Русклимат

67 место среди компаний, которые могут обмануть
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(66)
10:39 14.01.2015
Не нашёл.
Начнём с того, что я рад! Проплаченная защита от плохих отзывов закончилась, старые отзывы были удалены и создавать новые отзовы было невозможно, что печалило.

Худшее место работы за мою десятилетнюю практику.

Если у вас совсем печальное состояние, ну прям голод или беда, можно прийти поработать НО не в коем случае не отдавая свою трудовою. Потом уйти как только найдётся другая работа.

Опять же взвесив перед этим сколько потратится времени, усилий и нервов на столь неблагодарную компанию.
Анастасия
00:19 21.12.2014
Работаю в компании больше года, не разу не увидела, что ко мне плохое отношение, начальство адекватные понимающие люди, коллектив коллег отличный, в кадрах работают профессионалы,которые всегда готовы помочь и объяснить вопросы, возникающие касаемо выплат/больничных/отпусков и тд.
Есть текучка кадров на определённых должностях, каждый год есть сокращение штата.
ТПХ РУСКЛИМАТ Официальный комментарий работодателя
19:59 16.12.2014
___
Екатерина
15:05 03.12.2014
В целом таких не осталось.
Максим
Город: г. Новосибирск
17:09 21.11.2014
Есть профи. Но их единицы.
Добрый день. У меня есть вопрос. кто читает эти отзывы? И есть ли от этого смысл? Я проработал в РРЦ Новосибирск больше двух лет и такого что там твориться не где больше не видел. Директор и его зам. это просто ...... Кому интересно я могу написать, что эти люди представляют из себя. И какие вообще они управленцы, это просто волосы дыбом встанут.
16:15 21.11.2014
Екатерина
Город: г. Москва, м.Водный стадион
14:46 12.11.2014
Мне было назначено собеседование в этой компании на руководящую позицию. Сразу замечу, что 10 лет работаю в HR направлении. Я пришла за 10 минут до указанного времени. Меня встретила менеджер и попросила подождать некоторое время, тк директор по персоналу была еще занята. Меня посадили в зону, где персонал всего офиса кушает и пьет кофе. Через пол часа одидания ко мне никто так и не вышел. Я позвонила менеджеру, которая меня встречала, она без всяких извинений сказала, что директор еще не освободился - ждите. Никакой конкретики, сколько ждать. Я прождала еще 20 минут (итого 50!), ко мне так никто и не вышел. Я перезвонила менеджеру и сказала, что не могу ждать, т.к. на данный момент еще работаю, что мне ценно мое время и я пришла во время. На что я не услышала ни предложения перенести встречу, ни извинений за ожидание. На это я решила закончить знакомство с компанией. Такое отношение о многом говорит. Есть большая разница между проверкой кандтдата на стресс и хамством.
Екатерина Клюкина
Город: г. Екатеринбург, пос.Садовый.пер.Индустриальный проезд 1
11:26 17.10.2014
Если хотите работать круглосуточно то вам точно сюда!

1.График работы озвучивали с 9-00 до 18-00,но это не так!

2.Начальник филиала "Гайфулин В,Р" неадекватный человек,толком объяснить ничего не может,только оскорбляет и орет.После чего говорит что не справляешься с должностными обязанностями.Которые кстати запрашивала в первый день испытательного срока,на что этот человек сказал,то что он будет поручать то и будет входить в мои должностные обязанности.

3.Никакого ввода в должность нет.

Так что дорогие соискатели ,если хотите работать с неадекватным начальником то вам точно сюда!!!
Евгений
08:17 15.09.2014
Компания развивается, не стоит на месте.

Дружный молодой коллектив.

Бесплатное обучение, автобус до метро.
Как говорил мой руководитель, компания очень хорошая, но наемное руководство ведет компанию к краху.
Инга
13:43 07.08.2014
Я думаю, комментарии не нужны, достаточно зайти на www.hh.ru. Количество вакансий поражает воображение! Нет, это не создание новых рабочих мест растущей компанией, это - поиск нового пушечного мяса!!!
Город: г. Москва, Нарвская 21
17:12 05.08.2014
Коллектив коллег.
14:35 09.07.2014
Собственное здание.
Ирина
Город: г. Москва, Москва
08:19 27.06.2014
Все отзывы о компании Русклимат были выкуплены...Жаль, было очень много поучительных историй. Мой совет, если Вы являетесь профессионалом, обходите эту компанию стороной.
Город: г. Владивосток
05:08 08.05.2014
наташа (Сотрудник)
08:15 20.11.2017
Несмотря на жесткую загрузку,
работа близко к дому -
успеваю сходить и на фитнес,
и в кино. Так что меня
все устраивает. А еще сырники
на завтрак по пятницам!
Татьяна (Сотрудник)
02:47 19.11.2017
Недавно купила домой обогреватель, как сотрудник компании со скидкой. И полезно, и дешево получилось. А еще хожу на корпоративный фитнес от компании. Вообще мне в компании нравится стабильность.
Не замечены, всё на уровне
Город: Архангельск
08:12 30.10.2017
Мне нравится моя работа в этой компании. Получаю нормальные деньги. Тут хороший поток клиентов, всегда есть заказы, поэтому и проценты идут неплохие. Сложно было на первых парах, потому что нужно многое выучить и нужно было время, чтобы запомнить
у какого водонагревателя какая система и управление,
название краски этой порошковой… хорошо ориентироваться в моделях… но получив первую
зарплату понял - оно того стоит!
Недостатков нет.
Светлана (Сотрудник)
05:38 21.10.2017
Русклимат замечательная компания, тут хочется быть с раннего утра до позднего вечера. Каждый рабочий день
в Русклимат особенный и насыщен корпоративными событиями - это могут быть вебинары, презентации в маркетинг-холле, выездные мероприятия, обучение в корпоративном университете, посиделки в беседках. В Русклимате интересно, хочется реализовывать свои цели, вести активный образ жизни. Есть простор для развития, руководство присматривается к новичкам,
активных продвигают дальше. Так что рекомендую!
Для меня, нету.
15:17 29.09.2017
Работаю меньше месяца. Работы много, но она насыщенная, интересная, постоянно общаюсь со всеми сотрудниками компании. очень нравится здесь
Раньше от метро до офиса было далеко ходить. Спрошлой недели от метро ходит автобус. перед зимой - это оч круто!
Андрей (Соискатель)
04:26 22.09.2017
Работодатель честно выполняет
свои обязательства, сотрудников
в материальном плане не
обманывают и не обижают.
За месяц выложился и показал
хороший результат - получил
достойную прибавку к з/п.
Выплаты своевременные. Качество-цена
оборудования на отличном
уровне, клиентская база
огромная, поэтому дефицита
заказов нет. Есть возможность
учить английский и посещать
фитнес.
Недостатков нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русклимат