1b.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рубль Бум

Екатерина
10:08 05.07.2016
Город: Нижний Новгород
Дружный коллектив,именно девочки продавцы-кассиры,всегда друг друга выручают,помогают во всём!!!
Недостатков очень много!А именно хочу сказать про магазин на проспекте Ленина 16,там работает заведующая Кузнецова Г.В.,работает уже слишком много лет,и совсем уже зазналась во всём!Творит что ей хочется,а на других ей просто далеко наплевать!Если сказать,что она работает,нет не правда!Она целыми днями находясь на рабочем месте только и делает,что кушает,курит,по телефону разговаривает,и в интернете сидит!А девочки бедные продавцы-кассиры пашут,за что она вообще зарплату получает не кто понять не может!Ставит себе каждый месяц лишние рабочие часы,и причём очень много!Общается со своими подчинёными очень грубо,повышает голос постоянно!Ещё на этом филиале есть старший продавец Шиничева Н.А.,эта мадам во всём подражает заведующей!Так же относится к продавцам,срывается постоянно на них!Ставит часы лишние рабочие,а продавцы из-за них не могут нормально отработать норму часов 220ч.чтобы хотя бы получить эту мизерную зарплату!И вообще на этом филиале твориться беспредел!Я считаю,что коллектив должен быть нормальным полностью!А глядя на старших и работать-то не хочеться вообще!Старшие должны быть примером для подражания!А что касается офиса-бухгалтерии,вы что там все слепые,вы не видите какой вам график присылают за месяц,количество отработанных часов!?Там часы старших превышают норму почти в 2 раза,это не возможно так физически работать!Виновных надо наказать и вообще уволить!И может быть хоть работа наладится в этом филиале!
Наталья
2018-03-29 16:38:32
Полностью подтверждаю Ваши слова.