Русимпорт

Фирма находиться м. Рижская ул. Средняя Переяславская дом 27 на тел. 662-74-64 . Фирма перекупы, своего нету ничего, не складов, ни нормального офиса. Работникам обещают платить много, но на самом деле не устраивают их официально, не заключают трудовые договора, и если работник решит уйти сам, то отказываются выплачивать З./п. На работу стараются нанимать молодых людей до 24 лет, что бы на них легко можно было заработать.
Русимпорт Регион
662-74-64
Сайт: www.rusimport.net
Производители и поставщики, Табачные компании
Отзывы сотрудников о работодателе Русимпорт(12)
Владимир
10:01 07.11.2012
Да нормальная компания. Идиоты засравшие инет отзывами, это неудавшиеся конкуренты. А компания до сих пор существует и успешно работает. А вы где? В жопе или еще глубже? ))) ДАВАЙТЕдосвидания!
Все как у всех.
она
Город: Челябинск
09:17 10.09.2012
Положительных сторон не нашла
Это просто кошмар: на собеседовании сказали, что задержек зп НЕТ! Что ве выдают во время.... устроилась, проработав нед 2 выяснила. что зп задерживают и не на неделю - две, а на пару месяцев!!! Для меня это было абсолютно не приемлемо, т.к. плачу кредиты, решила уволиться. Уволилась, пыталась получить честно заработанные деньги, короче выплатили только через 3 месяца и то не полную зп. Сказали, что не заслужила, хотя все задачи выполняла в срок! Во общем, потратила свое время и нервы,поэму ГОСПОДА, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАЖКИН КОНТОРУ!ЕСТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! Надеюсь, скоро эта гребаная компания закроется, по крайней мере в нашем городе!
svetchka
13:16 13.01.2011
весело,частые пьянки
проработав месяц,ушла с пустым карманом.предлагали другую должность с окладом,не согласилась,так как выяснилось что задерживают з.п.

активно искала клиентов,но фирма-перекуп,интересную цену не могла дать клиентам,поэтому ничего и не продала...

показалось странным,что оформление накладных в обязанности менеджера не входит,более того! нельзя смотреть на них! видемо что то там с ценами мутят...

ген директор,Олег Юрьевич, душка конечно(!) но вся контора походу менты... вот так. делать там нечего
16:51 03.02.2010
Весёлый коллектив,частые пьянки,график свободный.
МРАЗИ во всех смыслах.Денег не платят,A.C.A.B.!
Мария
11:13 06.11.2009
Очень хороший коллектив. Работать комфортно.
Первые два месяца планы продаж не очень серьезные. Потом как у всех (усредненная цифра). Компания большая, требуют по способностям. По крайней мере не ставят невыполнимых задач.

Ушла со слезами на глазах, по семейным обстоятельствам. До этого работала еще в двух похожих компаниях. Небо и земля... Благодарна за все руководству Русимпорта. Научили, помогали, всегда входили в положение, постоянно отпускали по учебе или по своим делам.

Мне очень странно читать порочащие отзывы... их пишут только неудачники, которых выгнали с позором за отсутствие извилин в голове.

Когда человек приходит в новую компанию и обещает что-то ! то, наверное, в скором времени с него спросят его-же обещания.

Компания серьезная, работать интересно.
бабушка бетмен
15:31 28.10.2009
Хороший коллектив и все!!!!
Компания перекупы,начальник бывший сотрудник милиции(думаю этим все сказано)...Сотрудников никто не ценит,зарплата не выплачивается вовремя,ну а если сам хочешь уйти,то вообще ничего не получишь.Хотят чтоб из говна шоколадка лепилась,но так не бывает....Большой штаб нахлебников(хотя зарплаты у них самые большие) которые просто прозибают день за днем,протирая штаны и пол,так как качаются от скуки на стуле)))Базы никто не дает,основная база формеруется самим сотрудником,и после увольнения забирается в корма этой "Золотой компании".Есть там один кадр,Зовут его Аркадием,%удалено% полное,но запросы как у королевы..Ничего не делает,мешает всем работать..Короче топит компанию на дно...Уволил всех старых сотрудников(человек 8),и тихо сидит в пустом помещении...так держать!!!!Но вы дети не ходите, по РусИмпорту гулять...с вам был я,просто я))))
12:27 28.10.2009
Не указаны
Кидалово чистой воды. Складов нет, грамотных специалистов нет, могут только динамить!!!
----- ------
17:41 09.10.2009
Не указаны
Полная %удалено% отстой говно и колл. ублюдки одни

Директор Мудак
16:32 29.09.2009
Не указаны
Кузница кадров, огромный потенциал для развития, если не боишься въ...ть засучив рукава. Возможность узнать много новой информации и получить много новых знаний и навыков. И как следствие возможность быстро и качественно вырасти в профессиональном плане.

Отрицательные стороны работы в компании:

Текучка кадров в среднем звене (как впрочем и во многих компаниях) и мало профессионалов, способных на РЕШЕНИЕ!!! Повышенное количество прихлебателей на м.кв., особенно в офисе. Наверное это общая проблемма таких крупных компаний.

Большая проблемма: это запрет на перекупку товара у партнеров в Моске (конкурентов), все возят сами и поэтому сроки могут быть большими. Хотя в последнее время много товара завезли на склад в Москву.
Михаил
17:35 23.09.2009
Павел
09:21 21.09.2009
Не указаны
Да нормальная компания, не лучше , да и не хуже любой другой. Конечно есть свои заморочки. Требуют много.Текучка большая, но основной костяк не менялся уже много лет. Требуют, что-бы у всех было высшее образование, даже у простых менеджеров. Те сотрудники кто отчисляется или просто не хочет получать высшее образование увольняют. Если ты в течении 2-х месяцев не выполняешь свои обещания, даже не дают шанса исправится и увольняют. Еще много людей отваливаются в первые две недели работы, по результатам проверки собственной СБ.

Жаль что ущел от туда... работать было тяжело, но очень многому научился.
15:11 13.05.2009
Нету
Просто не советую тратить своё время на эту контору. Текучесть кадров огромная.