РусДом

"РусДом" на рынке недвижимости уже более 4-х лет. Молодая, динамично развивающаяся компания. Федеральная служба заселения "РусДом" Основана в 2012 году оказываем услуги в сфере недвижимости (подбор необходимого жилья). На данный момент являемся крупнейшей в стране организацией. Более 35 филиалов в 15 регионах России. В нашей компании работает более 200 сотрудников

Обучение ведение бизнеса внутри компании (бесплатное) для сотрудников.
Тренинги 2 раза в неделю от 90 до 180 минут.
Для сотрудников компании бесплатное корп. жилье

Сайт: www.rusdom23.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе РусДом (1)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:14 17.10.2019
Просто мошенническая контора. Какие достоинства?!!
Контору держит ИП Карасев Михаил Васильевич ИНН 592061365003. Риэлтор-мошенник. Заставляет лить в уши клиентам по телефону об оказании услуг по подбору жилья, на самом деле которого нет. Приходящие люди приносят деньги - квитанции или чеки им не выдаются. Зато "выдаётся" "пароль" от "базы", которая является форменной залепухой. Когда взбешенных кидаловом клиентов становится слишком много - "сотрудники" разгоняются без зарплаты, и офис меняется. И набирается новый "молодой дружный коллектив" где-то на месяц-полтора. И всё снова.
Телефон +79385154584
89385154584
Зарплата отсутствует как явление - вместо неё проблемы с полицией, куда в конце-концов обращаются самые ярые "клиенты".