RPSG Global

RPSG Global specializes in remote mining camp management, with experience in serving remote Russian provinces, Kazakhstan, etc. Our extensive network of partners and vendors efficiently construct, operate, and service your remote mining project. RPSG Global provides effective camp management services to companies focused on extraction of gold, oil, gas, and other minerals and resources.
РПСГ Глобал
Сайт: www.rpsgglobal.com
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе RPSG Global(19)
Ольга (Сотрудник)
10:58 15.07.2023
Хорошее питание
Самый большой недостаток это трое людей, из-за которых невозможно работать. Бескоровайная, Дыринг, Еременкова.
Эти три личности из-за которых уволилось большое количество хороших людей, они морально уничтожают каждого сотрудника, дают большие объекты сотрудникам, вводят свои собственные правила и каждый должен следовать этим правилам, спец одежду выдают ношенную, которая уже раз десять была перешита, и не известно кто в ней ходил, говорят что новой спец одежды нет и заставляют ходить в этом, хотя все с точностью наоборот, эти три человека издеваются над остальными как могут, очень ужасное отношение, и начальство не принимает никаких мер, билеты на поезд постоянно покупают верхние места у туалета, хотя есть и нижние.
Романова Ирина (Бывший сотрудник)
03:00 11.12.2022
Отношение скотское! Билеты берут самые дешёвые. Сидячие или боковые верхние. Работники в возрасте, приезжают на работу со слезами и опухшими ногами! Не могут стоять и работать! Скидывают билеты и пишут что мониторят нижние места. Просто отписка! Мы тоже мониторим и видим что места есть! Но Татьяне Шилке плевать на нас, игнорит и билеты не меняет. А как на вахту ехать, по 15 раз в день пишет и звонит.
Ина (Бывший сотрудник)
21:12 04.12.2021
Зарплата белая
Если ты раб, то терпи! А так на кухне: переработка дикая( по15 и более часов) , а отношение шеф поваров и ( или)менеджера дичь полная: унижение и оскарбления в виде дикого ора... Реально до сердечного приступа доводят. На них нужно жаловаться заказчику . Заказчик адекватный и беспредела не выносит!
Елена (Бывший сотрудник)
15:55 19.08.2021
Ноль
Ужасная Шильке Татьяна, Иван Лиференко, королят как хотят, творится что то ужасное.... Отношение как к рабам, вечно лишают, и нет никакой управы. Текучка ужасная. Зарплата мизирная
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Томск
10:39 06.04.2021
Белая зарплата
Текучка персонала. Жалобы на плохое отношение тема жёвана-пережёвана- это же клининг, а работа обслугой это мерзко! Стереотипы средневековья! А вот нарушения трудового законадательства - это вообще жесть! Ещё будучи трудоустроенной заболела, больничный отказываются оплачивать
Ольга (Бывший сотрудник)
14:42 10.11.2020
Сплошные недостатки, люди увольняться, очень большая текучка. Админы и менеджеры относятся к обслуживающему персооналу унизительно. Могут оскорблять, унижать в присутствии всего коллектива. Особенно Молчанова Т. В. У неё вообще корона на голове. Писали письма с жалобами на неё, но все безрезультатно ультатно. Начальство не предпринимает не каких действий в отношении Молчановой. Неугодных для неё людей она подводит к увольнению, поэтому такая текучка. Время для отдыха практически нет. Убирают по два три объекта, потому что не хватает людей. За одну зарплату. Доплат не каких нет
Варя (Бывший сотрудник)
00:21 24.10.2019
Есть, но очень мало.
Во-первых, очень огромный объем работы. Во-вторых, при любых травмах, болезни, или ещё что - тебя выставляют за периметр кэмпа, на точку сбора и увольняют по несоотвецтвию. Могут просто взять и не вызвать на работу, или наоборот, как со мной 6 месяцев не отпускать, а после вообще уволить.
Ирина (Сотрудник)
17:19 02.07.2019
Соц гарантии.
С Хабаровска долгая дорога.
Светлана (Сотрудник)
18:29 10.12.2021
Хорошая компания, достойные условия работы и быта
Сергей (Бывший сотрудник)
03:29 22.04.2021
Отличные условия труда, внимательное руководство, белая зарплата, полный соцпакет. Не планировал менять место работы, но предложили более высокооплачиваемую работу.
Сергей (Сотрудник)
00:08 22.04.2021
Вполне стабильная компания, выплаты вовремя, соц. пакет, карьерный рост , советую.
Если захотеть можно в любой компании их найти.
Виктория (Сотрудник)
05:23 21.04.2021
Вполне обычная компания. Зп платят, соц.пакет. Все прозрачно. По опыту есть с чем сравнить и в Глобале гораздо лучше, поверьте. Когда работала то слышала, что много, кто возвращался обратно. Да,да!! а это что-то да значит. Вот тебе и "плохо" здесь, а сами все назад бегут..ха..ха..)))
Их можно найти у всех. Но для кого-то может будет недостаток, что здесь надо работать и работать.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:46 15.04.2021
Работала координатором, конечно не долго, но мне всё понравилось, уволилась из-за сложностей связаны с пандемией. Хороший коллектив, отзывчивый. Компания ответственная !
Недостатков как таковых не увидела.
Сотрудник (Сотрудник)
03:27 15.04.2021
Доброе руководство
Татьяна К (Сотрудник)
Город: Томск
02:48 15.04.2021
Нормальная компания. Все официально, все, что по закону положено - получишь. Руководство на сайте адекватное. В принципе, нормально работаешь - все у тебя будет хорошо. Если недоразумения случаются, то надо просто разбираться, как везде, все спокойно решается. Кто хочет и готов - есть куда расти, компания большая.
Конечно хочется з/п повыше, но это всегда хочется))))
Соня (Бывший сотрудник)
14:53 19.03.2021
Я после уволнения перенесла инфарк из за этой самопровозглащенной "царицы",быдло в прямом смысле слова да еще и б...
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
14:21 19.03.2021
Хочу написать, как бывший сотрудник данной организации. Пишут сюда свои плохие отзывы только люди с заниженной самооценкой! Руководители прекрасные, коллектив дружный! Да, приходится работать за двоих, но мне кажется, это сейчас везде. Что касается Молчановой, она отличный руководитель, которая всегда выслушает и отношение у нее к коллективу хорошее!
Дорога
Соня (Бывший сотрудник)
13:28 19.03.2021
Ноль
Про Молчанову,вообще разговор отдельный,там похоже кто то из спд ее греет(возможно в прямом смысле)обнаглевшая,переборзевшая
Алексей (Бывший сотрудник)
15:45 26.12.2019
нет таковых
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Ни в коем случае не идите в эту шарагу! Работал там в руководящем составе, пытался навести порядки и как результат – пнули под зад коленом, типа «Вы не сработались с коллективом». Текучка бешеная, в среднем по 20 человек в месяц принимают и столько же увольняют (и это только по одному объекту). Зарплата мизерная, да ещё три шкуры с вас сдерут за эти копейки. Рабочему персоналу платят 37-40 тыс. за вахту, межвахтовый отдых естественно не оплачивается. Ненормированный рабочий день, персонал постоянно запугивают. На локациях вами будут рулить самопровозглашенные "царевны", если вы им чем-то не угодили, не так посмотрели или не так сказали, то можете смело паковать чемоданы. Всё что касается документации – чистая формальность, да и ещё и за вас втихую будут расписываться. При трудоустройстве вам подсунут левые копии документов, страницы которых будут потом заменены.
Удачи всем! Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.