Email: info@roy.club
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Гриша о компании РОЙ Клуб

Гриша
14:19 23.10.2020
Для меня сейчас доход от стейкинга это мой основной доход. Вообще мне, наверное, повезло, потому что у меня сразу норм пошло с криптой, сразу вышел на неплохой уровень. В целом криптовалюты неслабо развиваются последнее время, можно их использовать просто для покупки товаров или услуг. В клубе есть Рой маркет - ну это что-то типа того же авито и тп. В принципе любую вещь можно купить. И саму валюту тоже стало намного проще приобрести. Я например UMI покупал в сервисе crypto-by-card. Просто с обычной банковской карточки покупаешь. И огромный плюс, что за покупку не берут дополнительных комиссий. Я конечно пока не могу сказать, что у меня мега структура, но кое-что уже есть. И она уже начинает приносить ощутимый доход. Хотелось бы более сильную структуру построить плюс есть мысли о собственном бизнес-проекте. Вообще могу сказать, что именно атмосфера клуба дает классную мотивацию. Финансовая сторона - это тоже важно, но для меня не менее важно что тут всегда есть стимул и ты реально понимаешь , что твой результат зависит от твоих мозгов.
Я конечно пока не могу сказать, что у меня мега структура, но кое-что уже есть.