Русклимат

компания может обмануть (50 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(299)
Дмитрий
Город: Черкесск
21:54 20.05.2016
Высокая стоимость отдельных товарных групп некоторых брендов ассортимента компании, отсутствие представительства в Карачаево-Черкесской республике.
Александр (Сотрудник)
21:35 17.04.2023
Работаю в Компании 2 года. Уже сформировалась своя команда и клиентская база.

Хороший продукт с достойным сервисом и отличный маркетинг способствуют продажам. Много тех. специалистов, у которых есть чему поучиться. Коллектив главным образом профессиональный и заряженный на достижение и преодоление трудностей
В любой работе есть свои сложности
Екатерина (Сотрудник)
14:52 30.03.2022
Андрей (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:36 28.11.2017
По зарплате и по условиям
труда нет вообще никаких
претензий. Зарплата всегда
вовремя, ни разу не задерживали.
Коллектив сплочённый и нацелен
на результат. Руководство
строгое, но справедливое.
Я получаю огромное удовольствие
от своей работы.
Антон (Сотрудник)
11:19 22.10.2018
Несколько раз делается ацент на понятие гопник и быдло . Хочу сказать, что действительно в Русклимат не берут работать такой контингент. Обидно, когда человек не прошел собеседование и начинает придумывать негатив про компанию. Удачи Вам на будущих собеседованиях!
Анастасия (Сотрудник)
11:12 09.09.2019
Ещё на собеседовании меня поразила душевная и семейная обстановка в офисе и коллективе. После прошлого места работы, где с этим был большооой напряг, Русклимат стал глотком свежего воздуха. Была рада, когда мне позвонили и сказали, что берут. Руководство замечательное, всегда идут на встречу, относятся по человечески, не мучают какими-то неадекватными заданиями, не ищут повода урезать зп или лишить премии. Хочешь зарабатывать? Всё в твоих руках. Сколько наработал, столько и получил. Зп выплачивают два раза в месяц, без задержек, в выходные отдыхаешь, с больничным проблем нет, в отпуск уходишь без проблем, но его нужно согласовать заранее. Есть своя столовая со всем необходимым, парковка, удобно добираться, что на машине, что на метро. До станции Водный стадион идти буквально 10 минут. Всегда весело отмечаются праздники и дни рождения. Я уже успела много где поработать, но с уверенностью говорю, что Русклимат- это лучшее место.
Нету))
Оксана (Сотрудник)
21:30 31.07.2022
Ирина
Город: Иркутск
09:04 04.09.2016
Отличный коллектив, адекватное руководство филиала, четко поставленные задачи и мотивация за них. Сколько озвучили -столько и заплатили. Работаю уже 2 года на руководящей должности, за это время ни меня, ни моих коллег ни в чем не обманули. Работа не из легких, работа для победителей и лидеров. Все отзывы, которые я прочитала- пишут далеко не сильные морально люди. Работа хоть и не легкая, но тем она интересная. В каждом филиале есть свои нюансы, и люди работают разные, именно люди и создают атмосферу в коллективе и задают темп.
Не нашла за 2года
Ольга (Сотрудник)
18:54 25.06.2018
«Научись говорить трудностям – нет», «соверши невозможное» – и это не бутафория!!! Это Русклимат, детка!!! Я здесь уже 2 года и знаете….я стала сильнее! Мудрее!!! И это ТОЛЬКО благодаря трудностям, нестандартным кейсам, с которыми мы работаем каждый день! Скучно – это не про Русклимат, однозначно
Ксения (Сотрудник)
Город: Липецк
00:25 19.11.2017
Мне нравится работать в компании.
Здесь очень добрые люди,
хорошие секретари, можно
позвонить любому человеку
- все помогут. Был проект,
в котором требовалась поддержка
директоров департаментов
и высшего руководства. помогли
без упреков и лишнего пафоса.
Меня всё устраивает
Антон (Сотрудник)
15:10 21.11.2017
У меня нет особых розовых
очков насчет русклимата.
могу объяснить почему
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:48 10.02.2023
Крупная федеральная компания. Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ. Есть возможность реализовать свои навыки и умения. Хорошая "школа" Вектор развития ясен. Интересные проекты
Бюрократия, как и везде
ivan (Соискатель)
19:01 19.09.2018
Не могу не похвастаться, что уже пять лет работаю в компании. Как будто недавно устроилась, Я наконец-то нашла место, когда работаешь и тебе нравится твоя работа. Это замечательно- встаешь и едешь на работу с радостью, а в пятницу вечером не пытаешься быстрее уехать.наоборот всегда энергии много: стала заниматься фитнесом, спортом.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Сотрудник)
16:17 26.10.2023
Уже год работаю здесь и радуюсь! Клиенты, конечно, встречаются разные, но так или иначе к каждому можно найти подход. Этому здесь учат. Компания и ее сотрудники постоянно развиваются и учатся
. . .
Светлана (Сотрудник)
05:38 21.10.2017
Русклимат замечательная компания, тут хочется быть с раннего утра до позднего вечера. Каждый рабочий день
в Русклимат особенный и насыщен корпоративными событиями - это могут быть вебинары, презентации в маркетинг-холле, выездные мероприятия, обучение в корпоративном университете, посиделки в беседках. В Русклимате интересно, хочется реализовывать свои цели, вести активный образ жизни. Есть простор для развития, руководство присматривается к новичкам,
активных продвигают дальше. Так что рекомендую!
Для меня, нету.
Женя (Соискатель)
Город: Барнаул
09:10 21.11.2018
Большая компания и много открытых вакансий. То есть можно найти ту сферу, которая тебе интересна, также и развиваться в ней .В целом стабильная большая компания всегда хорошая запись в трудовой.
незнаю
Ярослава (Сотрудник)
Город: Иркутск
15:32 20.11.2019
1. Адекватное руководство.
2. Человеческое отношение.
3. Действительно, команда мечты.
4. Белая зарплата. 3 раза в месяц, да-да. На карточку. Вся сумма из договора плюс премия. Ровно в срок.
5. Заинтересованность руководства в твоём росте.
6. Корпоративный университет.
7. Поддержка всевозможных юридических/финансовых отделов.
8. Ну, и самое любимое, — корпоративы.
Вы серьёзно?

