Русбизнесавто

Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто(40)
иван
16:52 19.06.2013
В компании реально можно зарабатывать, если не сидеть на попе ровно! Самое сложное первые пол года, потом нормалек. Многие на моих глазах стали руководителями
большая конкуренция
Митяй
15:24 14.06.2013
Почитал комменты сильно удивился и Тараскин-жлоб и злодей и Гордица все деньги тратит на шлюх коих у него по три штуки за день, аууу народ вы это откуда все берете , кто нибудь конкретно напишите кого когда в компании уволили по беспределу не заплатили честно заработанные деньги,или внесли запись в т.к необоснованно. А про манагеров- извините хлопцы под лежачий камень вода не течет, волка ноги кормят вы все сами знали вам разжевывали при приеме на работу про проценты и все остальное.

Мое мнение кто хочет тот зарабатывает кто не может ищите другое место насильно никто никого не держит мы капитализме живем кончились бесплатные булочки.
А, зарплату в натуре года 3 не повышают наверное так ведут все большие компании- чем больше зарабатывают тем больше экономят на работниках и жадничают.
20:20 28.03.2013
Да я смотрю ты лузеры. В этой компании очень серьезная конкуренция, и боссами становятся тот, кто сильнее и хитрее. Кто сильный тот и на коне. Работать тут сложно, но интересно и перспективно.Кто говорит,что развития в компании нет, тот ничего не знает о РБА, самой большой компании по продаже грузовых автомобилей в СНГ !
бюрократия
Татьяна
17:14 28.01.2013
Оформление согласно ТК, белая зарплата, стабильная компания
Редкая индексация з/п (последние три года ни рубля не прибавилось), полное отсутствие мотивации, никаких поощрений нет вообще! При этом круг обязанностей постоянно расширяется.
alex
08:01 22.11.2012
ХА-ХА-ХА!!!! Меня рассмешили слова анонима. Это типичные слова "лизоблюда". А себя я считаю весьма удачливым. И суды я выиграл не из-за того, что законодательство не совершенно, а потому, что мои умственные способности на порядок выше чем у Тараскина и его окружения. Они обделались с ног до головы по полной программе! Хотели показать свою силу, запугивали,угрожали, что свидетельствовало об их трусости и слабости. Сейчас я работаю в другой компании, не менее крупной, и имею возможность сравнить условия работы. В этой компании все построено на взаимном уважении, и таких "лизунов" , как Тараскин и его компания здесь нет. Вот здесь действительно высокий процент (около 90), кто работает 10 и более лет. А в Русбизнесавто такик, в лучшем случае, процентов 10. И , если это считать высоким процентом, то что тогда можно говорить о самой компании. И я говорю это не от злости, а просто констатирую факты.
11:22 20.11.2012
Только неудачники пишут такие отзывы. Раньше в компании воровали, а сейчас "гайки закручивают" и гонят воров, которые тырили миллионами в зашей и по статье. Не удивительно, что они начинают судиться, чтобы как то обелиться и оправдать порочащую запись в трудовой книжке. К сожалению, законодательство не совершенно, и не всегда позволяет наказать по закону за откаты и работу с "левыми" конторами по завышенным ценам. Нормального сотрудника никто никогда по статье увольнять не будет. Если ты хочешь получить опыт и реализовать себя в карьере и в должности, то здесь есть для этого все возможности. Если ты хочешь "отсидеть на попе ровно", то наверное эта не та компания. Компания "белая", все соблюдается, зп никогда не задерживают, руководители адекватные, родственников и прихвостней нет. Высокий % сотрудников работают более 10 лет и довольны.
Есть, впрочем как и везде! Нет идеальных компаний!
alex
07:37 31.10.2012
Когда-то была хорошая компания.
Прошли времена, когда фирму уважали. Пришел Тараскин и все пропало. Человек не далекого ума, который не выносит людей, хоть на грамм умнее его. А так как таких людей большинство, то можно сделать вывод, кто сейчас работает в компании. Я судился с компанией и выиграл все три суда ( один Арбитражный и 2 Гражданских). Тараскина предупреждали, что все будет проиграно,но тупость есть тупость, это даже не упрямство, а именно тупоголовость. И фирма вместо 30 000 заплатила мне 450 000. Я рад. "Хороший" бизнесмен Тараскин. Куда только смотрят хозяева. В другой фирме за это выгнали бы с волчьим билетом, да еще заставили бы компенсировать затраты. У фирмы с таким руководителем нет будущего.
20:32 09.10.2012
Можно понять, как делать не надо.
Компания с Московским менталитетом, что вы от них хотите, в случае проблем менеджер остается на едине с клиентом, руководству РБА главное получить предоплату, а там трава не расти(просрочки, поломки, пьяные перегонщики которые вместо ДТ льют в машины печное топливо). Менеджеров обирают вводя всякие КТУ, денег даже на корпоротивы не выделяют, персонал обучить не могут, хотя и проводят тренинги для галочки 3 раза в год , новые работники изучают все методом тыка, руководство на местах вообще непонятно чем занимается хочу продаю, хочу туры в Египет выбираю, особенно в УРФО у некоторых есть параллельный бизнес и им плевать на продажи, в 2012-м году из компании ушло много квалифицированных работников проработавших не один год в Компании из-за наплевательского отношения со стороны руководства. Для компании незаменимых людей нет. Отпускных, как и отпуска тоже не ждите. В закупках менеджеров за людей не считают. Следят за почтой инетом и внутренний перепиской.
Варфоломей
09:27 07.09.2012
Сказать нечего, все в прошлом.
Компания вроде бы неплохая, но вот руководство оставляет желать лучшего. Особенно последний руководитель по фамилии Т. Вот уж действительно все соответствует словам "из грязи-в князи". Когда он был простым менеджером, так лебезил перед начальством, что было просто противно. Это не в смысле , что много говорит, а в смысле, что хорошо мог подмазаться. Таким он остался и сейчас, но ужасно то , что он окружил себя такими же подхалимами.
Дмитрий Березкин
10:17 06.09.2012
всегда есть над чем работать

