+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Бывший, слава Богу, коллега. о компании Русклимат

Бывший, слава Богу, коллега.
18:26 04.10.2019
Ну разве что - известные бренды.
Не могу не поделиться:
Заставляют скидываться на корпоратив по 3,5 тысячи рублей. Не скинешься будут проблемы!
Прямо сейчас мне пишет ваш сотрудник об этом!
Это новый уровень - вы просто чума!
Команда HR-D
2019-10-07 14:07:41
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, электронным письмом по данному адресу doverie@rusklimat.ru в каком из филиалов/офисов Вам было не комфортно работать и информацию о сотруднике ТПХ "Русклимат", который позволяет себе хамское отношение к своим коллегам.Мы приложим все усилия для устранения проблем.
Бывши, слава Богу, коллега
2019-10-15 08:13:13
Вы вымогайте с сотрудников деньги на проведение корпоратива. Я не писал про хамство. Хотите увести в сторону?
Фамилии тех кто хамят приводить бесполезно с вашей текучкой кадров.
Не комфортно было а вашем офисе на кладбище у метро водный стадион.
Команда HR-D
2019-10-16 13:53:33
Добрый день!
Да, действительно, главный офис компании, который состоит из 4х офисных зданий общей площадью 15000 кв./м, а так же складских помещений, трудно расположить на других территориальных точках нашей столицы. У нас своя корпоративная поликлиника, кафе, напротив 2 ведущих вуза в Российской Федерации, в шаговой доступности парк, 300-400 парковочных мест. Просим заметить, что офис находится в 8 минутах ходьбы от Метро "Водный стадион", каждые 15 минут курсирует корпоративный автобус.
another
2019-11-01 16:15:20
А как площадь вашего офиса, автобусы и парковочные места и траурные процессии относятся к тому, что вы заставляете сотрудников сдавать деньги на ваш корпоратив ?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь