Русклимат

В группе компаний «Русклимат» по всей России работает более 1500 сотрудников. Наша Компания является признанным лидером на климатическом рынке и стремительно развивается. В связи с этим мы заинтересованы в опытных, целеустремлённых, инициативных сотрудниках, ориентированных на работу в команде, на профессиональный и карьерный рост.

Мы предлагаем Вам ознакомиться со списком имеющихся на сегодняшний день вакансий. Если Ваш опыт, знания, навыки соответствуют требованиям, предъявляемым к одной из указанных должностей, то приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе.

Если Вы хотите работать в нашей Компании и не нашли нужную вакансию, то заполните анкету и пришлите нам, мы постараемся подобрать для Вас подходящую должность.

Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(36)
Екатерина Клюкина
Город: г. Екатеринбург, пос.Садовый.пер.Индустриальный проезд 1
11:26 17.10.2014
Если хотите работать круглосуточно то вам точно сюда!

1.График работы озвучивали с 9-00 до 18-00,но это не так!

2.Начальник филиала "Гайфулин В,Р" неадекватный человек,толком объяснить ничего не может,только оскорбляет и орет.После чего говорит что не справляешься с должностными обязанностями.Которые кстати запрашивала в первый день испытательного срока,на что этот человек сказал,то что он будет поручать то и будет входить в мои должностные обязанности.

3.Никакого ввода в должность нет.

Так что дорогие соискатели ,если хотите работать с неадекватным начальником то вам точно сюда!!!
Евгений
08:17 15.09.2014
Компания развивается, не стоит на месте.

Дружный молодой коллектив.

Бесплатное обучение, автобус до метро.
Как говорил мой руководитель, компания очень хорошая, но наемное руководство ведет компанию к краху.
Инга
13:43 07.08.2014
Я думаю, комментарии не нужны, достаточно зайти на www.hh.ru. Количество вакансий поражает воображение! Нет, это не создание новых рабочих мест растущей компанией, это - поиск нового пушечного мяса!!!
Город: г. Москва, Нарвская 21
17:12 05.08.2014
Коллектив коллег.
14:35 09.07.2014
Собственное здание.
Ирина
Город: г. Москва, Москва
08:19 27.06.2014
Все отзывы о компании Русклимат были выкуплены...Жаль, было очень много поучительных историй. Мой совет, если Вы являетесь профессионалом, обходите эту компанию стороной.
Город: г. Владивосток
05:08 08.05.2014
Анастасия (Сотрудник)
12:21 12.05.2017
Я работаю в компании уже 4 года. Что могу сказать о работе в Русклимат, так это то, что слабаки здесь не нужны. Когда ты приходишь работать сюда, надо понимать, зачем ты здесь, что ты можешь сделать для компании. Руководство здесь жесткое. Высший состав живёт идеей роста. Они как роботы, им не интересны твои проблемы. Им интересен твой результат. Когда ты "въезжаешь" в механику работы, то все становится предельно ясно: выполнил план - сдай отчет, не выполнил - сдай подробный отчет почему так произошло. Не жди "поглаживаний" по голове и похвалы. Это работа, а не клуб по интересам. Выполняй. Расти. Работай. Все условия для этого есть: достойная зарплата, которую всегда платят вовремя, рабочее место и отлаженная работа HR, обеспечивающая доброжелательный настрой коллектива. Я точно знаю, что "железные люди" работают здесь успешно, а неженки потом катают отрицательные отзывы о бесчеловечном отношении руководства.
К сожалению, порой собеседование проходят люди, которые не в состоянии вынести нагрузки компании.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
18:40 04.04.2017
Положительных сторон много-бизнес, гибкий график, руководители хорошие (а некоторые прямо золото, а не люди, честное слово), достойная зарплата
Нет никаких отрицательных отзывов,мы на работу ходим чтоб зарабатывать деньги,а не просто их получать за отсиженное время.
17:56 14.03.2017
Красивая реклама данной компании, а по сути сплошной обман, уважаемые покупатели прошу обратить внимание на качество техники, обман и пиар.
Техника особенно дизельная может вызвать сильную аллергию, уважаемые покупатели обратите на это внимание!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
17:10 14.03.2017
Уважаемые клиенты и партнёры если вам необходим хороший сервис обращайтесь в компанию ООО "Авангард Холго" в данной компании работают высококвалифицированные специалисты и техника высокого качества.
Ужасная техника фирмы Ballu супиться на глазах качество ни какое все производитель Китай не верти не покупатели не сервисные центры особенно вас обманут и за выполненные вами услуги ни когда не получите денег.
С уважением Полякова Анастасия Сергеевна
16:56 14.03.2017
Отвратительная компания с первого дня понятно сплошной обман зарплату зарплату задерживают, больничные не оплачивают обман во всем.
Сервис менеджер Полякова Анастасия Сергеевна
Ужасная компания обходите ее стороной не соблюдения кодекса РФ во всем и обман, пусть сбросят маски данные уроды во лжи вся компания, сплошная текучка.
Константин (Бывший сотрудник)
15:02 06.03.2017
Работал в Русклимат 2 года. Мне понравился коллектив, руководитель был отзывчивый и внимательный. Приятным бонусом были праздничные мероприятия. Зарплату платили вовремя и точно, бонусы приходили в соответствии с заявленным калькулятором. В общем отличная компания для тех, кто любит и умеет работать.
не заметил
Нина Шаракина (Сотрудник)
19:35 03.03.2017
Работала на складе "Высотный" в Москве!
Приятный и добрый коллектив. Если что-то случлиось - всегда помогут.
Из плюсов еще - завод в КИржаче! Это технологичный комплекс, где очень удобно работать!
есть свзяь с руководством через портал и почту. пишем письма с предложениями, например, о работе, и их принимают во внимание.
Доооооолгая дорога от метро(((
Яков (Бывший сотрудник)
17:29 03.03.2017
Лидер на рынке климатического оборудования. Это факт))
Работал в московском офисе. Красивый и удобный опенспейс, руководители всегда рядом. В первые месяцы всегда были рядом, потом когда уже всему научился ни разу не грубили и не хамили. Работал в паре с Тердиром по имени Михаил, настоящий профи, который уже 18 лет работает в Русклимат.
Вкусная еда, плюс секретари всегда могут налить кофе или чай))) в компании в которой работаю сейчас такого нет, да и начальник постоянно хамит!
Из за большого офиса до некоторых подразделений трудно добраться, если никого не спрашивать.
Дмитрий (Сотрудник)
09:18 15.02.2017
Плотно работаю с Русклиматом более 4 лет и общаюсь с менеджерами по продажам. На мой взгляд основная масса недовольных (конечно не все), это просто неэффективные работники, которые удивлены что нужно повкалывать, а это в их планы не входило. В больших компаниях происходит постоянная оптимизация и удаление слабого звена, и соответственно эти процессы не могут не оставить обиженных.
Компания крупная, а большим кораблем трудно управлять.
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русклимат