будьте адекватны и с вами будут обходиться также
Султан Иванович Королевский
13:20 06.08.2012
До прихода Т. все было не плохо. А потом все изменилось.
Фирму губят не хозяева (Гордица и еже с ним) , а такие, как руководитель Т. Сотрудники компании Т. его просто ненавидят. А в таких условиях хороших результатов от работников фирме ждать не приходится. Т. - гребет только под себя.
Святой
16:34 26.04.2012
Хороший офис! всё!
Фирма гнилая изнутри, всё руководство заботится лишь о том, как бы набить с помощью менеджеров себе карман! Знаний никаких не дают, ни о спецтехнике, ни о технике продаж, весь день только и занимаешься, тем что рыскаешь в интернете возможных клиентов и надоедаешь им своими предложениями. Что касается з/п, то она составляет 10 тыс. руб (остальное %, который, закупки запарывают сроками поставки и отсутствием скидок; нач. отдела продаж палец об палец не ударит, дабы хоть чем то помоч). Об отпуске тоже можно забыть. НО если ваши родные или знакомые работают в строительной сфере не последним человеком, то можно заработать неплохие деньги (только если, они готовы купить у вас), еще есть вариант любовницы верхушки (конечно если, вы гулящая девушка)! Также хотел добавить о корпоративной этике и субординации, руководитель отдела продаж не стесняется в выражениях (для него менеджеры не подхалимы будут: имбицылами, тугодумами, ушлепками, прибацаными и т.д.

Добро пожаловать в РУСБИЗНЕСАВТО!
12:21 20.02.2012
Гордица Дмитрий Манольевич – гнилой человек и руководитель соответственно!

Люди, а именно наемные работники, для него мусор, ничтожество, грязь под ногами.

Свой большой кошелек он щедро тратит на шлюх, которые повсеместно его окружают, и, пользуясь, случаем, обворовывают. И, видимо, не только они. А обвинят в пропаже Вас! Честных людей, которые пришли с целью честно зарабатывать свои деньги.

А может этот факт окажется просто предлогом, чтобы из за очередной прихоти начальника, принудительно уволить сотрудника без выплаты компенсации?! До безобразия жадный начальник!! У него хватит совести угрожать Вам заведением уголовного дела, чтобы Вы ушли по собственному желанию. Не мудрено. В его службе безопасности работают генералы, да полковники МВД. Они без проблем справятся с вашими обвинениями в нарушении ТК.

