Русклимат

компания может обмануть (51 место)
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(295)
Дмитрий (Сотрудник)
14:07 10.04.2024
Хороший коллектив, удобное место расположение, ЗП во время.
Нет ДМС
Светлана (Сотрудник)
20:58 09.04.2024
Нормальные условия во всем. Зарплата вовремя. Хороший коллектив.
Валерия (Сотрудник)
09:21 08.04.2024
Белая зарплата , удобное расположение (головной офис), корпоративный транспорт, удобные рабочие места.
Работая пол года в компании , меня все устраивает, кроме очень долгих согласований тех или иных бизнес процессов, слишком много директоров над воздухом.
Аноним (Сотрудник)
14:51 05.04.2024
белая зп, скидки на продукцию, корпоративный транспорт, гибридный график, столовая, хороший коллектив.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:20 14.03.2024
В сфере климатического оборудования более 10 лет. В Русклимате проработал более 4-х. Из всех компаний, где был опыт, Русклимат – лучший работодатель с точки зрения профессионального и личностного развития. С такой школой берут везде. С каждым годом компания растет, цели и задачи становятся все более амбициозными. Продуктовые линейки расширяются, импортозамещаются и завоевывают российский рынок. Сама работа требовала глубокого погружения и самоотдачи, задачи были всегда интересные и тешащие профессиональное самолюбие. Сейчас я работаю в другой организации ближе к дому и всем доволен. Но вот этого драйва и вызовов, конечно нет. Все намного предсказуемо и неинтересно с профессиональной точки зрения. И об этом говорили и другие покинувшие холдинг коллеги. Кстати, большинство возвращается))
Поэтому остаюсь патриотом Русклимат, благодарен за опыт и желаю Холдингу только процветания!
В моем случае - возможность работать удаленно. В остальном все было отлично.
Наталья (Сотрудник)
17:50 12.03.2024
Относительно недавно устроилась в компанию.
Нравится, что свой офис, никуда не переедут (на последнем месте работы 3 раза переезжали в разные районы). И есть корпоративный трансфер до разных станций метро. Коллектив нормальный, коллеги и учебный центр помогают адаптироваться. Есть беседки во внутреннем дворе, говорят в теплое время года приятно находиться.
На 8 Марта была красивейшая фотозона и много других активностей. Сама работа по душе. Общее впечатление пока положительное.
Общее впечатление пока положительное.
Александр (Бывший сотрудник)
16:21 06.03.2024
Русклимат - отличная компания! Возможностей для роста неограниченное количество. Компания развивается огромными шагами и позволяет расти каждому сотруднику. Коллектив был замечательный. Жаль, что пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Работы много, иногда сложно уложиться в дедлайны.
Соискатель (Соискатель)
12:41 06.02.2024
Нет.
Михайлова Екатерина - тупая %удалено% на телефоне, работает удалённо, информацию по окладу сказать не хочет, хотя и говорит, что не может, на вопрос почему, говорит, что не может ответить на этот вопрос без аргументов. На просьбу выяснить этот вопрос у руководства предлагает просто отказаться от вакансии. ХРюша года, %удалено%!
Ещё и гарантии по зарплате даёт. Какие, нахуй, гарантии эта манда может вообще давать, если она тупее бота?!
Просто сгорел! Я, видите ли, должен для основной информации куда-то ехать, тратить деньги и время, поскольку толстожопой шалаве лень ответить на прямой и крайне важный вопрос по телефону.
Ох уж этот бизнес по-русски...
Анастасия (Сотрудник)
20:06 16.01.2024
Нет, замечательная компания и команда!
Анонимка (Бывший сотрудник)
16:07 27.12.2023
Скидка на продукцию
Саша (Бывший сотрудник)
13:05 30.11.2023
Можно купить продукцию компании со скидкой сотрудника,
Тихие соседи
22:39 28.11.2023
Самодурство руководства не даёт нормально работать. Требовать они умеют, а когда нужно , что-то сделать начинают очковать. Как говорится рыба начинает гнить с головы. Премии урезают только в путь. Причины найдут. Зарабатывать неслабо.
Никита (Сотрудник)
09:28 27.10.2023
Устроился по рекомендации друга. Пока за 3 месяца ни разу не пожалел. В Русклимате очень хорошие условия, особенно по сравнению с конкурентами. Обучают, наставляют. Дальше все зависит от тебя, насколько понял
Иван (Сотрудник)
16:17 26.10.2023
Уже год работаю здесь и радуюсь! Клиенты, конечно, встречаются разные, но так или иначе к каждому можно найти подход. Этому здесь учат. Компания и ее сотрудники постоянно развиваются и учатся
. . .
Владимир (Сотрудник)
12:16 08.10.2023
В компании работаю сравнительно недавно, но Русклимат как работодатель реально приятно удивляет. Коллектив хороший. Зарплата вовремя. Недавно посетили 10-летие Технопарка "Русклимат ИКСЭл" в Киржаче. Мы с коллегами приехали из Москвы специально, чтобы поучаствовать в активностях и посмотреть на любимых исполнителей. Организация на высоте!
Светлана (Сотрудник)
15:22 03.10.2023
Петр (Бывший сотрудник)
13:14 29.09.2023
можно зарабатывать если вы:
-заднеприводный
-жополиз
Руководство тупое, один собственник Тимошенко тянет контору, но как будто не замечает что все нацелены на свои бонусы а не подчиненных, а первая задача руководства взрастить отделы- усилить компанию. Знаю примеры корпоративной постели как для девочек, так и для мальчиков- с мальчиками!!! УВОЛИЛСЯ И РАД, ЧТО С ПИД**РАСАМИ ТЕПЕРЬ НЕ ПРЕДСТОИТ РАБОТАТЬ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОНТОРУ- БОНУСОВ РАЗ В КВАРТАЛ НЕ ДАДУТ- НАЙДУТ 1000 ПРИЧИН, А ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ НАЕ***БУТ
Алёна (Сотрудник)
20:59 21.08.2023
Понедельник начался очень приятно - в московском офисе открылось новое кафе после ремонта. Сделали все стильно, уютно и со вкусом.
Особенно ценно, что интерьер сделан в стиле ЭКО. Все натуральное. Природные зеленые акценты по всему периметру создает ощущение свежести. Хочется находиться в кафе как можно дольше.
И меню новое, и оборудование заменили, и посадочные места увеличили, и арбузами угощают. Вот что значит слышать своих сотрудников! Уверена, кафе станет новым местом сбора с коллегами за чашкой кофе
Петр (Соискатель)
22:11 12.08.2023
Сразу же отмечу, что только проходил собеседование в данной компании.

Из плюсов, могу отметить общее положительное впечатление о hr Екатерине Бекотовой - общаться с ней было легко, чего не могу сказать о непосредственном руководителе, в отделе которого была открыта вакансия.
Ух, а вот тут можно писать много, но делать этого не буду.

Если кратко, то изначально обсуждали с руководителем одну должность и зп, а когда приехал в офис на итоговое собеседование и утрясение всех моментов, оказалось, что меня рассматривают на абсолютно другую должность с меньшей зп, которая должна быть в форме оклад+премия. В итоге, отказался - только потратил впустую время на поездку в их офис.

Читал в отзывах тут о подобных случаях - ну вот, могу подтвердить что все так и есть. Абсолютно непонятно, для чего так делать.
Виктор (Сотрудник)
15:31 16.05.2023
Большой развивающийся Холдинг. После смены компаний Русклимат- это мощь. Клиенты знают компанию и доверяют ей.
....
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь