Отзыв сотрудника Иван о работодателе Русклимат

Иван
2016-02-26 16:58
Крупная компания. Возможность работать с известными брендами.
Неофициальная ЗП, с выплатой которой обманывают. Я работал в компании. На испытательный срок предлагают меньше, а потом начинают его продлять неограниченно, мотивируя, что мол проект еще не стартовал и т.п. В итоге работаешь на небольшом окладе без премии по году. Остальные сотрудники также работают. ЗП выдают в конверте. В компании полностью отсутствует структура, все на ручном управлении собственников. Нет ни регламентов ни бизнес-процессов, все очень медленно, проекты тянутся годами. Огромная текучка кадров, зарплаты маленькие, карьерного роста нет. Начальники в основном работают с основания компании. Начальники все ошибки сваливают на подчиненных и увольняют их. Мне не платили сколько обещали, а потом я узнал, что проект с которым я работал был затянут и руководители проекта свалили вину на меня, хотя я был исполнителем и не отвечал за сам проект и ключевые переговоры. Полностью некомпетентное руководство. Каждый сотрудник работает сам по себе. Компания как таковая отсутствует. Обманывают с ЗП, потом увольняют ни за что. Рабочее место в курятнике: комната в которой могут работать по 20 человек сидя друг на друге.
+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск