время работы агентство реализовало более 1500 успешных проектов. Эффективность компании оценили многие российские и международные компании: «Фармстандарт-Медтехника», Musa Motors, «Велес Капитал», «Автомир», Национальное Бюро Кредитных Историй, «Уралсиб», АНХ при Правительстве РФ, «СП Мебель», «Пеликан-Авто», Slodors и др.

Русское Промо
+7 (495) 104-86-69
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Russian Promo(22)
Разработчик (Соискатель)
23:16 26.10.2017
Офис в центре города, приятная сотрудник отдела кадров
В объявлении было указана зарплата 40 000- 75 000 рублей. Успешно прошел все ТРИ собеседования. На третьем собеседовании их генеральный директор сказал - "Вы нам подходите, только сумма которую Вы хотите(40 000) завышена, у меня никто столько не получает, предложили 25 000" . Продинамил их месяц - "сейчас скоро определюсь", в результате генеральный стал распространять обо мне клевету, типа я им не подошел из-за низкой квалификации, а с прошлой работы меня уволили. Время прошло много, но генеральный у них все тот же. Ждите самых отвратительных рекомендаций, если решите там поработать.
Ксюша
10:30 11.09.2014
Очень нравится офис, приятно приходить на работу) Отличный коллектив, причем как и рядовые сотрудники так и руководители. Много условий для обучения и развития, а именно за этим я во многом сюда и пришла, так как это первое мое место работы.
Корпоративы, после которых оочень долго отходишь))))
Женя
16:41 25.08.2014
Из плюсов в русском промо можно выделить большое количество адекватных и интересных людей, хорошее руководство без мании величия и прочих замашек, удобный офис с большой кухней, где есть все необходимое.
Не хватало кондиционеров, но проблему решили
16:43 22.07.2014
Был вчера на собеседовании, все в принципе понравилось. Офис прикольный такой, hr-менеджер – более чем адекватная и весьма приветливая. Вопросы все по делу, никакого бреда, как бывает в некоторых компаниях. Сегодня пригласили на второе собеседование с руководителем отдела. Надеюсь, пройдет успешно
Предлагают невысокую зп на испытательный срок, но впоследствии вполне достойную.
Anta
16:35 06.06.2014
Работаю в компании недавно, около полугода, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс русского промо - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
зп пока не очень высокая, но буду надеяться, что все приходит с опытом:)
12:08 12.05.2014
Проработал в русском промо почти 2 года. Ушел исключительно изза необходимости переезда в другой город. По личным обстоятельствам так сказать) Коллектив отличный, такой редко где встретишь, особенно если учесть что компния далеко не маленькая. Зп всегда вовремя, не припомню ни одной задержки или недоплат каких-то. В общем и целом воспоминания позитивные)
Офис был не фонтан, но говорят, что они сейчас переехали
Алексей
08:28 11.03.2014
Проработал до этого в более мелких тульских агентствах суммарно около двух лет. Разница ощутимая. Нет задержкек зарплаты. Есть реально крупные проекты, которые можно положить в свою копилку. Адекватное руководство. Ни разу не видел, чтобы повысили голос или вели себя как-то надменно. Постоянно какие нибудь корпоративы или что то такое. Большой молодой коллектив + очень много девушек).
Низкая зп на старте. Сначала бесило т.к. даже в мелкой конторе получал больше. Пришлось проходить испыталку и ждать еще пару месяцев, чтобы нормально повысили. Но тперь разница больше чем в раза. На кухне никто не убирает за собой. Гадит один и тот же отдел. Приходится есть на месте или в кафе.
Елена
22:13 23.12.2013
Приемлемая зарплата, внутреннее обучение, собственная библиотека, тренинги, корпоративный спорт, трудоустройство по ТК РФ. Директора компании - Роман и Руслан произвели положительное впечатление. Также положительное впечатление произвела руководитель отдела по работе с клиентами - Анастасия Шохина.
А вот про руководителей других отделов (Надежда Коняева (Бывший руководитель отдела оптимизации), Анастасия Шестова (Руководитель отдела продвижения сайтов) и Анна Склеймина (Руководитель отдела закупки ссылок) ничего хорошего сказать не могу - резкое и неуважительное отношение к подчиненным. Карьерный рост есть - но осуществить переход из отдела в отдел, даже со знаниями - крайне тяжело в данной компании. Не смотря на все старания и усилия - можно несколько лет проработать в одном отделе без возможности карьерного роста, так как руководители отделов крайне негативно относятся к тому, чтобы сотрудники переходили в другой отдел в этой же компании - им такое почему-то не выгодно. Хотя я думаю, что все мы люди, а желание, стремление и действия человека к росту и развитию рано или поздно должны быть оценены и все мы заслуживаем шанс проявить себя. А мне, не смотря на все мои усилия, такой шанс в компании Русское Промо предоставлен не был и это факт.
Искатель
16:01 04.12.2013
Сложилось приятное впечатление от общения с hr менеджером Ириной, hr директором Натальей и ген. директором Романом. Грамотные специалисты, доброжелательные и вежливые. На всех этапах собеседования задавали профессиональные вопросы по существу. Директор произвел приятное впечатление серьезного, спокойного, адекватного человека. Сделали предложение о работе в их компании. Пришлось отказаться по единственной причине - низкая зарплата. Больше ничего плохого сказать не могу.

