РусПромСталь-Групп

+7 (495) 995-10-73
Сайт: www.rpsrus.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про РусПромСталь-Групп
Отзывы сотрудников о работодателе РусПромСталь-Групп(40)
Alexsandr (Соискатель)
02:26 18.11.2017
Хороший, дружный и молодой коллектив! Есть печеньки и чай)
Слишком много хотят, слишком мало вкладывая!
Роза (Сотрудник)
Город: Одинцово
14:29 23.07.2017
Привет! Я только устроилась на работу, вот 29 будет ровно месяц. Мне все так нравится! Я раньше работала оператором колл-центра, так вот там мы делали все то же самое, ну только личных встреч не было, а получали В 3!!! раза меньше. Я тут вижу, некоторые приветы передают своим коллегам, я тоже хочу: Юлька, Полька – вы лучшие, с вами работать одно удовольствие! Максим Петрович, вы самый замечательный руководитель, какой только может быть! В общем мне пока нравится все: и зарплата, и рабочее место, и коллектив, и руководство!
Светлана (Бывший сотрудник)
12:16 23.07.2017
Я работала в компании 2 года назад, но тогда все было не настолько радужно. И зарплата меньше и рабочее место комфортабельностью не отличалось, поэтому я уволилась, но подруга осталась и вот она мне рассказывает об улучшениях, которые происходят буквально каждый месяц. Вот я наконец-то надумала вернуться, а теперь и тут отзывы такие хорошие, так что точно возвращаюсь и через пару месяцев напишу как оно теперь там стало.
Я раньше не понимала обстановки
10:35 23.07.2017
Работала в компании почти год. Вот попросили написать, что я о ней думаю. Ничего плохого за это время я точно не увидела. Ни в коллективе, ни по деньгам меня не обижали. Хоть и пришла уже с опытом в продажах, все равно закрепили наставника на первое время, которая правда мне очень помогла, через 7 месяцев уже и я сама учила новенькую)) Я сейчас в декрете, но планирую вернуться.
Нет таковых
Николай (Сотрудник)
12:12 17.06.2017
Работаю недавно, но свое мнение о компании уже сложил. Есть безусловные плюсы – официальное оформление, соцпакет, зарплата разделена на гарантированную часть и бонусы. Компания работает с востребованной продукцией, поэтому, имея желание, можно быстро набрать свою клиентскую базу, рост которой, как я уже почувствовал – увеличивает стимулирующую часть з\пл. Мне нравится!
Пока не столкнулся
13:21 27.02.2014
Внутри здание с ремонтом, по кадрам приветливая и добрая дама)
Находится в дебрях, про обязанности что-то размытое говорили, так как новый отдел, зп белая-минималка, но предлагают оклад 40 + бонусы (не упадите со стула) 100-120 тысяч))) мой вопрос сразу был -а нельзя оклад сделать 70 и бонусы снизить) конечно-нет) обычная фирма перекупщики, склада своего нет. Еще штрафы - 5 минут =100 р.)
Евгений (Сотрудник)
08:03 05.08.2017
Пришел в компанию полгода назад. Хотел попасть именно сюда, поскольку слышал много хороших отзывов. Выводы за полгода: трудоустраивают официально; зарплату платят стабильно, у тех, кто реально хочет заработать она существенно выше средней; начальство требовательное, но лояльное; режим работы очень интенсивный, на уровне полной отдачи; коллектив подобран профессиональный, есть у кого и есть чему поучиться, на первых этапах очень помогают; здесь классно и я не жалею, что приложил усилия, чтобы сюда устроиться.
Жаль, что расположена не в центре
Наталья (Сотрудник)
10:49 04.08.2017
Скоро будет два месяца, как я пришла в эту компанию. Сначала было очень нелегко – много новых людей, контактов, информации. Но втягиваешься во все это очень быстро, и работа становится намного интересней. Подобран очень хороший коллектив (и немудрено – собеседование пройти непросто!). Рада, что мне порекомендовали эту компанию. Сначала меня привлекло официальное трудоустройство, теперь понимаю, что ценность этой работы совсем в другом.
