Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Митяй о компании Русбизнесавто

Митяй
15:24 14.06.2013
Почитал комменты сильно удивился и (ФИО)-жлоб и злодей и (ФИО) все деньги тратит на шлюх коих у него по три штуки за день, аууу народ вы это откуда все берете , кто нибудь конкретно напишите кого когда в компании уволили по беспределу не заплатили честно заработанные деньги,или внесли запись в т.к необоснованно. А про манагеров- извините хлопцы под лежачий камень вода не течет, волка ноги кормят вы все сами знали вам разжевывали при приеме на работу про проценты и все остальное.

Мое мнение кто хочет тот зарабатывает кто не может ищите другое место насильно никто никого не держит мы капитализме живем кончились бесплатные булочки.
А, зарплату в натуре года 3 не повышают наверное так ведут все большие компании- чем больше зарабатывают тем больше экономят на работниках и жадничают.
Иван
2014-01-15 14:19:00
При приеме на работу про проценты утаивают (типа: разная техника - разная прибыль - разный процент), называя красивые цифры обещаемых зарплат.
сергей
2014-01-16 10:21:00
Все правильно .Не все ЛИЗОБЛЮДЫ .Есть еще нормальные люди .

Вы сами подумайте ..........сидите .......и вдруг вам с того не с сего приходит в голову после того как в газеете увидели рекламу .......а напишу ка я отзыв ...........Никому такая хрень не нужна .Если написали значит все правда значит задели людей .Поступили не честно .