Русклимат

Отзывы сотрудников о работодателе Русклимат(43)
Екатерина Клюкина
Город: г. Екатеринбург, пос.Садовый.пер.Индустриальный проезд 1
11:26 17.10.2014
Если хотите работать круглосуточно то вам точно сюда!

1.График работы озвучивали с 9-00 до 18-00,но это не так!

2.Начальник филиала "Гайфулин В,Р" неадекватный человек,толком объяснить ничего не может,только оскорбляет и орет.После чего говорит что не справляешься с должностными обязанностями.Которые кстати запрашивала в первый день испытательного срока,на что этот человек сказал,то что он будет поручать то и будет входить в мои должностные обязанности.

3.Никакого ввода в должность нет.

Так что дорогие соискатели ,если хотите работать с неадекватным начальником то вам точно сюда!!!
Евгений
08:17 15.09.2014
Компания развивается, не стоит на месте.

Дружный молодой коллектив.

Бесплатное обучение, автобус до метро.
Как говорил мой руководитель, компания очень хорошая, но наемное руководство ведет компанию к краху.
Инга
13:43 07.08.2014
Я думаю, комментарии не нужны, достаточно зайти на www.hh.ru. Количество вакансий поражает воображение! Нет, это не создание новых рабочих мест растущей компанией, это - поиск нового пушечного мяса!!!
Город: г. Москва, Нарвская 21
17:12 05.08.2014
Коллектив коллег.
14:35 09.07.2014
Собственное здание.
Ирина
Город: г. Москва, Москва
08:19 27.06.2014
Все отзывы о компании Русклимат были выкуплены...Жаль, было очень много поучительных историй. Мой совет, если Вы являетесь профессионалом, обходите эту компанию стороной.
Город: г. Владивосток
05:08 08.05.2014
15:58 13.07.2017
Пожалуй единственное достоинство, это столовая и банкоматы в офисе. ну и европейские бренды.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:23 12.07.2017
К достоинставам, пожалуй, можно отнести только столовую в офисе.
положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, так как их просто не может быть.
ортатите внимание на печати "подозрительно много отзывов с одного IP" и сделайте правльный вывод
ниже про Русклимат Комфорт.
1. реальный оклад в два раза меньше чем вам пообещают на собеседовании.
2. был случай сокращения окладов всей компании на 10%, обещали вернуть - оно это так и осталось обещаниями.
3. регульрные задержки в выплате премий (по 2 - 3 месяца), всё премии в конверте.
4. не прозрачная система начисления премий и штрафов. штрафы гиганские (например за то, что твой клиент продаёт товар ниже рекомендоанной розницы)
5. планы продаж могут поднять задним числом, если Вы их выполняете, деньги при это придётся вернуть обратно в кассу:)
6. Дикая текучка кадров, огромное кол-во людей кто работает меньше 6-12 месяцев
7. со стороны руководства манипуляции и хамство, а не управление
8. товара привозят меньге чем ставят план, т.е. у Вас нет шансов его выполнить:)
18:42 03.07.2017
Первое впечатление от компании - она огромная! Много собственных производств и представительств. Холдинг имеет производство даже в Италии! А это многое уже говорит! Мне нравятся условия труда: огромные светлые оупен спейсы, просторно и уютно! Компания максимально заботится о своих сотрудниках. Руководство и HR-отдел всегда ответят на интересующие вопросы, а коллеги всегда помогают в рабочих моментах. Мы правда огромная, дружная команда, действительно сплочённый коллектив.Я с гордостью говорю друзьям и знакомым, что я работаю в Русклимат!
Из недостатков, пожалуй, маленький паркинг.
Николай (Сотрудник)
09:29 19.06.2017
Лучшее место, чтоб научиться продавать! Я пришел уже с двухлетним опытом, но быстро понял, что до этого были просто цветочки мои знания. Тут учишься не только в теории, для чего есть учебный центр, но и на практике!!! Хотите научиться многому - идите в Русклимат!)))
Большие объемы задач, не совсем понятна история с материальной компенсанцией...
18:07 12.06.2017
Из-за некоторых проблем последние три года работала без без официального оформления. Поэтому когда в Русклимат сказали, что и зарплата, и трудоустройство официальное, работа очень заинтересовала. Все прозрачно, честно, зарабатываю неплохо. Работать трудно, но весело, но ошибок лучше не допускать, потому что дорого будет стоить=))).
На работе очень устаю, ритм бешеный, необходимо оперативно выполнять поставленные задачи в срок, а сроки бывают иногда нереально сжатыми.