Пока нет
Олег Викторович (Сотрудник)
10:18 03.08.2017
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже могу сделать первые выводы. Работы много, работа сложная, но интересная. Зарплата – достойная. Особенно для тех, кто хочет зарабатывать. Коллектив отличный. Хорошо продуман быт для сотрудников
Владимир (Сотрудник)
20:25 01.08.2017
Пришел в компанию два месяца назад. Компания стабильная, с большой клиентской базой, соответственно и оборотами – тоже. Что положительно сказывается, в том числе, и на зарплате персонала, так что я доволен, что перешел сюда. Коллектив молодой, работать легко, хорошо организован сервис для работников. В общем – только +++++.
+++
Анатолий Андреевич (Сотрудник)
21:10 29.07.2017
Компанию порекомендовали в службе занятости. Работаю здесь уже пятый месяц, хотя не было уверенности, что останусь – понравилась слаженная работа коллектива, возможность неплохо зарабатывать, и особенно – официальное трудоустройство, что для меня очень важно. Соглашусь с мнением моих коллег, высказавшихся в предыдущих отзывах – здесь есть хорошие перспективы и возможности для самореализации.
Александра (Сотрудник)
21:10 28.07.2017
В компании подобран отличный коллектив, все ребята - профи. Для целеустремленных ребят – все возможности расти как профессионально, так и в плане карьеры. Система оплаты (зарплата + бонусы) стимулирует работать с полной самоотдачей. За пол-года работы ни разу не пожалела, что пришла сюда работать.
Ок!!!
21:29 26.07.2017
Крутая компания. Работаю год и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Даже когда все достает и надоедает – вспоминаю о том, что вовремя и хорошо платят. Сразу отпускает – и к работе с новыми силами!
Все норм
18:17 24.07.2017
Уволился с компании чуть больше года назад, проработав в ней почти три с половиной года. Сожалел очень, но не было иного выхода – нужно было по семейным обстоятельствам переезжать в другой город. Сейчас вернулся в Москву, и снова пришел сюда на собеседование. Учитывая старые заслуги, взяли сразу. Офис не узнал – все очень круто изменилось в лучшую сторону. Очень рад, что смог сюда вернуться. Спасибо за поддержку всем, кто радостно встретил!
Валерий Николаевич (Сотрудник)
23:54 23.07.2017
Компанию порекомендовал бывший коллега как очень надежную и стабильную. Пришел сюда работать четыре месяца назад, доволен. Хороший, по-деловому настроенный коллектив, офис оборудован для полного комфорта в работе. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно. Для тех, кто еще не утратил амбиций – реальная перспектива роста.
Ничего критичного
Арина (Сотрудник)
11:54 23.07.2017
Это моя первая работа, меня сюда сразу после колледжа привела двоюродная сестра. Нютка, знаю, что прочитаешь – спасибо тебе огромное! Что могу сказать о компании? Мне нравится. Начальство очень справедливое и демократичное, хоть и бывает иногда строгим, но только по делу. Коллектив дружный, веселый. Клиенты просто лапочки (почти все), но тут уж сам, какую базу наработаешь. Зарплата никогда меньше заявленной не опускалась, а в основном и больше.
11:45 23.07.2017
Здравствуйте. И я хочу высказать свое мнение. Я уже не девочка и работа у меня не первая, но вот необычная – это да. Вообще коллектив молодой, но с ними я и сама молодею, так что про возраст и не вспоминается, а это, поверьте очень важно. Я работаю в основном среди девочек, и каково же было мое удивление, что это именно коллектив, а не террариум. Никаких тебе интриг, крысиной возни и прочего. Очень легко в такой положительной атмосфере сосредоточиться на работе, а, следовательно, и на заработке. В общем, мне тут очень нравится, жалею только, что не пришла сюда раньше.
Марина (Сотрудник)
00:13 21.07.2017
Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.
Отлично
Антон (Сотрудник)
14:03 18.07.2017
Компанию порекомендовал знакомый. На собеседовании отбор жесткий. Трудоустройство по трудовой. Соцпакетом воспользоваться случая не было, но очевидно, что он есть. Сложно с клиентской базой, поскольку каждый менеджер работает только со своими клиентами. Но наработать базу вполне реально за пару недель. Работой доволен.
08:19 16.07.2017
Устроилась в компанию месяц назад. После собеседования почти неделю ждала ответ. После месяца работы сделала первые выводы. Как и говорили на собеседовании, быт для работников устроен – есть где покушать, кофе-машины. Есть соцпакет. В первый месяц получила неплохую зарплату. Не то что хотелось бы, но и далеко не «копейки». Поскольку в зарплате много зависит от клиентской базы, надеюсь к следующей – улучшить результат.
Все ок!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РусПромСталь-Групп