Пивной ресторан "Линдерхоф"
Сайт: www.linderhof.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторан Линдерхоф

20:23 01.03.2007
Не указаны
Рожкова Екатерина Александровна-бездарный руководитель, не имеющая соответствующего образования.

Работать у нее невозможно, т.к. не соблюдаются НИ КАКИЕ права работников (ТК она тоже не читала!!!)Постоянно появляются новые правила , за невыполнение которых следуют штрафы (оссобенно перед зарплатой). Я не знаю ни одного сотрудника, которому выплачивается зарплата полностью. Если человек решает уволиться , то она просит его отработать 2 недели , обещая выплатить зарплату , но это обман: свою плату вы не получите!!! Она ( Рожкова Е.А.) способна врать вам в лицо , а за спиной у вас распускать разные слухи. Ни в коем случае не идете к ней на работу , несмотря на зарплату , которую она придлагает!!!! Это все равно обман .
Рожкова Екатерина Александровна
2013-11-02 22:37:00
Доброго Вам времени суток, Господа "кое кто и анонимы". Жаль, что никто из обиженных не подписался! Мой тел: 8-915-413-70-70, просьба набраться смелости и сказать в лицо, что Вас обидели не справедливо. А создателям сайта советую все-таки проверять информацию и не выпускать пасквили с подписью "Аноним". Если кого-то обидела прошу прощения. Желаю Вам счастья и процветания. Рожкова Екатерина
Сотрудник
2013-11-07 00:07:00
Все правда, человек не изменился совсем... и "смелый" только тут....
Маняша
2014-08-14 07:39:00
про штрафы все так, как написано
Михаил
2016-12-28 16:02:04
Нормально работали несколько лет, на штрафы не попал, хотя и на премии тоже)))
В целом все адекватно, денюжка вовремя, а про строгость и правда - иногда страшно за себя становится. Но тут вопрос, кто и ради чего работает - вселенской любви или денег. 4 из 5)