Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Русбизнесавто

Иван
13:38 15.01.2014
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на испытательном сроке(!)). Короче, работа в СИМ-авто (они же Русбизнесавто) - пустая трата сил и времени. Бесперспективно.
сергей
2014-01-16 10:19:00
Спасибо.

А я дурак хотел к ним устроится . Опять бы на своих ошибках учился .

Еще раз всем спасибо .

Ген дир привет . На том свете все учтется .
Кот
2014-03-18 15:02:00
Без опыта продаж спецтехники реально устроиться?
аноним
2015-12-06 15:39:41
Устроиться без опыта реально,но только если научиться и свалить оттуда, как русбизнесавто-плохой работодатель- сложно сходить в отпуск, оклад Меньше МРОТа!!! Странно,что ещё на это никто не пожаловался, все построено на откатах,но только у тех,кто давно работает, а пончалу если поймают-увольняют, помещения ужасные для работы,переговорка в офисе вообще без оконом и кондиционера. Здесь считается,что незаменимых нет. Плюс только белая зарплата,обучения в кризис не было,сейчас опять восстановили