Хотя, пожалуй, они есть.

Всё нужно делать заранее или точно в срок. Точно также, как приходит зарплата. Контролировать процессы. И, к сожалению, приходится работать весь день и нет возможности тупить в телефон, заниматься семейными делами в рабочее время и прочее.

Всё, как в нормальной федеральной компании, которая огромный механизм, и не развернётся по щелчку пальцев, потому что вам так захотелось.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:15 06.08.2018
Большая компания, с амбициями, где работают амюициозные люди. Есть какие-то свои минусы, свои косяки, но в целом все сносно. Могу поставить пятерку, все-таки 2,5 года работал. После Р-Климата хорошо рекрутеры берут.
Мелкие минусы.
Владимир (Сотрудник)
06:31 10.01.2022
Работаю в it-отделе в Москве уже два года. Нравится доброжелательная сплочённая команда. Люди здесь - просто космос. Руководство открытое, позитивное. Есть возможность обучения. В декабре прошла стратегическая сессия и корпоратив в загородном отеле. Сотрудникам оплачивали номера. Задачи есть разные, интересно работать.
Игорь (Сотрудник)
06:43 26.05.2018
Вот читаю негатив и не хочу даже вступать в словесную диарею…В Русклимат можно понять, чего ты стоишь на самом деле. Если ты слабак, то сольешься через недели две, но если ты умеешь работать, то через год можешь вырасти на несколько позиций. И это правда круто, потому что мало где возможен такой рост. Уверен, проверял. Хочешь спокойной размеренной жизни? Оставайся в зоне комфорта!!!! И не мешай другим строить империю.
отсутствуют
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь