Русбизнесавто

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании Русбизнесавто направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми, специальными и пассажирскими автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и потребителей на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании Русбизнесавто на рынке грузовой автотехники России.

Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто (39)
Вася
16:50 23.01.2014
Если работаешь и действительно вкалываешь, можно заработать деньги. И по 500 и 800 тысяч за крупные сделки выплачивали. Много кого на моих глазах повысили.
Работать тяжело, оклад и правда маленький.Начальники разные, есть козлы, а есть и вполне адекватные, с кем приятно работать и многому можно научиться
12:41 19.01.2014
Индексация зарплаты не проводится, уровень оборота для получения квартальной премии постоянно повышается, наверное специально, чтобы ее не платить, нет соцпакета, нет отпускных, нет корпоративной связи, не платят за амортизацию собственного автомобиля, маленький оклад, и очень много требований к менеджеру. Нет карьерного роста. Начальники, возможно не все, работают на себя и присутствует, такой фактор, что если ты имеешь собственное мнение и выставляешь его в противовес начальству, тебя начинают игнорировать. Начальник спаивает своих сотрудников.
ххх yуу
19:00 17.01.2014
Компания катится на санках под гору. Жаль, а так все хорошо начиналось.
уходят даже те люди которые отработали в компании более 15 лет
Иван
13:38 15.01.2014
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на испытательном сроке(!)). Короче, работа в СИМ-авто (они же Русбизнесавто) - пустая трата сил и времени. Бесперспективно.
Дмитрий Иванов
Город: г. Липецк, ангарская 35
08:13 12.12.2013
НОП Липецк - крохобор, жирная свинья с дир-м РБА-Воронеж так и ищут вариант обмануть менеджера или премию забрать. НОП-Липецк полностью не компетентен на занимаемой должности. Лошара жирная. Все, кто увольняется - остается без премии. Одни мыши и раздолбаи в такой "серьезно-крупной" компании. Просстые типа крутые перекупы
12221
19:13 03.12.2013
????????
Кто работал или работает в бухгалтерии просьба отписаться.

Что там не так почему месяцами не могут закрыть вакансии.
иван
16:52 19.06.2013
В компании реально можно зарабатывать, если не сидеть на попе ровно! Самое сложное первые пол года, потом нормалек. Многие на моих глазах стали руководителями
большая конкуренция
Митяй
15:24 14.06.2013
Почитал комменты сильно удивился и Тараскин-жлоб и злодей и Гордица все деньги тратит на шлюх коих у него по три штуки за день, аууу народ вы это откуда все берете , кто нибудь конкретно напишите кого когда в компании уволили по беспределу не заплатили честно заработанные деньги,или внесли запись в т.к необоснованно. А про манагеров- извините хлопцы под лежачий камень вода не течет, волка ноги кормят вы все сами знали вам разжевывали при приеме на работу про проценты и все остальное.

