РусПромСталь-Групп

55 место среди компаний, которые могут обмануть
Написать отзыв про РусПромСталь-Групп
Отзывы сотрудников о работодателе РусПромСталь-Групп(25)
Николай (Сотрудник)
12:12 17.06.2017
Работаю недавно, но свое мнение о компании уже сложил. Есть безусловные плюсы – официальное оформление, соцпакет, зарплата разделена на гарантированную часть и бонусы. Компания работает с востребованной продукцией, поэтому, имея желание, можно быстро набрать свою клиентскую базу, рост которой, как я уже почувствовал – увеличивает стимулирующую часть з\пл. Мне нравится!
Пока не столкнулся
13:21 27.02.2014
Внутри здание с ремонтом, по кадрам приветливая и добрая дама)
Находится в дебрях, про обязанности что-то размытое говорили, так как новый отдел, зп белая-минималка, но предлагают оклад 40 + бонусы (не упадите со стула) 100-120 тысяч))) мой вопрос сразу был -а нельзя оклад сделать 70 и бонусы снизить) конечно-нет) обычная фирма перекупщики, склада своего нет. Еще штрафы - 5 минут =100 р.)
Марина (Сотрудник)
00:13 21.07.2017
Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.
Отлично
Антон (Сотрудник)
14:03 18.07.2017
Компанию порекомендовал знакомый. На собеседовании отбор жесткий. Трудоустройство по трудовой. Соцпакетом воспользоваться случая не было, но очевидно, что он есть. Сложно с клиентской базой, поскольку каждый менеджер работает только со своими клиентами. Но наработать базу вполне реально за пару недель. Работой доволен.
08:19 16.07.2017
Устроилась в компанию месяц назад. После собеседования почти неделю ждала ответ. После месяца работы сделала первые выводы. Как и говорили на собеседовании, быт для работников устроен – есть где покушать, кофе-машины. Есть соцпакет. В первый месяц получила неплохую зарплату. Не то что хотелось бы, но и далеко не «копейки». Поскольку в зарплате много зависит от клиентской базы, надеюсь к следующей – улучшить результат.
Все ок!
Валентин (Сотрудник)
18:19 13.07.2017
В компании – недавно. Сначала было очень тяжело, потому как если хочешь зарабатывать – нужно реально уходить в работу по уши. Даже подумывал уходить. Но пока подыскивал место – здесь наработал базу, клиентов, и стало полегче, да и работа пошла увереннее. Соцпакет действительно, для команды организован внутренний сервис. Так что – остался и не жалею.
Ок!
21:35 07.07.2017
Мне повезло устроиться в эту компанию. Все, что было озвучено на собеседовании, соответствует действительности – соцпакет есть, отличный коллектив, ребята помогают новичкам и учат тонкостям работы с клиентами. Зарплата неплохая. Пока еще не вышла на тот уровень, который ожидала, но вижу, что реально все зависит от меня. Стремлюсь.
Супер!
Сергей Викторович (Сотрудник)
21:28 01.07.2017
Пришел в компанию год назад. Работа непростая, работы много – соответственно и зарплата достойная. Правда складывается с основной ставки и заработанного бонусного поощрения. Соцпакет. Отличный коллектив. Есть перспектива роста, но только для тех, кто умеет мыслить масштабно и уходить от стереотипов.
Ок
Константин (Сотрудник)
21:54 29.06.2017
Пришел в Рос полгода назад. Прельстило обещание соцпакета и хорошей зарплаты. С соцпакетом – все как и обещали. Зарплата: заработать хорошо можно, но для этого нужно выкладываться по полной. Если не умеешь общаться с людьми, не планируешь на работе работать – здесь делать нечего. А если имеешь желание – то сможешь и заработать, и завести полезные связи. Компания – ОК!
Все - норм
Алина (Сотрудник)
21:12 27.06.2017
Работаю в РпсГ второй год. Проработав месяц уже писала отзыв о коллективе и компании, и когда писала – видела два не очень лестных. Тогда – засомневалась и подумывала уйти. Но. Сегодня хочу оставить еще один. Правильно я сделала, что не поддалась панике – работа стабильная, и при желании можно заработать хорошую зарплату. Отличный коллектив. Соцпакет. И даже начальство – достаточно лояльное, учит как надо зарабатывать деньги. В общем – не жалею, что осталась! Ребята, компании – респект!
