Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Серж о компании Русбизнесавто

Серж
23:01 22.12.2015
Город: Абакан
Чтобы научиться продавать и попытаться заработать денег-вам сюда!Плюс- компания белая.премии все падают на карту. С закупками сладить сложно,но можно. Бухгалтерия, стоянки -молодцы! (удалено) учит отлично, не пропускайте его тренинги. Отдельное спасибо -стоянке-ногинск и подольск
соц пакета -нет! В договоре написано- оплата проезда-ни копейки! Отдел персонала... Заходить туда не хочется. Вроде девушки сидят, но с такими лицами... (удалено) выполняла не знаю какую функцию, но коллектив сплотить и сделать команду -это не её. Не говорю уже про то,что поздороваться проходя по корридорам она тоже забывала, только с руководством. Как дышит компания и чем -знали видимо её подчиненные и докладывали...Благодаря ей видимо в какой-то степени -наши манагеры перешли в закупки и на нопов. Но увольняла она отлично- как в фильме "мне бы в небо". Теперь там (удалено) - с сотрудниками компании толком не познакомилась, по поводу её профессионализма сомневаюсь-за каждым вопросом обращется к коллегам,хотя вообщем как директор по персоналу должна знать сама. Может огрызнуться и повысить голос, что в общем не позволительно!