Мое мнение кто хочет тот зарабатывает кто не может ищите другое место насильно никто никого не держит мы капитализме живем кончились бесплатные булочки.
А, зарплату в натуре года 3 не повышают наверное так ведут все большие компании- чем больше зарабатывают тем больше экономят на работниках и жадничают.
20:20 28.03.2013
Да я смотрю ты лузеры. В этой компании очень серьезная конкуренция, и боссами становятся тот, кто сильнее и хитрее. Кто сильный тот и на коне. Работать тут сложно, но интересно и перспективно.Кто говорит,что развития в компании нет, тот ничего не знает о РБА, самой большой компании по продаже грузовых автомобилей в СНГ !
бюрократия
Татьяна
17:14 28.01.2013
Оформление согласно ТК, белая зарплата, стабильная компания
Редкая индексация з/п (последние три года ни рубля не прибавилось), полное отсутствие мотивации, никаких поощрений нет вообще! При этом круг обязанностей постоянно расширяется.
alex
08:01 22.11.2012
ХА-ХА-ХА!!!! Меня рассмешили слова анонима. Это типичные слова "лизоблюда". А себя я считаю весьма удачливым. И суды я выиграл не из-за того, что законодательство не совершенно, а потому, что мои умственные способности на порядок выше чем у Тараскина и его окружения. Они обделались с ног до головы по полной программе! Хотели показать свою силу, запугивали,угрожали, что свидетельствовало об их трусости и слабости. Сейчас я работаю в другой компании, не менее крупной, и имею возможность сравнить условия работы. В этой компании все построено на взаимном уважении, и таких "лизунов" , как Тараскин и его компания здесь нет. Вот здесь действительно высокий процент (около 90), кто работает 10 и более лет. А в Русбизнесавто такик, в лучшем случае, процентов 10. И , если это считать высоким процентом, то что тогда можно говорить о самой компании. И я говорю это не от злости, а просто констатирую факты.
11:22 20.11.2012
Только неудачники пишут такие отзывы. Раньше в компании воровали, а сейчас "гайки закручивают" и гонят воров, которые тырили миллионами в зашей и по статье. Не удивительно, что они начинают судиться, чтобы как то обелиться и оправдать порочащую запись в трудовой книжке. К сожалению, законодательство не совершенно, и не всегда позволяет наказать по закону за откаты и работу с "левыми" конторами по завышенным ценам. Нормального сотрудника никто никогда по статье увольнять не будет. Если ты хочешь получить опыт и реализовать себя в карьере и в должности, то здесь есть для этого все возможности. Если ты хочешь "отсидеть на попе ровно", то наверное эта не та компания. Компания "белая", все соблюдается, зп никогда не задерживают, руководители адекватные, родственников и прихвостней нет. Высокий % сотрудников работают более 10 лет и довольны.
Есть, впрочем как и везде! Нет идеальных компаний!
alex
07:37 31.10.2012
Когда-то была хорошая компания.
Прошли времена, когда фирму уважали. Пришел Тараскин и все пропало. Человек не далекого ума, который не выносит людей, хоть на грамм умнее его. А так как таких людей большинство, то можно сделать вывод, кто сейчас работает в компании. Я судился с компанией и выиграл все три суда ( один Арбитражный и 2 Гражданских). Тараскина предупреждали, что все будет проиграно,но тупость есть тупость, это даже не упрямство, а именно тупоголовость. И фирма вместо 30 000 заплатила мне 450 000. Я рад. "Хороший" бизнесмен Тараскин. Куда только смотрят хозяева. В другой фирме за это выгнали бы с волчьим билетом, да еще заставили бы компенсировать затраты. У фирмы с таким руководителем нет будущего.
20:32 09.10.2012
Можно понять, как делать не надо.
Компания с Московским менталитетом, что вы от них хотите, в случае проблем менеджер остается на едине с клиентом, руководству РБА главное получить предоплату, а там трава не расти(просрочки, поломки, пьяные перегонщики которые вместо ДТ льют в машины печное топливо). Менеджеров обирают вводя всякие КТУ, денег даже на корпоротивы не выделяют, персонал обучить не могут, хотя и проводят тренинги для галочки 3 раза в год , новые работники изучают все методом тыка, руководство на местах вообще непонятно чем занимается хочу продаю, хочу туры в Египет выбираю, особенно в УРФО у некоторых есть параллельный бизнес и им плевать на продажи, в 2012-м году из компании ушло много квалифицированных работников проработавших не один год в Компании из-за наплевательского отношения со стороны руководства. Для компании незаменимых людей нет. Отпускных, как и отпуска тоже не ждите. В закупках менеджеров за людей не считают. Следят за почтой инетом и внутренний перепиской.
Варфоломей
09:27 07.09.2012
Сказать нечего, все в прошлом.
Компания вроде бы неплохая, но вот руководство оставляет желать лучшего. Особенно последний руководитель по фамилии Т. Вот уж действительно все соответствует словам "из грязи-в князи". Когда он был простым менеджером, так лебезил перед начальством, что было просто противно. Это не в смысле , что много говорит, а в смысле, что хорошо мог подмазаться. Таким он остался и сейчас, но ужасно то , что он окружил себя такими же подхалимами.
Дмитрий Березкин
10:17 06.09.2012
всегда есть над чем работать

будьте адекватны и с вами будут обходиться также
Султан Иванович Королевский
13:20 06.08.2012
До прихода Т. все было не плохо. А потом все изменилось.
Фирму губят не хозяева (Гордица и еже с ним) , а такие, как руководитель Т. Сотрудники компании Т. его просто ненавидят. А в таких условиях хороших результатов от работников фирме ждать не приходится. Т. - гребет только под себя.
Святой
16:34 26.04.2012
Хороший офис! всё!
Фирма гнилая изнутри, всё руководство заботится лишь о том, как бы набить с помощью менеджеров себе карман! Знаний никаких не дают, ни о спецтехнике, ни о технике продаж, весь день только и занимаешься, тем что рыскаешь в интернете возможных клиентов и надоедаешь им своими предложениями. Что касается з/п, то она составляет 10 тыс. руб (остальное %, который, закупки запарывают сроками поставки и отсутствием скидок; нач. отдела продаж палец об палец не ударит, дабы хоть чем то помоч). Об отпуске тоже можно забыть. НО если ваши родные или знакомые работают в строительной сфере не последним человеком, то можно заработать неплохие деньги (только если, они готовы купить у вас), еще есть вариант любовницы верхушки (конечно если, вы гулящая девушка)! Также хотел добавить о корпоративной этике и субординации, руководитель отдела продаж не стесняется в выражениях (для него менеджеры не подхалимы будут: имбицылами, тугодумами, ушлепками, прибацаными и т.д.

Добро пожаловать в РУСБИЗНЕСАВТО!
12:21 20.02.2012
Гордица Дмитрий Манольевич – гнилой человек и руководитель соответственно!

Люди, а именно наемные работники, для него мусор, ничтожество, грязь под ногами.

Свой большой кошелек он щедро тратит на шлюх, которые повсеместно его окружают, и, пользуясь, случаем, обворовывают. И, видимо, не только они. А обвинят в пропаже Вас! Честных людей, которые пришли с целью честно зарабатывать свои деньги.

А может этот факт окажется просто предлогом, чтобы из за очередной прихоти начальника, принудительно уволить сотрудника без выплаты компенсации?! До безобразия жадный начальник!! У него хватит совести угрожать Вам заведением уголовного дела, чтобы Вы ушли по собственному желанию. Не мудрено. В его службе безопасности работают генералы, да полковники МВД. Они без проблем справятся с вашими обвинениями в нарушении ТК.

Конечно, бодаться с баблом Манольевича смысла нет, если Вам не по карману генералы и полковники.
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русбизнесавто