Как уже кто-то отметил ранее, компания рассчитана на молодняк, окончивших обучение.
Низкая зарплата
Марина
15:45 23.10.2013
Предлагают действительно официальное оформление по трудовой, с первого дня, компенсация затрат на спортзал, корпоративы.
22:01 08.10.2013
Рядовые сотрудники в большинстве своем - отличные люди, а вот руководящий состав - тихий ужас (за исключением генерального и двух девушек-руководителей отделов, имен называть не буду). Впрочем, студентам или тем, кто после института хочет набраться опыта для дальнейшей карьеры в других местах - вполне подойдет. Но не более.
15:21 01.10.2013
Расположение в центре города.
Довелось мне попасть в эту контору на собеседование. Давно о ней слышала и когда пригласили - согласилась, исключительно из-за любопытства. Сотрудник hr, Ирина, кажется, ни на один мой вопрос относительно вакансии ответить не смогла, так и сказала: "я не знаю". Типовые вопросы, мотивация построена таким образом, чтобы скрыть низкие цифры з/п, причем низкие до безобразия: и спорт зал компенсируют частично (хотя в объявлении на работных сайтах написано ОПЛАТА СПОРТЗАЛА) и отдыхать коллективно ездят. Вообщем впечатление супер негативное. Налицо подражание более известной компании в аналогичной сфере в Туле.
Алексей
15:37 14.06.2013
Безусловно, главная ценность - это отличный коллектив. Причем, речь не только о рядовых специалистах. но и о руководящем составе. Ни капли высокомерия ни от кого за почти полтора года работы здесь не увидел. Хорошие возможности для развития (если конечно ты сам заинтересован в том, чтобы развиваться): книги - пожалуйста, конференции - пожалуйста, какие-то другие материалы - тоже пожалуйста. Ну и, конечно, корпоративы:) Традиции совместного отдыха в RP очень сильны и разнообразны..)
Город, в котором она расположена)
Елена
11:30 12.10.2012
Не согласна с не обоснованным негативом - очень достойная компания! Работают доброжелательные и отзывчивые люди, в том числе и руководящий состав.
Свои минусы есть абсолютно у всего, безусловно, вопрос кто на чем заостряет внимание и на сколько это существенно.
Дарья
11:00 12.10.2012
Для меня отрицательных сторон нет
Михаил Яковлев
11:00 12.10.2012
Приветливые сотрудники, дружный коллектив. Условия хорошие, все под рукой, комфортная обстановка на рабочем месте. Руководство старается не отрываться от коллектива (весьма успешно, кстати) и вообще ведет себя очень по-человечески в отношении сотрудников. Если чего-то по первости не знаешь - расскажут, не умеешь - научат. Сотрудники прилично времени проводят друг с другом и вне работы, общаются. В общем, масса положительных сторон. Пытался работать до этого в нескольких местах, так что могу кое с чем сравнить.
Надо быть очень придирчивым и асоциальным человеком, чтобы их найти. Существенных минусов не обнаружил.
Совесть RP
11:42 16.08.2012
Начальство слабо на передок!!!
В вакансии пишут зарплату от 25 до 50, а по факту 10 тыс, спрашивается -откуда такие низкие зарплаты если все клиенты московские???

Бабы в начальниках, эт что они стали лучше мужиков стали разбираться в интернет сфере? Или отработали своё место через постель?
Андрей
14:23 08.08.2012
В целом достаточно позитивное сложилось мнение о компании. Проработал в ней полтора года и за это время ни разу не столкнулся с проявлениями надменности и высокомерия. Руководитель всегда помогал в сложных для меня моментах и всячески поддерживал. Коллектив тоже очень нравился, дружный, веселый, с некоторыми коллегами остался в очень теплых и дружеских отношениях.
Есть и свои недостатки, но у кого их нет....
Нюша
10:54 20.06.2012
НЕТ
Впечатление складывается уже при общении с кадровиком... Задает такие нелепые вопросы, ставя в тупик. Далее идет собеседование с двумя руководителями.Если первый еще ничего, то второй - просто хам! Хотелось встать и уйти. Из вежливости этого не сделала.В итоге, собедование я проходила 3 часа! Вышла безумно уставшей и растерянной, нервы потрепали здорово. Такого отношения к собственным и потенциальным сотрудникам не встречала нигде!Один факт того, что начальник выше рангом унижает начальника ниже рангом многое означает! На следующий день они позвонили и пригласили на обучение. Конечно, я отказалась!Не советую туда идти никому!!!
18:12 28.03.2012
Откада???
Дибильная конторка как и ингейт. сотрудники тупые, бабы корявые, руководство без мозгов. Хоти просрать нервы и время, вам туда.