17:14 05.06.2017
Муж работает в Русклимате с 2008 года. Я давно хотела сюда попасть, о работе он отзывался хорошо. В марте того года послала резюме, мне сразу же позвонили из HR и пригласили на собеседование. В результате приняли на работу. Нравится здесь работать, задачи четкие ставятся, хоть и сроки всегда сжатые. ЗП оправданная.
практически отсуствует возможность перейти на удаленную работу.
Анастасия (Сотрудник)
12:21 12.05.2017
Я работаю в компании уже 4 года. Что могу сказать о работе в Русклимат, так это то, что слабаки здесь не нужны. Когда ты приходишь работать сюда, надо понимать, зачем ты здесь, что ты можешь сделать для компании. Руководство здесь жесткое. Высший состав живёт идеей роста. Они как роботы, им не интересны твои проблемы. Им интересен твой результат. Когда ты "въезжаешь" в механику работы, то все становится предельно ясно: выполнил план - сдай отчет, не выполнил - сдай подробный отчет почему так произошло. Не жди "поглаживаний" по голове и похвалы. Это работа, а не клуб по интересам. Выполняй. Расти. Работай. Все условия для этого есть: достойная зарплата, которую всегда платят вовремя, рабочее место и отлаженная работа HR, обеспечивающая доброжелательный настрой коллектива. Я точно знаю, что "железные люди" работают здесь успешно, а неженки потом катают отрицательные отзывы о бесчеловечном отношении руководства.
К сожалению, порой собеседование проходят люди, которые не в состоянии вынести нагрузки компании.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новороссийск
18:40 04.04.2017
Положительных сторон много-бизнес, гибкий график, руководители хорошие (а некоторые прямо золото, а не люди, честное слово), достойная зарплата
Нет никаких отрицательных отзывов,мы на работу ходим чтоб зарабатывать деньги,а не просто их получать за отсиженное время.
17:56 14.03.2017
Красивая реклама данной компании, а по сути сплошной обман, уважаемые покупатели прошу обратить внимание на качество техники, обман и пиар.
Техника особенно дизельная может вызвать сильную аллергию, уважаемые покупатели обратите на это внимание!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
Сервис менеджер, с заботой о вашем здоровье!!!!
17:10 14.03.2017
Уважаемые клиенты и партнёры если вам необходим хороший сервис обращайтесь в компанию ООО "Авангард Холго" в данной компании работают высококвалифицированные специалисты и техника высокого качества.
Ужасная техника фирмы Ballu супиться на глазах качество ни какое все производитель Китай не верти не покупатели не сервисные центры особенно вас обманут и за выполненные вами услуги ни когда не получите денег.
С уважением Полякова Анастасия Сергеевна
16:56 14.03.2017
Отвратительная компания с первого дня понятно сплошной обман зарплату зарплату задерживают, больничные не оплачивают обман во всем.
Сервис менеджер Полякова Анастасия Сергеевна
Ужасная компания обходите ее стороной не соблюдения кодекса РФ во всем и обман, пусть сбросят маски данные уроды во лжи вся компания, сплошная текучка.
Ирина Волковицкая (Бывший сотрудник)
22:55 06.03.2017
В первые месяцы работы в "русклимат" я долго осваивалась))) многое было впервые))) впервые можно было ходить в удобной одежде) в банке, в котором работала раньше, всегда белый верх белый низ)) а тут можно ходить в чем угодно лишь бы выглядеть хорошо)))
повезло с руководителем)) всегда была лидеров всех проектов нашего департамента))) с таким руководителем действительно и в огонь и в воду)
понравилось, как для мальчиков сделала 23 февраля. большой стенд и мгновенная фотография, а потом еще покатушки на машинках на пульте управления))))) мой коллега не выиграл, но в следующий раз победит))
за три года их было мало.
главное, что замечу - это место. я живу в Кузьминках, а все знают, какой ад творится на фиолетовой ветке. добираться трудновато((
Константин (Бывший сотрудник)
15:02 06.03.2017
Работал в Русклимат 2 года. Мне понравился коллектив, руководитель был отзывчивый и внимательный. Приятным бонусом были праздничные мероприятия. Зарплату платили вовремя и точно, бонусы приходили в соответствии с заявленным калькулятором. В общем отличная компания для тех, кто любит и умеет работать.
не заметил
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русклимат