Ресторан Линдерхоф

8 (800) 700-46-54
Сайт: www.linderhof.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Ресторан Линдерхоф
Отзывы сотрудников о работодателе Ресторан Линдерхоф(15)
Сюсана Мнацаканян
23:16 11.08.2014
Классный коллектив! Очень хорошие условия для работников. Авансы и зп всегда вовремя! Много постоянных клиентов. Прочла отзывы о Екатерине и стало обидно! Очень хороший и добрый человек. Видимо завидуют! Светы никакие у нас не работали! Не слушайте, хорошая компания!
Торговый центр, очень много людей, часто приходится работать с минимальным перерывом. Зато зп хорошая!)
Михаил (Сотрудник)
коллектив супер!!!
убогая %удалено%!!!!
00:25 09.05.2009
Хорошие люди.
Рожкова- шезофреник. Она умеет только подозревать и трахаться с чужими мужиками. Одним словом -больной человек.
15:50 22.07.2008
Согла
18:31 03.07.2008
Не указаны
В данной организации, при приеме на работу обещают нормальные, адекватные условия труда. В не зависимости от стажа работы при увольнении РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА рассказывает о тебе много нового, и оказывается что ты все эти годы не работал, а только воровал, при удачном расчете ты не останешься ей должен. Господа если Вас устраивают такие условия труда то Вам прямая дорога в ресторан Линдерхоф.С уважением Сотрудники ресторана Линдерхоф.
21:36 23.05.2008
Не указаны
упаси вас бог работать у рожковой и ходить в забегаловку-помойку линдерхов в качестве гостей
20:23 01.03.2007
Не указаны
Рожкова Екатерина Александровна-бездарный руководитель, не имеющая соответствующего образования.

Работать у нее невозможно, т.к. не соблюдаются НИ КАКИЕ права работников (ТК она тоже не читала!!!)Постоянно появляются новые правила , за невыполнение которых следуют штрафы (оссобенно перед зарплатой). Я не знаю ни одного сотрудника, которому выплачивается зарплата полностью. Если человек решает уволиться , то она просит его отработать 2 недели , обещая выплатить зарплату , но это обман: свою плату вы не получите!!! Она ( Рожкова Е.А.) способна врать вам в лицо , а за спиной у вас распускать разные слухи. Ни в коем случае не идете к ней на работу , несмотря на зарплату , которую она придлагает!!!! Это все равно обман .
Света
00:15 22.07.2014
Адекватный персонал
*банутая сука, основной принцип не платить и нае.ть всех, сейчас "правит" салоном Боди-Сервис в Капитолии возле м.Университет...
1211
15:03 13.12.2012
??? НАВЕРНОЕ ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЕСЛИ СТОКА ЛЮДЕЙ ОТМЕТИЛОСЬ
Не смогла удержаться искала другую фирму. но как увидела скокак негатива о тетке написано была удивлена.

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТЕТКА ПРОСЛАВИЛАСЬ.....
Ольга
17:59 17.06.2009
Не указаны
Рожкова - бездарный руководитель, совершает одни ошибки
00:32 09.05.2009
Простите "шИзофреник"
Андрей (Бывший сотрудник)
20:14 19.02.2017
их нет
если вдруг решили туда пойти работать,то не удивляйтесь что там большая текучка кадров.каждый день новые стажеры и собеседования официантов и поваров.каждый твой шаг контролируют,везде камеры(даже в туалет нужно отпрашиваться)оч строго!Управляющий там явно не в себе,постоянно кого то увольняют(и никто не может сказать за что)как говорят сотрудники,раньше такого не было.короче смотрите сами,если решите туда пойти.Надолго вас туда не возьмут
12:04 25.02.2010
рожкова катя %удалено% имея 3 детей как небоится наёбывать всех гареть ей в аду работая у неё сам останешься не счем за твои поступки будешь кусать локти сука
Ирина (Бывший сотрудник)
00:08 24.02.2017
совершенно нет
Уволили за не за что,так и ещё не заплатили.и неважно что ты не новичок,а опытный сотрудник.коллектива нет.менеджеры тоже не в адеквате.надо все время отпрашиваться чтобы сходить поесть,в туалет.если опоздаешь хоть на 1 минуту,то штраф.Не работа,а концлагерь.Не ходите туда,только время потеряете!