В целом - все ОК
иностранка (Бывший сотрудник)
10:23 22.06.2017
2 месяца назад я вышла замуж и уехала жить в другую страну, но эту работу до сих пор вспоминаю с теплом и нежностью. Спасибо всем и особенно моему дорогому коллективу за этот чудесный опыт. Ваша засранка-иностранка (думаю, все поймут)
нет. Вы лучшие!
снегурочка (Сотрудник)
09:57 22.06.2017
Не понимаю тех, кто жалуется. Из ваших же отзывов следует, что недостаток этой компании в том, что вас заставляют работать за зарплату, а просто так «за красивые глаза» почему то денег не дают. Очень странный подход, ведь даже моделям не просто за внешность платят, а за тяжелую физически и морально работу, а у нас в моральном аспекте гораздо легче работается, да и чудеса силы, сноровки и выносливости показывать не заставляют.
надо работать))
11:03 21.06.2017
Я вообще пришла в компанию, можно сказать не по специальности. Долго работала продажником (нам про себя так можно говорить))), причем хорошо работала, но совсем в другой сфере. Сюда пришла из-за зарплаты, потому что на прошлом месте потолок был 100тыс. то есть все, что больше нарабатываешь просто не учитывается, а мне этого уже стало мало. Пришлось потрудиться, чтобы изучить ассортимент и специфику, но это оказалось вполне реально, да и пришла я уже со своей базой, которую постоянно расширяю. Можете кидать тухлыми помидорами, но для меня сейчас главное – деньги, а здесь все для этого есть, так что я довольна.
Михаил (Сотрудник)
09:08 21.06.2017
Работа сложная, требует умения хорошо ориентироваться в продукции и опыта в привлечении клиентов. Но она того стоит – в компании созданы хорошие условия труда, соцпакет, платят белую зарплату, отличное бонусное поощрение при стабильной работе с клиентами. Единственное «но» – клиентскую базу нужно нарабатывать самому, а это на первых месяцах работы очень сложно.
Нюансы, как и везде. Но не решаемых - нет.
карина (Сотрудник)
19:53 20.06.2017
А мне тоже нравится. Работаю уже три месяца – все устраивает. У нас очень классный коллектив, вот уж где не смотря на личные планы (от которых зависят проценты премии), всегда на первом месте командная работа. Помогут, подскажут, научат. Это уже третья моя работа и такого коллектива еще нигде не было.
Светлана (Сотрудник)
11:04 20.06.2017
В компании очень позитивная обстановка, хороший рабочий климат. Пришла сюда почти полгода назад, думала – поработаю, пока найду что-то стоящее, со временем поняла – это мое и осталась. Не жалею нисколько. За это время наработала солидную клиентскую базу, соответственно и зарплата – более чем хорошая, плюс полный соцпакет. Благодарна случаю и компании за то, что чувствую себя в коллективе очень комфортно, и есть возможность нормально зарабатывать и жить.
Regina (Сотрудник)
18:32 19.06.2017
Не разделяю ни восторгов, ни порицаний. Нормальная компания. Работаю не слишком давно, полгода скоро будет, но уже смогла сделать для себя выводы: средняя зарплата, среднекомфортные условия работы, нормальное адекватное начальство и отличный коллектив. Где-то есть, наверное, компания – мечта, но многие гораздо хуже.
11:15 19.06.2017
В компании второй месяц. Хороший коллектив и условия для работы. Сначала пугал принцип начисления зарплаты – ставка + поощрительная система, но когда понял, что бонусы могу поднять заработок до уровня «высокий» - появился стимул работать очень усердно, и здесь это ценят.
19:25 18.06.2017
Почитала тут и сложилось у меня такое впечатление, что работаем мы с вами, уважаемые коллеги, в абсолютно разных компаниях. 1. Нормальное месторасположение. 2. Зарабатывать 100т.р. вполне реально – шевелиться надо, а не ждать пока кто-нибудь готовенькое принесет. 3. Вполне комфортабельные условия работы. 4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
Егор (Сотрудник)
17:39 18.06.2017
Я сначала на склад пришел работать, через год ушел в менеджеры. В зп сразу приросло капитально, я ж изнутри все выучил)) Сортамент любой знаю, поэтому с клиентами быстро общий язык нахожу. Что нравится, так это солидные заказчики, все в адеквате. Начальство кстати тоже не особо грузит, но работать надо, по другому тут не задерживаются.
Не выявил
РусПромСталь Групп
+7 (495) 995-10-73
Сайт: www.rpsrus.ru
Металлургические компании
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РусПромСталь-Групп