Русбизнесавто

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании Русбизнесавто направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми, специальными и пассажирскими автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и потребителей на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании Русбизнесавто на рынке грузовой автотехники России.

Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто (39)
Павел (Сотрудник)
18:27 17.03.2017
Работаю пятый год. Буду увольняться. Ни разу не поднимали зарплату за пять лет. Только обещания. Сейчас зарабатываю меньше, чем в Макдаке. Условий никаких нет. С приходом нового директора по персоналу стало хуже. Крылова без правил увольняется в один день. При увольнении сотрудников не выплачивают ничего. Кидалово. Новый генеральный этому потакание. В этом и суть. О чем Юров думает..... Скорее всего сам одним днем живет. Началась внутренняя коррупция. Откаты внутри за продажи и за другие дела. Кидалово партнеров по бизнесу. Жаль. При Тараскене было все лучше. Левые схемы процветают. Скоро и этому конец будет. Законы нужно соблюдать.... Не теряйте время, господа и дамы в этой компании зря. Б я херится компания.
Алексей (Сотрудник)
18:24 05.03.2017
Гнилая компания, как и все руководство вместе с генеральным Юровым. Кидают всех. Беспредельщики. Отдел персонала вместе с Крыловой нарушают все законы. Такого хамско отношения к сотрудникам нет нигде на рынке.
Полный беспредел со стороны отдела персонала. Серая и гнилая компания. Рыба гниет с головы
Павел (Сотрудник)
09:34 02.03.2017
Работаю 6 месяц. Буду менять работу. Руководство обманывает, не держит обещаний. Очень большая текучка кадров. Даже страшно. Люди приходят и уходят. Нигде раньше такого не видел. Делайте выводы. Отдел кадров явно нацелен на данный процесс. Использование, не платят деньги, кидают и выживают с работы. Бесплатно используют рабочую силу. Соц пакета нет, нет роста
Владимир (Сотрудник)
11:51 10.02.2017
Достоинство одно, крупная компания
Хотя изаявляют, что белая компания, но на самом деле серяк полный. ТК не соблюдают, зарплаты никогда не индексировать. Подставляет начальство. Работают, как в начале девяностых. Кидают сотрудников и партнеров. Хаос в голове у топов.
Владимир (Бывший сотрудник)
10:17 04.02.2017
Долго на рынке, крупная компания
Можно потратить зря время. Увольняют одним днем без соблюдения законодательства. При увольнении шантажируют. На меня долг пытались повесить. Руководитель кадров, (убрали), просто без принципов. Трудовую инспекцию ей в подарок. Не тратьте время, компания гнилая. Гниет все с головы.
Алексей (Соискатель)
17:40 03.02.2017
Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.
Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности.
Интервью проводила HR (удалено), задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку взял или за наличку....). Был на собеседовании второй раз (первый несколько лет назад), думал что-то изменилось, но видимо воз и ныне там. Тем кому нужна хорошая з/п, стабильность и перспективы точно не советую идти туда работать.
Григорий (Соискатель)
12:25 24.01.2017
Пытался записаться на собеседование...Но когда вместо "здрасьте" - вы мне уже звонили? Говорю ....не звонил.. А в ответ..а мне вчера какой-то мужчина звонил. ;-))) Далее вообще какая-то чушь.... вместо записи на собеседование. Когда понял,что собеседование будет с ней..... просто попрощался. Господа руководители вы кого в отдел кадров набираете? Своих подружек или родственниц.? Они вам менеджеров наберут.
НЕ ВАЖНО (Сотрудник)
07:20 29.12.2016
Надоели пьянки сотрудников,смотреть стыдно.Кто в адеквате тот бежит с этой конторы.Другие заворовались,крутят-вертят накладными как хотят.Охранники свои законы продвигают,с клиентами ведут себя нагло,частенько хамят им и персоналу,а начальник их покрывает.От такой катавасии пора бежать.Нашел другую работу,буду увольняться.
Раиль (Соискатель)
09:26 27.10.2016
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником Шаверновский Анатолий Анатольевич , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества работника, а в дальнейшем приобретая эту технику, потом годами месяцами ждать ТО техники и т.п., я считаю что такие сотрудники не должны работать и портить репутацию компании.
07:16 22.02.2016
одна из старейших компаний на рынке
Новый директор по персоналу - г-жа (удалено), делает невыносимой ситуацию на фирме. Раньше, при бывшем руководителе персонала- (удалено), мы этоу службу не замечали хотя бы. Не помогали нам и не портили жизнь. Сейчас помощи от отдела персонала не дождешься. Зайдешь к ним и пожалеешь потом сто раз. Все задачи (удалено) тормозит. Заявляет, что изменит ситуацию, что будет обучение и другая лабуда. По факту не справляется она. Только обещания. И начался террор. Ходит всех и проверяет. Начался диктат. Вести с сотрудниками она себя совсем не умеет. Хамство, циничность, безразличие. Начались использоваться серые, незаконные схемы при (удалено). Трудовая по ней плачет. Прошу обратить руководство внимание на её действия!!! Скоро всю фирму загубит...
бывший
14:42 13.01.2016
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, (удалено) даже не стесняется материться при сотрудниках
Серж
23:01 22.12.2015
Чтобы научиться продавать и попытаться заработать денег-вам сюда!Плюс- компания белая.премии все падают на карту. С закупками сладить сложно,но можно. Бухгалтерия, стоянки -молодцы! (удалено) учит отлично, не пропускайте его тренинги. Отдельное спасибо -стоянке-ногинск и подольск
соц пакета -нет! В договоре написано- оплата проезда-ни копейки! Отдел персонала... Заходить туда не хочется. Вроде девушки сидят, но с такими лицами... (удалено) выполняла не знаю какую функцию, но коллектив сплотить и сделать команду -это не её. Не говорю уже про то,что поздороваться проходя по корридорам она тоже забывала, только с руководством. Как дышит компания и чем -знали видимо её подчиненные и докладывали...Благодаря ей видимо в какой-то степени -наши манагеры перешли в закупки и на нопов. Но увольняла она отлично- как в фильме "мне бы в небо". Теперь там (удалено) - с сотрудниками компании толком не познакомилась, по поводу её профессионализма сомневаюсь-за каждым вопросом обращется к коллегам,хотя вообщем как директор по персоналу должна знать сама. Может огрызнуться и повысить голос, что в общем не позволительно!
Ринат
14:51 17.11.2015
Нет потолка в зарплате. Есть обучение, тренинги. Много техники в наличии. Есть адекватные сотрудники.
Высокие цены на технику. Снабженцы, которые предоставляют скидку, тупо ее не предоставляют. Огромная часть сотрудников воруют деньги компании, снабженцы - откатами с заводов, продавцы - откатами с покупателей, руководители - откатами с подчиненных, ответственные за строительство - ну тут вообще все понятно - грех не своровать. Служба безопасности вместо того, чтобы пресекать воровство само в нем погрязло, любимая фраза их руководителя - вор должен сидеть в тюрьме, очень даже к нему (руководителю) подходит. Пока продаешь ты молодец, как только провал в продажах пинок под зад, и никакие аргументы не принимаются, то что ты несколько лет отработал в компании и все твои прежние заслуги никто не вспомнит. Все адекватные сотрудники уходят. Пока там работал генеральным директором некто Тараскин а руководителем ОК Хапова, отношение к персоналу было вообще как к скоту.
12:44 11.11.2015
можно заработать. старички зарабатываю по 150-200 тр, при том что кризис.
4 месяца минимум был почти голый оклад так как нет базы.
в других отделах идет драка за клиентов, у нас такого не было все +/- решается коллективно.
белая ЗП.
в прямом смысле "гонят" в отпуск.
нет текучки кадров.
компанию на рынке знают, продавать не сложно. Много техники в наличии.
вменяемое местное руководство, если надо идет на встречу
есть обучение и тренинги
хорошая "школа"
маленькие возможности для роста, только если смена руководства или открытие нового направления/филлиала.
оклад 12тр
"глупые" приказы сверху и бюррократия в общем
неадекваты в отделе закупок
часто высокие цены
не индексируется зп
ушел на более высокий оклад
Евгений
Город: г. Краснодар
20:31 10.09.2014
Можно заработать
Бюрократия,откаты,лож,кидают клиентов, нет работающего сервиса компания одного клиента
Правдоруб
20:27 10.09.2014
Положительное только то, что ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ успешному менеджеру можно зарабатывать, а "середнечки" живут от зарплаты до зарплаты на 10 000 руб.
Бюрократия,зависть,лож,никогда ничего нельзя добиться, улучшить, изменить. Сегодня ты работаешь, завтра тебя подставят и выбросят на улицу не выплатив заработанные деньги. Компания на 99% состоит из завистливых и лживых людей.Руководство сидит на местах и живёт на свои зарплаты и ничего не хочет улучшать, а зачем???Завидуют менеджерам,некоторые из которых зарабатывают больше них,подставляют и увольняют их.
19:09 19.08.2014
Зарплата вовремя, в принципе, более или менее адекватное руководство. И то не всегда.
Оклад не растет, цены растут, оклад нет. В компании все поголовно сидят на откатах- это дополнительный заработок. Директор, на мой взгляд, плохой управляющий. при нем буйным цветом цветут откаты, слишком много с его стороны личных вопросов. Нет отпускных- это нарушение закона. Пою лозой сервис, из за этого много клиентов отказываются работать с Рба, у кого мозги есть здесь зарабатывают по 100000 р . И выше. Я имею такой доход, но у меня есть мозги. Закупщики неадекватные некоторые, скорее всего или тупые или на откатах сидят, в частности Старостин и Юдин, если Вы польете свои имена , просьба не обижаться, но принять во внимание! В целом я кончено покину компанию, потому как своими мозгами набивать карманы местных директоров не желаю. Вопрос времени.
13:21 18.08.2014
Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу приятной девушки, которая проводила первый этап собеседования. Руководитель отдела тоже приятный мужчина. Всё подробно рассказали. Располагали к себе. Зарплата для ассистента хорошая.
11:55 07.08.2014
Приятная девушка проводила первый этап собеседования. Хорошо рассказала о компании, чем нужно заниматься, не плохая зп для ассистента в 45 тысяч, все по ТК РФ.
Илья
17:50 03.02.2014
Контора как все. Не хуже не лучше. Техника в наличии, платят вовремя.. Зарабатывать можно. Нет потолка. А для продажника это главное.
Очень много всяких требований.
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русбизнесавто