1b.ru

Елена
21:24 01.07.2021
Город: Энгельс
Выплаты 2 раза в месяц, во-время
Не советую идти туда работать. Дурят во всем: постоянные штрафы у комплектовщиков, приемщиков, мизерная зп у операторов, ужасные условия труда. Доисторическая техника, место которой на помойке. Руководство всегда ставит вопрос «ребром» не нравится - увольняйся. Замены основной должности- мало того, что сотрудник обязан знать свои обязанности, он без оплаты должен ещё выполнять работу за других. А если не нравится - увольняйся. При увольнении - расчёт по минималке и иди куда подальше. Никаких оплат ночных смен. Приемщиков товара заставляют его не только принимать, но и собирать. А если не согласен - увольняйся. Огромнейшая текучка сотрудников и всем параллельно на все. В трудовую инспекцию можно не обращаться - там все куплено. Нарушения за нарушениями - Роспотребнадзор бы поплакал в сторонке, ведь с бытовой химией перевозятся и продукты питания. Кстати, не советую брать в рубль буме продукты питания - по ним бегали огромнейшие крысы, с которыми кот Василий не справляется. Ну и при транспортировке этих продуктов может высыпаться не только порошок персил, но и хлорка вылиться. Если увольняетесь, сделайте это не отработав ни одного дня в расчётном периоде, возьмите лучше больничный. Сотрудники, которые проработали там долгое время - такой же мусор для руководства, как и новички. Их с таким же огромным удовольствием кидают на зп. Каменская, Кашаев, Бахтины- нехорошие, нечестные люди (одна вообще с зеками работала и все «умения» перенесла в своё дело). Ооо, отдельная тема о досмотрах охраной всего ( иногда, когда совершаются большие «пропажи» - шманают сотрудников до нижнего белья). На складе в Саратове вообще с собой нельзя проносить на склад даже сумку с личными вещами. Все пропечатывать, а если не пропечатал - штраф. Все браки «поровну» списывают на смены. В дальнейшем эти браки попадают в магазин брака и вот вы можете «вновь» купить то, что уже купили. Никогда не подписывайте пустые бланки документов, это потом будет против вас. Никаких расчеток вы на руки не получите. Зп не поднимались с 2014 года. Подняла зп только у некоторых операторов, путём сокращения одной должности. Если думаете, что вас это «обойдёт» - не обойдёт. Случится то же, что и со всеми до вас. Я очень надеюсь, что данная компания развалится