Email: info@roy.club
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Oleg о компании РОЙ Клуб

Oleg
21:54 25.02.2020
Только собираюсь зарегистрироваться в клубе, есть непонятный момент: сколько фактически нужно положить призм, чтоб система заработала?
У меня коллега хотел проверить все это дело и закинул 90 призм, чтоб посмотреть пока, и у него аккаунт через три дня сгорел вроде как из-за недостаточной суммы. Как такое возможно, ему сказали, что при сумме 90 на кошельке уже будет идти процент, я не понимаю? И сколько фактически нужно иметь на своем счету, чтобы все получилось? Спасибо всем, кто откликнется.
Роман
2020-02-26 11:04:22
Ваш коллега, видимо недостаточно разобрался в вопросе перед регистрацией, хотя это базовая информация и все написано прямо на сайте Рой Клуба, вот же все https://roy.club/club/faq#howItWork?2 Здесь стартовая сумма начинается от 100 призм, но при этом 10% комиссии снимается на развитие и остальные нужды клуба. Таким образом, на счет «падает» 90 призм и на них будет идти процент. А он закинул 90, с них сняли комиссию и на кошельке осталась только сгораемая сумма. Закиньте минималку, 100 призм, у вас так и получится 90, как ему сказали, и проверяйте себе на здоровье. Главное, чтобы не меньше 90 было.