Конечно, бодаться с баблом Манольевича смысла нет, если Вам не по карману генералы и полковники.
Владимир (Сотрудник)
18:45 07.04.2017
Их давно уже нет
Кидают. Меня кинули на зарплату. Придумали левый повод. Отдел персонала с Крыловой беспределит. Служба безопасности сейчас угрожает мне. Ходил к директору Юрову. Выслушал, обещал разобраться. В итоге начали закручивать гайки. СБ просто сегодня на работу не пустила. Придумали повод с алкотестером. Прогоняли по медицинским учреждениям. Ничего не доказали. Хамство, жесть. Вечером предъявили, что прогулял. Пытались заставить объявления написать. Не получилось. Жду выговора и пойду в суд. Демидкин пригрозил голову мне проломить. Жесть. Девяностые вернулись. Бежать нужно и забыть гавно. Никому не советую эту гниль.
Павел (Сотрудник)
18:27 17.03.2017
Работаю пятый год. Буду увольняться. Ни разу не поднимали зарплату за пять лет. Только обещания. Сейчас зарабатываю меньше, чем в Макдаке. Условий никаких нет. С приходом нового директора по персоналу стало хуже. Крылова без правил увольняется в один день. При увольнении сотрудников не выплачивают ничего. Кидалово. Новый генеральный этому потакание. В этом и суть. О чем Юров думает..... Скорее всего сам одним днем живет. Началась внутренняя коррупция. Откаты внутри за продажи и за другие дела. Кидалово партнеров по бизнесу. Жаль. При Тараскене было все лучше. Левые схемы процветают. Скоро и этому конец будет. Законы нужно соблюдать.... Не теряйте время, господа и дамы в этой компании зря. Б я херится компания.
Алексей (Сотрудник)
18:24 05.03.2017
Гнилая компания, как и все руководство вместе с генеральным Юровым. Кидают всех. Беспредельщики. Отдел персонала вместе с Крыловой нарушают все законы. Такого хамско отношения к сотрудникам нет нигде на рынке.
Полный беспредел со стороны отдела персонала. Серая и гнилая компания. Рыба гниет с головы
Владимир (Бывший сотрудник)
10:17 04.02.2017
Долго на рынке, крупная компания
Можно потратить зря время. Увольняют одним днем без соблюдения законодательства. При увольнении шантажируют. На меня долг пытались повесить. Руководитель кадров, (убрали), просто без принципов. Трудовую инспекцию ей в подарок. Не тратьте время, компания гнилая. Гниет все с головы.
Григорий (Соискатель)
12:25 24.01.2017
Пытался записаться на собеседование...Но когда вместо "здрасьте" - вы мне уже звонили? Говорю ....не звонил.. А в ответ..а мне вчера какой-то мужчина звонил. ;-))) Далее вообще какая-то чушь.... вместо записи на собеседование. Когда понял,что собеседование будет с ней..... просто попрощался. Господа руководители вы кого в отдел кадров набираете? Своих подружек или родственниц.? Они вам менеджеров наберут.
Город: Абакан
07:16 22.02.2016
одна из старейших компаний на рынке
Новый директор по персоналу - г-жа (удалено), делает невыносимой ситуацию на фирме. Раньше, при бывшем руководителе персонала- (удалено), мы этоу службу не замечали хотя бы. Не помогали нам и не портили жизнь. Сейчас помощи от отдела персонала не дождешься. Зайдешь к ним и пожалеешь потом сто раз. Все задачи (удалено) тормозит. Заявляет, что изменит ситуацию, что будет обучение и другая лабуда. По факту не справляется она. Только обещания. И начался террор. Ходит всех и проверяет. Начался диктат. Вести с сотрудниками она себя совсем не умеет. Хамство, циничность, безразличие. Начались использоваться серые, незаконные схемы при (удалено). Трудовая по ней плачет. Прошу обратить руководство внимание на её действия!!! Скоро всю фирму загубит...
бывший
Город: Абакан
14:42 13.01.2016
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, (удалено) даже не стесняется материться при сотрудниках
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русбизнесавто