+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русклимат

17:12 05.08.2014
Город: г. Москва, Нарвская 21
Коллектив коллег.
В компании проработал менее года.

Могу сказать, всем кто ищет работу в разработке продукта и его продвижения и рассчитывает на адекватное вознаграждение - Вам не сюда.

Компания не выполняет финансовых обязательств, которые оговариваются на этапе принятия на работу. Сотрудникам постоянно необходимо выламывать из руководства премиальную часть. Культивируется сверхурочная работа, выход на работу в выходные и праздничные дни, отгулами это не возмещается, деньгами не вознаграждается. В компании не стесняются материться на всех звеньях орг структуры, вплоть до личностных оскорблений (знаю на практике по примеру коллег).

За довольно серьезный опыт работы в различных сферах, я не встречал более некомпетентного руководителя как Останин Сергей в департаменте Русклимат-Комфорт, не имеющего никакого опыта работы за исключением этой компании. Не понимающего какими бенефитами и KPI необходимо подпитывать почву коллектива. Человек с таким узким кругозором не в силах вести за собой коллектив, не воспринимая и игнорируя его потребности, в связи с чем в отделе происходит большая текучка. Если Вы собираетесь трудоустраиваться в отдел к этому "руководителю", Вас неминуемо ждет разочарование.

В компании так же отсутствуют какие-либо корпоративы и мероприятия по team-building-у за исключением "новогодней вечеринки".
Николай
2014-08-28 13:54:00
Почитал по отзывам, при трудоустройстве в компанию, работодатель вписывает в трудовой договор именно то название позиции, как было указано в вакансии?
2014-11-13 14:46:00
Работаю в компании уже более 3-х лет и продолжаю работать.

Хочу сказать, что в департаменте, где работают Продакт-менеджеры, не "приживаются" только ленивые, безинициативные и некреативные сотрудники. Если сотрудник талантливый, креативный и готов работать, то он остаётся и продуктивно трудится в рамках компании "Русклимат". Его оценят и дадут расти в рамках компании.

На данный момент я искренне считаю, что в отделе Продакт-менеджеров работает команда очень талантливых людей, и Сергей Останин яркий представитель этой команды.

Большинство сотрудников работают по несколько лет в компании - это также характеризует с положительной стороны компанию. И, действительно, сейчас открываются новые вакансии в связи с ростом и развитием компании.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь