+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Русклимат

Алексей
23:49 05.12.2018
Вообщем комфортный офис, известная компания, продукт в целом неплохой, есть обучение
Как здесь и писали - серая зп, обман ещё на этапе собеседования и далее в премиях, руководство весьма средней адекватности, коллектив вообще жопа, толковые люди уходят быстро, оставляют только не пойми кого. Но кладбище там рядом, некоторым туда уже видимо пора)
HR-department
2018-12-07 19:54:10
Добрый день, Алексей

Спасибо за ваш отзыв, но мы хотели бы прокомментировать некоторые моменты
1)У всех сотрудников компании только белая з/п – это можно проверить через ведомственные органы 2)Не знаю, в каком из департаменте и бизнес-единице вы работали, но всех сотрудников(только в центральном офисе более полутора тысяч человек) вы не знаете. Если напишете точнее мы проведем исследование: анкетирование, фокус группы и т.д. 3) Текучка кадров присутствует, данные публиковать мы не имеем право, но она на много ниже среднестатистической в Москве. 4) Кладбище действительно находится рядом недалеко от офиса, но не доставляет никакого дискомфорта, да и видно его только с самых высоких этажей.

Подытоживая, вы не оставили никакой конкретики. Поэтому ответы столь коротки.

Если вы сталкиваетесь с проблемами на работе - пишите на почту doverie@rusklimat.ru. Обещаем сохранить анонимность и не использовать информацию против вас! И в целом, советуем решать подобные проблемы в частном порядке – это более эффективно! Всего вам хорошего!
anonim
2018-12-29 13:17:20
Оклад (с которым вы обманываете, так как по договору он разделён на 2 части 50/50 премия/оклад) действительно Белый. Но платите вы его часто с задержкой.
Это не единственное нарушение ТК РФ. - отпуск менее 5 дней брать нельзя, заставляете работать по субботам, первые две недели января пол отдела в отпуск обязательно (что стольно не выгодно по деньгам сотруднику)
Я работал в департаменте РК Комфррт. текучка жуткая, редко люди работали больше чем 6-12 месяцев.
И да - хамство и мат, это норма у вас.
Ксения HR-department
2018-12-29 20:04:42
Добрый день!
Зарплата в нашем Холдинге абсолютно официальная, с каждой выплаты мы платим налоги государству.
Не очень понятно о каком обмане вы говорите. Просьба написать об этом подробнее на doverie@rusklimat.ru для подробного выяснения обстоятельств «обмана». У нас работают высококлассные специалисты, а понятие адекватности довольно субъективное. Люди работают и 5, и 10, и 15, и 20 лет, что на наш взгляд весомый аргумент, а кладбище рядом их не смущает. Если вы не оправдываете неудачи, то все приведённые аргументы не имеют никого смысла.
Благодарим за отзыв и желаем удачи в дальнейшей карьере.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь